СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Когда взрывается, земля дрожит». В порту Ленинградской области вспыхнул огромный газовый терминал: видео
«Когда взрывается, земля дрожит». В порту Ленинградской области вспыхнул огромный газовый терминал: видео

21 янв 2024 в 09:03

Сегодня морские перевозки стали основным способом доставка проданной нефти. Для этого Россия закупила, арендовала целый танкерный флот. Крупнейший покупатель - Индия. Нефть - важнейшая часть российского экспорта. Все события ожидаемы.

Гость
21 янв 2024 в 07:10

Казалось бы, при чем тут СВО. Все идет по плану, кхе-кхе.

Гость
21 янв 2024 в 08:42

Порт, где, в своё время, сидели Путины?

21 янв 2024 в 10:13

ПВО с центральной части и Северо-запада отдали Крыму, так как угрозы реального нападения на Питер и Москву со стороны НАТО нет. цель этих атак, помимо психологического воздействия на выборный электорат, вынудить часть ПВО переместить из Крыма в центральную и сз части России. ну и так, по мелочи-получить эстетическое удовлетворение, уж больно картинка красивая 🤒

Гость
21 янв 2024 в 08:51

Страна полыхает, участились аварии, затопления и проч. Но мы свято верим, что цели денацификации и демилитаризации Украины будут достигнуты! Гарант не врёт, как можно не верить гаранту!?

21 янв 2024 в 06:19

Опять навальнята шалят?

21 янв 2024 в 11:20

Теракт?

Гость
21 янв 2024 в 07:21

А я верю Конашенкову про высокоточное оружие и все цели поражены

Гость
21 янв 2024 в 11:12

Кто не участвует в клоунаде 17 марта запиши видео ,,, ВВ , а я надел шапку .

21 янв 2024 в 10:29

А сколько продано средств из ФНБ и золота перед новым годом? Улыбнитесь, утро, кохфе.

Гость
21 янв 2024 в 08:11

Появилось видео, сделанное сразу после удара БПЛА по терминалу в Усть-Луге. В этот момент погрузка шла на восемь судов, которые ходят под флагами Панамы, Мальты, Либерии, Габона, Греции, Маршалловых островов, Каймановых островов и Гонконга. Их судьба пока неизвестна.

Гость
21 янв 2024 в 11:03

Такое ощущение что полыхает весь порт, а не терминал с заправочным шлангом.😱

Гость
21 янв 2024 в 15:41

Что-то шойги не слыхать
Все ещё по плану или уже нет? Если по плану, то что взорвется дальше, можно весь список огласить? Если не по плану, то через сколько лет это планируется признать и через сколько лет начать с этим бороться?

Гость
21 янв 2024 в 07:45

Браво и Респект освободителям ))).

Гость
21 янв 2024 в 07:05

Смотрел телевизор куклы тутьти какие там все дебилы рассказывали

Гость
21 янв 2024 в 07:50

И без человеческих жерт . Медьведь пьяный с тазиком красной икры и болезнью по нейтральным туалетам сносит кварталами дома с ни в чем неповинными людьми ))).

Гость
21 янв 2024 в 13:50

Что же вы злорадствуете, злыдни?! Ведь у кого-то там беда!

Гость
21 янв 2024 в 09:24

Фейк😁

Гость
21 янв 2024 в 11:09

Владимир Владимирович , а я надел шапку .

Гость
21 янв 2024 в 12:58

Я видел План.Там так и былО!

Гость
21 янв 2024 в 13:09

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
«Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!»
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.
Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.
Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.
Тушат, тушат — не потушат,
Заливают — не зальют.
Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать —
И потухло.
Вот обрадовались звери!
Засмеялись и запели ....

Гость
21 янв 2024 в 11:37

Фильм " Тревожное Воскресенье " Мосфильм . Классика жанра . Прямо точь в точь .

Гость
21 янв 2024 в 11:36

А пожарные быстро приехали ? Или снова воды было недостаточно ?

Гость
21 янв 2024 в 13:49

Один туда,один сюда,мелочь,у нас еще много терминалов.

Гость
21 янв 2024 в 14:27

Пострадавших нет 😜