СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Она подрезала меня и показала фак»: водитель маршрутки объяснил свое нападение на жену участника СВО в Волгограде
«Она подрезала меня и показала фак»: водитель маршрутки объяснил свое нападение на жену участника СВО в Волгограде

23 янв 2024 в 19:55

Я на стороне водителя маршрутного такси, а женщина вела себя очень нагло.

23 янв 2024 в 19:56

Никого она не уважает

23 янв 2024 в 17:47

Почему комменты не пропускают?

23 янв 2024 в 20:24

Мне одной кажется, что если случается такое, ну скажи: извини, не увидела, поздно среагировала и т.п., чем начинать такие некультурные разборки на пустом месте. Ну и если муж у тебя герой, то ты то при чем. Для чего это говорить? Для чего ?

видео полностью пускай выложит, тогда и будет о чем рассуждать.

Гость
23 янв 2024 в 20:05

Появилась отдельная каста - жена, (дочь, сестра и т.д..) участника СВО ......Он то герой а вы то какого ....себе звание назначаете???..

Гость
23 янв 2024 в 17:33

Много говорит ее вальяжная интонация перед подружайкой ("во дебиииил") и "иди отсюдова" с матом через слово.

Не всегда одобряю манеру вождения маршрутчиков, но здесь очень похоже, что дамочка с манерами блатной хабалки. И в данной ситуации, кто ее муж и чем он занимается - вообще не имеет отношения к ее поведению. Даже стыдно.

P.s. А маршрутчик первые секунды довольно вежливо общается, на "Вы", в отличие от дамочки.

Гость
23 янв 2024 в 19:58

Давайте все у кого кто либо на СВО будет вести себя по свински. Видимо на ЗП мужа и купила ву.

Гость
23 янв 2024 в 20:45

Словам водителя я больше верю! Думаю, что на том перекрёстке есть камеры наблбления, возможно есть записи у проезжающих мимо авто. Таких автохамов надо наказывать штрафами, за агрессивную езду. Еще и с детьми, а потом про неё будем читать посты , что ой авария и бедные дети пострадали.... Хамка, а не женщина

Гость
23 янв 2024 в 20:46

Мужика поддерживаю, хоть и не сдержался! А вот дамочке этой, надеюсь, что муж приедет в отпуск и даст леща хорошего, чтобы знала, как себя вести!

Гость
23 янв 2024 в 21:17

И не стыдно же ей матери, при детях так вырожаться, чему она учит своих детей....... Стыдобище

Гость
23 янв 2024 в 21:16

А эту мадам необходимо не просто оштрафовать за агрессивеую езду.... Она подвергла риску своих детей! Она рисковала жизнями пассажиров маршрутки, среди которых тоже могли быть дети и от резкого торможения получить травмы.....

Гость
23 янв 2024 в 17:23

В том и дело. Муж участник СВО, ей теперь всё можно? Бабы иногда невыносимо самоуверенны. Потом начинается : дети, муж на СВО, на меня напали. Если б разговаривала нормально с мужиком, он бы и дверьми не хлопал и матом не обкладывал бы. Он изначально ей нормально сказал : зачем так делать и такие жесты показывать.

Гость
23 янв 2024 в 17:54

Почему-то больше верится маршрутчику. И понять его вспыльчивость можно, на нём ответственность за жизни пассажиров, а женщина подвергает их риску, ведёт себя непредсказуемо на дороге

Гость
23 янв 2024 в 20:09

Это возмутительно!!То,что муж находится на СВО ,честь и хвала ему!!!Но это не даёт ей право отпускать такие выражения,да ещё при детях!!!И создавать такую ситуацию на дороге,подвергая опасности не только своих детей,но и других людей!

Гость
23 янв 2024 в 20:21

Да, теперь родственникам героев позволено всё, они так считают.

Гость
23 янв 2024 в 21:09

Ну все теперь если муж в сво , жёнам можно все . Это не правильно. А мужа не станет , она и не вспомнит найдёт нового.

Гость
23 янв 2024 в 21:16

Если муж в сво это не значить ,что этим можно бравировать и нарушать ПДД подвергая риску своих детей и остальных участников дорожного движения

Гость
23 янв 2024 в 22:57

Надо было не тормозить а бить в бочину , только с маршруткой полной людей так не сделаешь и автохамки это знают!

