V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Под Волгоградом четырехлетнему мальчику отрезали палец после игры с братом-близнецом в детском саду

15 января 2024, 12:01
Вся потенциально опасная опрокидыванием мебель должна быть зафиксирована к стенам. Дома у детей, в саду, в поликлинике.
15 января 2024, 11:18
Действительно, местные эпичные авторы так пишут, что не понятно не чего. Так в шкаф они залезли или на шкаф?
Гость
15 января 2024, 11:25
А для тебя это принципиально ? Или так пукнуть в воздух ?
15 января 2024, 11:30
Гость
15 января 2024, 11:30
А для тебя это принципиально ? Или так пукнуть в воздух ?
Гость, ну если для тебя нормально читать чушь то и дальше как ты говоришь можешь воздух портить, а для меня принципиально читать достоверную информацию, грамотно изложенную.
15 января 2024, 12:50
Из-за отсутствия игрушек , дети играли шкафами.
Гость
15 января 2024, 19:25
Молодец .
Гость
16 января 2024, 01:09
Дети всегда играют реальностью А мебель производят для предпринимателей и супердяев, для детей с замочками мебель была в 19 веке
Гость
15 января 2024, 11:56
Шкаф должен быть зафиксирован, прекручен, заведующей влетит.
Гость
15 января 2024, 12:08
А кто этот самый шкаф фиксировать будет, если зарплата рабочего в детском саду просто потешная?
Гость
15 января 2024, 13:59
Гость
15 января 2024, 13:59
А кто этот самый шкаф фиксировать будет, если зарплата рабочего в детском саду просто потешная?
Что за бред? У нас много где зарплата в размере МРОТ или чуть больше, и что теперь просто сидеть в телефоне и ничего не делать? Тут заведующая должна была дать указания прикрутить шкафы, полки и все что может упасть Нет рабочего можно попросить родителей,никто никогда не отказывался Тут налицо халатность персонала
Гость
15 января 2024, 15:46
Гость
15 января 2024, 15:46
А кто этот самый шкаф фиксировать будет, если зарплата рабочего в детском саду просто потешная?
Это к старому коновалу. Он прояснит.
Гость
15 января 2024, 11:00
так в шкаф,или на шкаф?и это...ваня...заголовок-предебильнейший!
Гость
15 января 2024, 11:25
На коврик наложили тебе .
Гость
15 января 2024, 12:10
На СВО не ходок .
Гость
16 января 2024, 02:34
ага... щщщас. ещё и не таких видали
Гость
15 января 2024, 13:47
Дети все такие же шустрые. А дет сады стали опасными для детей.
Гость
16 января 2024, 02:33
Воспитателю уже и пос сать нельзя выйти. Виноват тот, кто мебель крепил.
Гость
16 января 2024, 11:45
Памперсы пусть носят, а то совсем разлошадились...
Гость
15 января 2024, 11:32
Теперь они мстить будут и портить мат имущество .
Гость
15 января 2024, 11:35
Там их много . Пальцев неперсчитать .
Гость
16 января 2024, 01:11
Это из Прибалтики в дремучей коммунистич России девочке ноги пришивали, а после кучи бабла на техник и двух тёток в мире мистерствах...мы в городе-герое областном...ничего пришить не можем
Гость
15 января 2024, 15:45
Теперь близнецов можно будет легко различить.
Гость
15 января 2024, 23:29
Как остроумно 😏