V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Момент удара беспилотника по заправке в Волгограде попал на видео

13 января 2024, 22:00
В случайность события не верю. Тем более что до сих пор ни один детский клуб , и тп не выявлен как виновник чп. Таких клубов по городу кот наплакал и все они ,конечно, на особом учете. Я, думаю это предупреждение. Это не паника. Нужно быть готовым к любому повороту событий. Осведомлён , значит вооружён. В вопросах гражданской обороны , с учетом событий западнее Волгограда в приграничных городах , не шуток и легкомыслия здесь быть не может.
Гость
13 января 2024, 22:18
Мы всех сильнее! Нас не запугаешь! ПВО у нас - самое ПВОшное в мире! Наши заправки - лучшие заправки в мире (вот и дрон хотел заправится, но не тут то было)... Предъявить приложение от "Лукойл" не смог, ИТОГ - плачевен... И так будет с каждым, кто с мячем к нам придет...
13 января 2024, 22:24
Посмотрел фото заправки в инете. Она идеальный объект для атаки. Рядом нет высоких строении и деревьев мешающих для захода на атаку. Заправочные колонки стоят под общим большим козырьком мешающим меневру. На дроне не видно камеры транслирющей изображение оператору который может находится за много километров. Значит, оператор мог находится в пределах прямой видимости от заправки и визуально корректировать полет. Все версии требуют подтверждения.
13 января 2024, 22:30
13 января 2024, 22:30
Посмотрел фото заправки в инете. Она идеальный объект для атаки. Рядом нет высоких строении и деревьев мешающих для захода на атаку. Заправочные колонки стоят под общим большим козырьком мешающим меневру. На дроне не видно камеры транслирющей изображение оператору который может находится за много километров. Значит, оператор мог находится в пределах прямой видимости от заправки и визуально корректировать полет. Все версии требуют подтверждения.
Мы освобождаем? Или уже нас освобождают?
13 января 2024, 22:15
На видео какая-то игрушка, кто то пошутил похоже.
Гость
13 января 2024, 22:44
Конечно же шутка. Всё хорошо, расходимся.
14 января 2024, 16:34
А как правильно, бежать или падать плашмя?
13 января 2024, 23:45
Как мужик интересно побежал)
Гость
14 января 2024, 00:59
Ага, видео сохранено.
14 января 2024, 05:24
Один из хорошо известных способов доставки бомбы. Граната Ф1 в стеклянном стакане. Стакан разбивается, чека вылетает и у тебя, есть 3,5 секунды чтобы удрать. Я бы бежал так же.)))
14 января 2024, 10:07
14 января 2024, 10:07
Один из хорошо известных способов доставки бомбы. Граната Ф1 в стеклянном стакане. Стакан разбивается, чека вылетает и у тебя, есть 3,5 секунды чтобы удрать. Я бы бежал так же.)))
Старый доктор, все способы доставки бомбы известны исключительно только фсб и исполнителям. А украинцы теперь узнают новый способ доставки в стакане от вас доктор...
Гость
13 января 2024, 23:28
Вот это мужик драпанул!
Гость
13 января 2024, 23:45
А ты бы не драпанул? Каждый знает что такое беспилотник!
Гость
14 января 2024, 10:56
Гость
14 января 2024, 10:56
А ты бы не драпанул? Каждый знает что такое беспилотник!
Но не каждый знает, как он выглядит😁
Гость
13 января 2024, 22:21
Что опять? Или все тоже мусолите?
Гость
13 января 2024, 23:30
Кино и немцы! Упал детский летальный аппарат, все побежали штаны менять!
Гость
13 января 2024, 23:48
В детском аппарате может быть не деская начинка, достаточная для того чтобы у проигнорировавшего падение такого дронам никогда не было детей
14 января 2024, 08:14
Благодаря героическому и самоотверженному руководству города, беспилотный летательный аппарат был сбит силами ПВО над Краснооктябрьским районом Волгограда!!!
Гость
13 января 2024, 21:50
Смех сквозь слезы.))
13 января 2024, 22:10
Найдите в инете и посмотрите как горят автозаправки в черте города. Никому до смеха не будет.
Гость
13 января 2024, 22:22
13 января 2024, 22:22
Найдите в инете и посмотрите как горят автозаправки в черте города. Никому до смеха не будет.
Я про реакцию мужика, и сдрыст.
