V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Пассажирский самолет с россиянами разбился в Афганистане. Он летел в Москву

21 января 2024, 11:17
Слышны выстрелы в видеоролике. Значит самолёт сбили.
Гость
21 января 2024, 12:46
Вам жалко их?
21 января 2024, 12:51
Гость
21 января 2024, 12:51
Вам жалко их?
Гость, конечно!!! А разве можно такое спрашивать???
Гость
21 января 2024, 14:22
21 января 2024, 14:22
Гость, конечно!!! А разве можно такое спрашивать???
Чувачки летели на частном борте вдвоем, их самолёт обстреляли и теперь надо слезы лить?
21 января 2024, 13:34
От больших самолетов- к маленьким. Проблемы с обслуживанием самолетов в рф распространяются и на частные боты. В Афганистане разбился российский частный самолет Falcon принадлежащий, как сообщают, «Газпромавиа» и перевозивший россиян- заболевшую на курорте женщину и ее мужа. Причина крушения- отказ обоих двигателей (с)
Гость
21 января 2024, 14:23
Так вроде же "санкции нам на пользу", не?😆
21 января 2024, 11:01
Как это не жалко, вы, что пишете. Любое происшествие это беда, независимо кто там находился. Безжалостные люди только могут так писать.
Гость
21 января 2024, 12:01
Людей в Украине тебе обнаглевшая что то не заметно в жаласти и сочуствие и осуждение тех кто их У .
Гость
21 января 2024, 12:46
А в Украине тебе людей не жалко? Или даже в том же Волгограде, когда люди ломаются на улицах, а вы улюлюкаете, что "сейчас капитализм и каждый заботится о себе сам".. Или "это другое"?
21 января 2024, 13:35
267092151, вы что налетели? Одна жалость другую не вытесняет. Агресси выше крыш и. Разворачивай те диваны и воюйте в другую сторону.
Гость
21 января 2024, 11:40
"Наши люди в булочную на такси не ездят." (C)
Гость
21 января 2024, 11:38
Интересно, что за двое россиян (фамилии??)летели на частном санитарном борте из Индии 1978 год, эксплуатация до последнего.
Гость
21 января 2024, 11:52
Мартовский праздник Ж и февральский М в МИДе отменяются ))). Мария Захарова зря с мешками приезжала в аэропорт ))).
Гость
21 января 2024, 11:41
Интересный маршрут, принадлежит Газпрому
Гость
21 января 2024, 11:57
Чем интересный ? За счет всех нас . НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ .
Гость
21 января 2024, 12:47
За коксом летели и что-то не поделили с местными..
Гость
21 января 2024, 13:02
Гость
21 января 2024, 13:02
За коксом летели и что-то не поделили с местными..
В Индию ?
21 января 2024, 10:56
Не жалко, самолет буржуйский. Вспомнилось как помидоры топтали туреческие ...
Гость
21 января 2024, 12:52
Шестеро могли бы и спрыгнуть с этого самолёта, но думаю как всегда не подумали про парашюты ... Что берётся в самолёт ? Еда, вода, водка, бабы (стюардессы), гаджеты, частенько подгружают коммерческий груз (разные экзотические фрукты, если самолёт летит из тёплых стран), и т.д. ... Парашюты - никогда ... Почему ? Это для меня загадка ... Ну как загадка ... Отсутствие мозгов - это разве загадка ? Это разгадка ...
Гость
21 января 2024, 22:02
В пассажирских самолётах нет парашютов. Да и не помогут они.... включайте собственные мозги - для начала.
Гость
21 января 2024, 11:40
Автоматная очередь на видео
Гость
21 января 2024, 12:05
Маршрут санитарный ))). Ну так сообщите хотя бы диагноз. В пакетах или упаковке доставляли .
Гость
21 января 2024, 12:44
> над Афганистаном Так там же сплошь одни друзья..😆
Гость
21 января 2024, 12:48
Инересно что этот самолет вез с Афгана?
Гость
21 января 2024, 15:56
Да всем накакать на слезы мажорные
Гость
21 января 2024, 18:03
Выяснили всё уже. Тетку из Тайланда везли лежачую со спутником (здоровыс). В Москву на спецаэродром. Сопровождение - медбригада. И экипаж. Дальше гадайте сами.