V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Его кидало по всей дороге: появилось видео смертельной аварии под Волгоградом, где разбилась многодетная мать

19 января 2024, 20:54
"На кадрах видно, что автомобиль занесло во время поворота." А поворачивала она видимо в кювет.
Гость
19 января 2024, 21:27
на кадрах действительно реально видно, что занесло при повороте.
19 января 2024, 21:36
Неуч ВолГУ
Гость
19 января 2024, 22:00
И как, интересно, можно вылететь через лобовое, если пристегнут ремнем?
20 января 2024, 10:43
Есть пару вариантов. Например, вместе с креслом или частично.
Гость
21 января 2024, 04:33
Как она могла вылететь через лобовое, если удар был в бок машины?
Гость
19 января 2024, 21:55
А пристегнись ремнем, не пришлось бы лететь через лобовуху! Жила б себе дальше. Жалела разбитое железо, что на бабки попала... Вот такая ерунда. Зато вся такая свободная была в машине - ничо не мешает! Естественный отбор идиотов.
20 января 2024, 08:23
Дороги даже в Волгограде нечищенные и страшные.
Гость
20 января 2024, 08:34
Но летят по страшным дорогам, как бесстрашные.
19 января 2024, 21:01
Паника…и ничего с этим не сделаешь, а фактически времени было много для принятия иных решений…
Гость
19 января 2024, 21:28
каких решений? на автомобиле с абс и кучей разных приблуд для безопасности
20 января 2024, 08:06
Гость
20 января 2024, 08:06
каких решений? на автомобиле с абс и кучей разных приблуд для безопасности
Гость, не пытаться в такой ситуации выправить автомобиль- уходить в снег, в кювет…
Гость
20 января 2024, 08:36
20 января 2024, 08:36
Гость, не пытаться в такой ситуации выправить автомобиль- уходить в снег, в кювет…
Так его занесло уже после поворота. Там и захочешь в кювет - не вырулишь.
20 января 2024, 08:27
Водитель превысил скорость, не вписался в поворот. Перекрутил руль влево. Тут никакие ABS, esp не помогут. Выход из заноса только умным газом и умным рулем.
Гость
20 января 2024, 08:37
А где это всё умное взять?
Гость
20 января 2024, 10:09
а ESC поможет?
20 января 2024, 10:45
Гость
20 января 2024, 10:45
а ESC поможет?
Только Insert.
Гость
20 января 2024, 07:19
Правы, водитель мицубиси не применил контр.меры для выравнивания машины. Колеса передние - стоят прямо. Главное не впадать в панику - машина переднеприводная, газ бросать и резко тормозить нельзя, подруливают в противоположную сторону от заноса подгазовывая. ПДД написаны кровью - ремни безопасности ВСЕГДА надо использовать по назначению. Водятел с регистратором вообще не тормозил!
Гость
20 января 2024, 12:04
Смотри видео лучше. Колеса при ударе вправо смотрят, на фуру. Все она правильно делала. За исключением скорости и своего ремня безопасности
Гость
19 января 2024, 22:32
Такие водилы на дорогах не нужны
Гость
20 января 2024, 08:00
Если бы все ездили 90 км/час, смертей было бы в два раза меньше. Ездить не умеют, но гонят зимой за 100...
Гость
20 января 2024, 10:33
Ну что сказать, этот самоуверенный дурила, который возомнил себя супер водителем, банально превысил скорость, входя в поворот, не учёл действие центробежных сил, запаниковал, когда понял, что переоценил свой водятловский талант и как следствие - всем известный финал!
Гость
20 января 2024, 14:48
если бы он превысил скорость входя в поворот его бы снесло с дороги в кювет. машины подобного класса должны исключать такие ошибки водителя ... есть вопросы к безопасности этой повозки
Гость
20 января 2024, 11:13
Действительно - зачем пристёгиваться зимой, на трассе, в гололёд. Лучше газ в палас и лететь орлом, чем быть привязаны как собака
Гость
19 января 2024, 22:13
водятел с регистратором почему не тормозил за дорогой не смотрел
19 января 2024, 22:25
Гость, если водитель с регистратором был бы провидиц, то затормозил бы. хватит глупости писать.
Гость
20 января 2024, 08:29
20 января 2024, 08:29
Гость, если водитель с регистратором был бы провидиц, то затормозил бы. хватит глупости писать.
в смысле глупость на него в лоб несет машину а он даже скорость не скинул
Гость
20 января 2024, 08:38
Гость
20 января 2024, 08:38
в смысле глупость на него в лоб несет машину а он даже скорость не скинул
А может, и скидывал скорость, только на дороге скользко.
Гость
19 января 2024, 21:23
Диану всегда тянуло в тину.А теперь можно заработать на гибели других. Так сколько аварий,катастроф в области,в городе,ТЫ,гений пера,не охватываешь?! Это большая недоработка.
Гость
20 января 2024, 08:40
Надо почаще об этом писать, чтобы вы думали за рулями. А Диана на окладе, как можно заработать?
Гость
20 января 2024, 12:47
Гость
20 января 2024, 12:47
Надо почаще об этом писать, чтобы вы думали за рулями. А Диана на окладе, как можно заработать?
на каком окладе???она посасывает!!!сдельщина!
Гость
19 января 2024, 21:11
Водитель увёл машину от прямого столкновения. Блогодаря чему жив остался.
Гость
19 января 2024, 21:28
в этот момент он ей уже не управлял т к был не контролируемый занос
Гость