13 января 2024, 22:30
Гость
13 января 2024, 22:30
Я про реакцию мужика, и сдрыст.
Мужик все правильно сделал. Жизнь дороже стоимости машины.
13 января 2024, 22:33
где мой комментарий. ОТПИСЫВАЮСЬ ОТ ГАЗЕТЁНКИ в старый новый год.
13 января 2024, 22:37
так где . отпишите сильвупле.
Гость
16 января 2024, 22:00
16 января 2024, 22:00
так где . отпишите сильвупле.
Шиз
13 января 2024, 23:33
... как он испугался игрушечного самолётика
Гость
13 января 2024, 21:54
Дома наверное напился, и стал сразу мирным.
Гость
13 января 2024, 22:34
Этот самолётик судя по размерам ,максимум пару км пролететь сможет.
13 января 2024, 22:51
Китайский бюджетный дрон DJI mini 2 весом всего 250 гр может пролететь 10 км , вернутся и показывать картинку местности Дрон mavic 3 летает уже на 15 км и возвращается домой. В ручном или автоматическом режиме. Может по программе найти точку на местности с ошибкой всего в пару метров, передать привет и вернуться. . Вы недооцениваете возможности Дронов. . Не до шуток.
14 января 2024, 10:02
14 января 2024, 10:02
Китайский бюджетный дрон DJI mini 2 весом всего 250 гр может пролететь 10 км , вернутся и показывать картинку местности Дрон mavic 3 летает уже на 15 км и возвращается домой. В ручном или автоматическом режиме. Может по программе найти точку на местности с ошибкой всего в пару метров, передать привет и вернуться. . Вы недооцениваете возможности Дронов. . Не до шуток.
Старый доктор, запустить такую фигню может только Струков для сплочения волгоградцев вокруг ветерана Струкова. Китайская игрушка способна влететь точно в окно или мусорный контейнер Бочарова, но кто решиться, если исход известен--- много много лет за решеткой... А?
14 января 2024, 10:13
14 января 2024, 10:13
Старый доктор, запустить такую фигню может только Струков для сплочения волгоградцев вокруг ветерана Струкова. Китайская игрушка способна влететь точно в окно или мусорный контейнер Бочарова, но кто решиться, если исход известен--- много много лет за решеткой... А?
Я вас понимаю, как человека любящего полеты, в том числе и на Луну. Но полеты в адрес высоких чиновников резко не одобряю. Это чистой воды ст. 205 УК РФ. Удерживаю всех от необдуманных поступков. Тем более, что это ничего не даст по факту.
Гость
14 января 2024, 10:11
Да вы издеваетесь, или правда кругом уже одни психи? Пенопластовый самолётик потерял управление и случайно долетел до этого места. Бедному ребенку влетит, скорее всего найдут, у него радиус полета с километр в мороз.
Гость
13 января 2024, 22:24
Может Пельш, и программа "Розыгрыш"?
Гость
14 января 2024, 10:33
Все возможно .
Гость
14 января 2024, 10:30
Сам может приполз на издыханий . Или дети подкинули наиграашись ))).
Гость
14 января 2024, 14:12
Польские паны не дают вытаскивать.
Гость
15 января 2024, 13:53
сколько до границы? чтобы такой долетел нужна атомная батарея
Гость
21 января 2024, 15:13
Печально это всё. ПВО как обычно куда-то не туда смотрело
Гость
21 января 2024, 15:13
И вот стоит ли это всё того? Лучше бы проблемы внутри страны решили сначала
13 января 2024, 22:35
подрнки хоъломрази. и вы волгоградцы напрасно расслабляетесь. никак не въезжанетне что это навсегда а вы слабаки.
Гость
14 января 2024, 02:58
Вытащи изо рта то, что тебе мешает чётко говорить.
Гость
14 января 2024, 16:46
Гость
14 января 2024, 16:46
Вытащи изо рта то, что тебе мешает чётко говорить.
Не пыли . Все понятно . Чел эзопит и обходит преграды . Под которые ты прогибаешься или сглатываешь .
Гость
14 января 2024, 13:36
Мужик молодец. Реакция правильная, может быть даже чуть-чуть запоздалая, но трудно его упрекать: стоишь-стоишь себе, а тут ... Другой бы так и простоял с открытым ртом...И если бы дрон был с зарядом - умничал бы на том свете.