V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Видно даже из самолета: 5 впечатляющих видео пожара на складе Wildberries под Петербургом

13 января 2024, 12:09
ширпортрëб китайский горит купи продай
Гость
13 января 2024, 12:20
Что хотел сказать? Будешь носить отечественные калоши.
Гость
13 января 2024, 11:27
В 2021 году Wildberries сообщала, что инвестирует в строительство складского комплекса в Шушарах 3 млрд руб. Сейчас здание выгорело почти полностью, свидетели наблюдают за падающими крышей и стенами. Вишня, вишня, зимняя вишня Прекрасных ягод аромат Белый снег ложится чуть слышно Никто ни в чём не виноват
Гость
13 января 2024, 11:33
Как может площадь с 1 т кв м - увеличтся за 10 мин до 50 тыс кв метров . Сообщение на гос радиостанций в 10:30 .
Гость
13 января 2024, 11:33
Бох не тимошка - видит немножко....
13 января 2024, 11:43
Гость, а что он видит? Смотри как бы тебе не увидел! Какие огромные убытки у людей, сколько человек осталось без работы. Если ты по жизни неудачник, живи и не завидуй другим.
Гость
13 января 2024, 11:46
13 января 2024, 11:46
Гость, а что он видит? Смотри как бы тебе не увидел! Какие огромные убытки у людей, сколько человек осталось без работы. Если ты по жизни неудачник, живи и не завидуй другим.
А зачем нам это знать и читать ?
13 января 2024, 11:56
13 января 2024, 11:56
Гость, а что он видит? Смотри как бы тебе не увидел! Какие огромные убытки у людей, сколько человек осталось без работы. Если ты по жизни неудачник, живи и не завидуй другим.
Для владелицы Wildberries, сгоревший склад, потеря мизерная. Самое главное, чтобы жертв не было.
Гость
13 января 2024, 11:34
Если пожевились обычные работяги то и это не плохо .
Гость
13 января 2024, 11:40
Там то веротней и не тушили . Или машины приехали без воды с расчетом на гидранты ))). Но как обычно по прибытию выяснилось что температура далеко за трескучий минус и просто все в трубе промерзло до весны . И просто тупо имитировали тушение . Но все можно просмотреть на видеозаписях ))). Но и с этого ничего не изменится . Надежда только на новый избранный срок не арестованного Трампа ))). Зону криминальной державы нельзя размораживать . Могут Англосаксы и за вилы взяться .
Гость
13 января 2024, 11:54
Может со стороны Черного моря запустили но просчитались координатами в темной кабине морозной ?))).