СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Она у него просто лопнула»: в Волгограде ищут свидетелей жуткого ночного избиения парня
«Она у него просто лопнула»: в Волгограде ищут свидетелей жуткого ночного избиения парня

19 янв 2024 в 20:04

Выходишь на улицу и оказываешься в реальности, где меня или собаки сожрут или поклонники "Слово пацана" инвалидом сделают. И это ещё герои с посттравматическим синдромом не все вернулись.

19 янв 2024 в 19:41

хотя бы баллончик,а лучше люгер

19 янв 2024 в 19:25

Лопнула селезенка это уже преступление. Надеюсь найдут молодых

19 янв 2024 в 20:36

если знаете - кто, пишите в милицию. "Нет камер" - раньше камер вообще не было, и преступников всё равно ловили. Бастрыкин давно должен взбодрить своё ведомство. Видя безнаказанность одних, другие банды поднимают голову.

Гость
19 янв 2024 в 19:35

Сажать не раздумывая. И никакой жалости.

Гость
19 янв 2024 в 19:45

Родниковая ....собрали маргиналов со всего города там только с пистолетом можно ходить

Гость
19 янв 2024 в 19:34

Да. Зверьё кучкуется.

Гость
19 янв 2024 в 19:28

Всех на передовую.

Гость
19 янв 2024 в 19:40

носите перцовку с собой

Гость
19 янв 2024 в 20:36

А почему девушка разыскивает, больше не кому?

Скорей всего из-за девушки и была драка.

Гость
19 янв 2024 в 20:02

Отпинать также

Гость
19 янв 2024 в 20:14

тот пойманый всех их и вложит и получат разные срока

19 янв 2024 в 20:48

снова сироты беспределят

19 янв 2024 в 22:18

Мозг главное чтобы не лопнул от этой писанины....

Гость
19 янв 2024 в 19:53

Лет на пять...

Гость
20 янв 2024 в 08:15

Адепты сериала слово чухана?

Гость
20 янв 2024 в 09:44

Надо наказывать намного строже, надо давать 20 лет за такое, только это может исправить ситуацию, безнаказанность и в СМИ работать с общественностью, строго наказывать, только так!!!

Гость
20 янв 2024 в 09:43

Для начала нужно вернуть публичные наказания. Сечь кнутом на площади. Для начала. А потом кандалы и на каторгу. Родине пользу приносить. На стройках щебня не хватает.

Гость
19 янв 2024 в 20:25

Может в полицию обратитесь .У них опыт есть, по квартирам пройдуться. Или уже доверия нет к ментам?

Селезенка лопнула, мошошку отбили, мягкие ткани. Ужас.

Гость
19 янв 2024 в 20:52

Теперь каждый может сделать, что хочет, а потом раскаяться и всё в ажуре! Классное время ....

19 янв 2024 в 22:00

Вспомнилось как убивали Листьева, жесть ни кого не щадили. Так что население это заслужили.

Гость
19 янв 2024 в 19:51

Главное , не брать деньги. Чтобы другим наука была.

Гость
19 янв 2024 в 20:48

Суд и в тюрьму на 5 лет

Гость
19 янв 2024 в 20:59

На СВО отморозков 😬😬😬

Гость
19 янв 2024 в 21:36

В прошлом веке и всегда называлась школа милиции высшая а теперь академия стала зваться а толк нулевой

Гость
20 янв 2024 в 07:30

Помню в газете "Комсомольская правда", писали что когда в "Родниковой долине" построили первые дома, туда заселили много сирот из детдома. Ну они и устроили местным жителям "райскую жизнь". Собирались в компании каждую ночь, устраивали пьяные посиделки с криками. В подъездах испортили все новые стены, а всё вокруг заводили мусором. По окнам домов стреляли из пневнамитеского пистолета. На замечания людей говорили: " Жалуйтесь кому хотите! Мы уже все пересидевшие ! ". Знакомая риелтор говорила, что одного там вообще убили свои же. Не знаю как сейчас обстоят дела в этих краях.
У нас кстати, соседи-быдло, продали хорошую квартиру, которая досталась им по наследству и купили в родниковой долине две готовые.
Зато видел один комментарий, где женщина агитировала переехавших в Волгоград людей покупать квартиры в родниковой долине, при этом говоря что советский район динамично развивается.

Гость
22 янв 2024 в 13:27

ву

Гость