СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Волгограде женщина сделала замечание курильщику, а он выстрелил ей в лицо
В Волгограде женщина сделала замечание курильщику, а он выстрелил ей в лицо

Гость
15 янв 2024 в 16:44

ну, это же простая женщина - ни жена Марченко, ни любовница Харченко.. поэтому и закон не так суров. Подумаешь, фигня какая-ожог химический.

15 янв 2024 в 22:42

крышевал видимо кто его.ск должен заняться этим.

15 янв 2024 в 20:16

А если этот курильщик скажет, что он распылил из пистолета женщине в лицо из-за того, что она плохо говорила об СВО, то штраф будет платить она. А ему пожмут руку и выдадут новую пачку аэрозольных патронов.

Гость
15 янв 2024 в 18:08

ЭТо не человек. Его нужно держать в стойле подальше от общества.

15 янв 2024 в 18:15

... на бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру

15 янв 2024 в 22:23

Этот "стрелец" нарушил ещё один закон: о запрете курения в местах общего пользования МЖД.

Гость
15 янв 2024 в 16:32

распылил из пистолета? откуда вас берут составляльщков текста?

Гость
15 янв 2024 в 17:29

народ с каждым днем зверет. скоро начнут на глазах грызть друг друга и получать от этого удовольствие.

Гость
15 янв 2024 в 18:01

А если бы у потерпевшего развился на содержание этого балончика анафилактический шок? Так это, можно сказать, покушение на жизнь. И что это за прикол такой курить на лестнице? Бастрыкину нужно сообщить, чтобы пристально присмотрелись к этому персонажу, а то резкий, как диарея.

Гость
15 янв 2024 в 16:40

Вот видите. А ещё лет пять назад здесь были жаркие дискуссии о свободной продаже оружия. Да вы же перестреляете друг друга.

Гость
16 янв 2024 в 08:16

что такое есть "аэрозольный пистолет"? Нет таких. Есть газовые пистолеты.
В каком переходе диплом купили?

Гость
16 янв 2024 в 09:51

До чего люди опустились, ни каких норм приличия, какие то звериные замашки. На счет полиции, не путайте ее с милицией. У нее другие функции, т.к. строй в нашей стране поменялся. А милиция всегда была народная.

Гость
16 янв 2024 в 10:36

дикое заашанье... ведь правда?

Гость
18 янв 2024 в 15:23

Выстрелил в лицо из органа. Так это не ожог.....