Гость
24 янв 2024 в 11:14

Муж прочитает о поведении своей жены.... в восторге будет... как она детей учит и чему, пока он службу несет. Даааа не те сейчас жены офицеров.... ох не те.... Вызывают не уважение, а стыд

23 янв 2024 в 17:17

жабогадюкинг

Гость
23 янв 2024 в 22:57

А жене кчастника СВО можно такими словами выражаться? Военного всегда ценили за его героизм и жену. Как то не красиво выглядит его жена.

Гость
23 янв 2024 в 17:18

А причём здесь её муж который находится на сво, правила езды для всех одинаковы, и для неё тоже, тем более написано что ехала с детьми и так себя вела отвратительно на дороге.

Гость
23 янв 2024 в 18:33

Теперь словосочетание "участник СВО" в каждую статью и каждый конфликт записывают, будто участники наделены какими-то иными возможностями, правами и т.д

Гость
23 янв 2024 в 21:14

Все он правильно сделал! На тех участках есть камеры, его слова легко доказать или опровергнуть!

Гость
24 янв 2024 в 08:52

Не совсем понятно, чем отличаются на дороге жены участников спецоперации от других участников дорожного движения? Чем? У них что, другие ПДД? Или есть какие-то узаконенные преимущества? Или у них на лбу написано, что они неприкасаемые? Так что эту ситуацию нужно объективно изучить с точки зрения ПДД, независимо от статуса ее участников, и не предвзято определить виновника

Гость
24 янв 2024 в 14:21

Мадам ведёт себя так как будто ей все должны а она королева. Мужем на СВО прикрываться это зашквар. Правила для всех едины Она быдло.

23 янв 2024 в 19:38

Oбоих отправить в СВО, тама пусть мерятся своею крутизной.

Гость
23 янв 2024 в 17:22

А ветеранам боевых действий в ЧР так можно?

Гость
23 янв 2024 в 17:39

Попробуйте через соцсети поискать запись видеорегистратора которые может были в это время позади маршрутки

Гость
23 янв 2024 в 17:47

Не люблю маршрутчиков, но здесь я на стороне мужика.

Гость
23 янв 2024 в 18:20

После этого ещё больше уважаю "афганцев".

Гость
23 янв 2024 в 19:56

Хамство жены участника СВО , рядом сидит дочь как стыдно за поведение!!! Не достоин ый поступок обоих участников дорожного движения!!!

Гость
23 янв 2024 в 21:05

Там навалом камер на Бакинской, если так и есть - запросите у БР видео. Т.к. нет ДТП оно может быть публичное.

Гость
24 янв 2024 в 11:53

Одна такая дама на машиниста поезда (!!!) орала "я жена участника сво, да я тебе...." Нерегулируемый ж/д переезд, и чудо-водительница была уверена, что поезд обязан ей уступить дорогу)))

23 янв 2024 в 17:12

.... если жена участника СВО, то можно

23 янв 2024 в 18:03

Вот ему я почему-то больше верю, чем ей!

Гость
23 янв 2024 в 17:20

Ну что, россияне, таскайте дальше "помощь" высокооплачиваемым контрактникам...

Гость
23 янв 2024 в 18:08

жабогадюкинг

Гость
23 янв 2024 в 18:13

Вот так и знал. Маршрутчик прав. И да, отобрать бы у вас у всех машины.

Гость
23 янв 2024 в 18:24

А Марина то по факту с Мариной оказалась. И сво тут вообще ни при чем

Гость
24 янв 2024 в 17:59

Натуральная нахалка! При детях такие вульгарные слова летели. Ужасно. Водитель Прав!!!

Гость
28 янв 2024 в 10:36

Какое право он имел её останавливать и устраивать разборки, есть нарушение , сообщай в службу, он кем себя возомнил?

23 янв 2024 в 20:17

да ладно там маршрутку подрезала? они сами то ездить то умеют, покупали категорию д и сели на маршрутки, вон что творят!

Гость
23 янв 2024 в 17:41

Когда вернутся вот будет веселуха по всей стране.

Гость
23 янв 2024 в 17:55

жещинам никогда не сигналю нужно просто улыбнутся и не тратить нервы

Гость
23 янв 2024 в 18:41

Гляжу в книгу- вижу фигу!

Гость
23 янв 2024 в 22:08

вывернул он во второй ряд..
там что в 5 рядов поворачивали?

Гость
25 янв 2024 в 20:59

Да она сама виновата, посмотрите как она базарит. И что если на. Сво все дозволено?

Гость
27 янв 2024 в 10:22

Муж воюет, а жена детей не бережет, ездит как попало, да еще будет мужу про это говорить его расстраивать, ну бабы, есть же тупые, и водить только по прямой умеет , ишь ты лихачка😱🤔