V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Сделала сальто и проскользила несколько метров: в центре Волгограда на видео попал наезд на пешехода-нарушителя

18 января 2024, 13:49
С трудом могу понять тех водителей, которые проявляют "любезность" и начинают пропускать пешеходов, спешащих на встречу с женщиной с косой. Из кожи вылезти, сигналами, фарами, через окно наорать, но не дать её бежать дальше. Водителю в левом ряду глянуть бы в правое боковое, что там машина едет и понять, что встрече - быть.
18 января 2024, 11:33
Мудрость приходит с возрастом, но очень часто возраст приходит один.
Гость
18 января 2024, 12:27
Да мало ли, может у нее горе какое-то, вот и забылась, может в смятении человек. Всякое бывает
18 января 2024, 15:23
добить если не сдохла
18 января 2024, 20:40
Водителя и машину жалко.
Гость
18 января 2024, 23:22
А чо водителю? Билет в первом ряду на премьере спектакля на шару. А машина - тьфу, железяка. Нашел что жалеть!
Гость
18 января 2024, 14:45
Повезло этой тёти, что не под камаз попала🤦‍♂️ Куда бежать так, пешеходы бесстрашные, а страдают водители
Гость
27 января 2024, 18:37
Она не пенсионерка,ей до пенсии еще год.
Гость
18 января 2024, 12:45
При внимательном просмотре видно, что водитель дал по тормозам метра за 3 до "кегли". Видать, держал ногу на тормозе перед перекрестком. Счастье пенсионерки, что Лада ехала не под соточку, как многие водители на этом участке.
Гость
18 января 2024, 13:20
Считаю виной дтп этих джентльменов, предложивших безумному пешеходу пробежаться с нарушением
Гость
18 января 2024, 22:09
По вашему ... Они должны были взять эту тётю на себя и сбить её первой ?)
18 января 2024, 11:04
"переходила дорогу" как-то она очень быстро "переходит"
Гость
18 января 2024, 11:14
Сколько ещё таких бестолковых пешеходов в городе, десятки тысяч наверное, а водила тоже бамбук, видно что два ряда стоят, видимо совсем нечем думать..
Гость
18 января 2024, 11:28
Пешеходы бывают разные, в т.ч. слепые, глухие, дальтоники и прочие нездоровые. Но если ты подъезжаешь к переходу или перекрёстку, перед которым остановились машины, может, стоит проявить осторожность и предусмотрительность и перестать пучить глаза?
Гость
18 января 2024, 11:31
Он в балаклаве, что ли?
Гость
18 января 2024, 11:34
Гость
18 января 2024, 11:34
Пешеходы бывают разные, в т.ч. слепые, глухие, дальтоники и прочие нездоровые. Но если ты подъезжаешь к переходу или перекрёстку, перед которым остановились машины, может, стоит проявить осторожность и предусмотрительность и перестать пучить глаза?
А я всегда логику включаю на перекрёстке, что может быть, и нога на педали тормоза.
Гость
18 января 2024, 11:32
Ничего себе пожилая бегает... Ковид не задел, зато авто поймала.
Гость
18 января 2024, 11:44
Не от большого ума твой коммент.
Гость
18 января 2024, 15:21
Таких не жалко, я еще удивлён, как она так долго живёт
18 января 2024, 11:28
Капец, что за люди такие бестолковые, ужас. Бессмертие что ли!
Гость
18 января 2024, 11:03
Как то решил посчитать нарушителей режимов светофора на пр. Ленина за пол часа счет был ровный автомобилисты пешеходы 3:3
Гость
18 января 2024, 16:35
В психиатрическую её на принудительное лечение как суицидницу.
Гость
18 января 2024, 11:12
Поспешай медленно, - говорил Гораций.
Гость
18 января 2024, 11:29
Водлодятел по телефону говорит, или капюшон снимает?
Гость
18 января 2024, 11:47
Водитель то тут причем? Тетя на красный свет перебегает дорогу четко понимая, что ее за машинами не видно. Это какая то дичь
Гость
18 января 2024, 12:23
Пенсионный фонд таким ещё подарки скоро дарить будет..
Гость
18 января 2024, 16:44
Клоун
Гость
18 января 2024, 16:37
Бабочки погибают когда летят на желтое, а бабки когда на красный
Гость
18 января 2024, 11:47
Возможно не успела перейти дорогу, остравка же там нет.
Гость
18 января 2024, 16:39
Перебегала на красный, а через пару секунд должен загорется зелёный. Ты читал статью или просто поболтать зашёл?