V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Группа беспилотников атаковала Воронеж. Начался пожар, ранен ребенок: видео

17 января 2024, 13:55
Ты гляди-ка сколько либерды и ципсы безнаказанно беснуется в комментариях. Похоже, и по изданию, и по "отдельным связанным с ним личностям" плачет прокуратура.
Гость
16 января 2024, 06:08
Веселимся дальше, салюты ежедневные, встречаем артистов , у нас сегодня второй день шаман будет петь, ничего не понимаю, что происходит?
Гость
16 января 2024, 06:56
Пир во время чумы.
Гость
16 января 2024, 11:13
Гость
16 января 2024, 11:13
Пир во время чумы.
На население идёт же на этот пир.
16 января 2024, 11:28
Шойгу! Герасимов! Где А 50?
Гость
16 января 2024, 11:33
А что ты здесь делаешь? Чудо нездешнее?)
Гость
16 января 2024, 12:01
Они отрицательно взлетели..😆
Гость
16 января 2024, 12:27
там же где крейсер МоскVа!!
Гость
16 января 2024, 06:32
Потеряли Белгогрод , теперь вот добрались до Воронежа ))). Воронежских детей куда планируете эвакуировать ?
Гость
16 января 2024, 07:38
А чё приуныли? Думали игра в одни ворота будет?😆
Гость
16 января 2024, 08:14
Как это получается? Поехали на Украину людей спасать, а кто нас будет?Что надо ещё? Чтобы понять пора сохранить оставшихся ребят и уберечь мирных жителей.
Гость
16 января 2024, 08:15
Гость
16 января 2024, 08:15
А чё приуныли? Думали игра в одни ворота будет?😆
Нет, когда все началось, было ясно основному российскому народу, что такое не прощается, многие говорили что потом ждёт нас.
Гость
16 января 2024, 07:45
Проще, разумнее и дешевле поменять царя.
Гость
16 января 2024, 08:38
на другого царя? ))
Гость
16 января 2024, 10:52
Гость
16 января 2024, 10:52
на другого царя? ))
Законодательно запретить более 2 сроков всего, а не со всякими оговорками и ввести личную ответственность, вплоть до уголовной..
Гость
16 января 2024, 13:42
Гость
16 января 2024, 13:42
Законодательно запретить более 2 сроков всего, а не со всякими оговорками и ввести личную ответственность, вплоть до уголовной..
А кто запретит, вы? Так сейчас запретите, что лежите-то?!!
16 января 2024, 06:02
Зорро даëт о себе знать
Гость
16 января 2024, 08:58
К этим жужжащим малышам слово "группа" не подходит, скорее - стайка дронов - беспилотников.
Гость
16 января 2024, 07:41
Опять обломки ПВО?
Гость
16 января 2024, 11:15
Нло.
Гость
16 января 2024, 04:12
А как называется режим, который сбрасывает авиационные бомбы на Нью - Йорк, как и на многие другие города, а ещё пуляется тактическими ракетами ?
Гость
16 января 2024, 07:37
А чё, уже и Нью-Йорк бомбят? Это какое-то село в россии, как Париж?😆
Гость
16 января 2024, 08:14
Гость
16 января 2024, 08:14
А чё, уже и Нью-Йорк бомбят? Это какое-то село в россии, как Париж?😆
В Украине.
Гость
16 января 2024, 14:53
Гость
16 января 2024, 14:53
А чё, уже и Нью-Йорк бомбят? Это какое-то село в россии, как Париж?😆
Лошик , ты и не знаешь куда вы влезли .
Гость
16 января 2024, 04:19
На ракетные удары ответили дронами? А надо было чем?
Гость
16 января 2024, 06:35
Это они еще подземные тунели не начали копать . А может и начали .
Гость
16 января 2024, 09:35
Я вообще перестал понимать смысл всего происходящего,и зачем всё это
Гость
16 января 2024, 11:29
Вы где сейчас сидите? В интернете. Вот и используйте его, чтобы понять ситуацию. Стряхните официальную лапшу с ушей, запомните простую истину - все СМИ, по обе стороны, работают за деньги на своих Хозяев. А Хозяева эти - олигархат. Либо западный, либо кремлевский ("приватизаторы"). Со всеми вытекающими. Поэтому слушать и читать нужно только независимых (хотя и тут все относительно) экспертов.
Гость
16 января 2024, 09:55
И что? Это удивительно? Или может быть неожиданно? Или это всё без причины? Теперь вы уже не остановите!
Гость
16 января 2024, 07:36
А что случилось? Почему "вдруг" Украина атаковала "мирную" россию?
Гость
16 января 2024, 08:39
хулиганы
Гость
16 января 2024, 09:58
Vсё идёт по плану!!!!!
Гость
16 января 2024, 09:58
и V строгом соответствии с г-г-рафиком!!!!
Гость
16 января 2024, 16:38
Из-за кого все это происходит? Кто все это начал? Кто этот человек? Назовите мне его имя. Его надо наказать. Очень сурово наказать. Чтобы другим неповадно было впредь заниматься подобными вещами.
Гость
16 января 2024, 17:43
Вы регулярно выбираете его на пеньках и не мыслите жизни без него..
Гость
16 января 2024, 13:46
Главное чтобы самолёты на аэродроме рядом не пострадали, а то как же территории освобождать. А мы гражданские потерпим, ведь задача достигнуть всех целей СВО!
Гость
16 января 2024, 07:07
Вот теперь понятно о ЧЕМ вчера военные ( в1 волгоград ) ,,, предупреждали о взрывах на территорий Волг обл ))). Немного в сторну , да и ладно . Но чуят что это только начинается .
Гость
16 января 2024, 07:14
МО опять "двойка"
Гость
16 января 2024, 11:21
У господина ПЖ все идет по плану.