V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Девочки сказали, что помощь не нужна»: в Волгограде на сутки арестовали 73-летнего водителя Audi

Гость
24 января 2024, 14:17
были сбиты две девочки в возрасте 12 и 13 лет-какие девушки,бакулина???уйди,позорище!
Конечно, они уже женщины.
Гость
24 января 2024, 17:37
Конечно, они уже женщины.
хмурый попыхтел?
Гость
24 января 2024, 14:22
Что значит ослепило солнце? Это оправдание, что ли? 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.
Гость
24 января 2024, 14:26
Ну и само-собой, бедный, измученный голодом пенсионер катается на Q7.
24 января 2024, 16:44
Гость
24 января 2024, 16:44
Ну и само-собой, бедный, измученный голодом пенсионер катается на Q7.
Пенсионер явно совсем не простой
Гость
24 января 2024, 15:00
В соответствии с ПДД, за оставление места ДТП автоматом должны лишить прав. И плюсом оставление в опасности детей.
24 января 2024, 16:48
За оставление места ДТП либо лишение прав от года до полутора, либо административный арест ДО 15 суток. Штрафа не предусмотрено статьей. Если посмотреть практику, то в 99% подобных дел наказывают лишением прав. Но как видите можно и 1 сутки административного ареста получить...
Деду нужно дать 10 лет урановых рудников.
24 января 2024, 14:47
У нас водители часто болтают по телефону и не наблюдают за дорогой.
Гость
24 января 2024, 16:51
Где это у вас такое ?
Гость
24 января 2024, 14:30
Надеюсь хоть оштрафуют, на краснознаменской сбил женшину на пешеходе и ничего, поехал дальше, видно предоплата в ГАИ была.
Гость
24 января 2024, 14:31
ну,и ты купи себе абонемент на пяток пешеходов!
Гость
24 января 2024, 17:25
Дедуля явно свой ! Свалил с места по делам , не вызвал ни скорой ни гаи . А что так можно ему было ? Он по важным делам поехал. Лишить его прав ,всех привилегий и пусть в колонии осознает свою невнимательно и очки не снимает ,что не дай Бог с ним такая участь не случилась . Выйдет из своей премиально тачки , а водителя камаза солнце ослепит и он тоже по делам поедет непочуствовав
Гость
24 января 2024, 17:35
конечно свой дедуля, на то и якобы посадили на сутки, чтобы прав не лишать.
24 января 2024, 22:26
.... почему арестован только на сутки? Таким маргиналам как минимум один год лишения свободы!!!
Гость
24 января 2024, 18:28
Легко модет ослепить, но тогда и ехать не надо или скорость снизить.
Гость
24 января 2024, 18:52
в последнее время старперы слишком борзо себя ведут
Гость
24 января 2024, 20:41
откуда у 73летнего пятуха кусемь?