V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Краснодарском крае вспыхнула нефтебаза. Видео огромного пожара

25 января 2024, 08:01
не сомневаюсь. нарушение техники безопасности будет официальная версия
25 января 2024, 08:17
Опять покурили не там?
Гость
25 января 2024, 09:18
Надо увеличить штрафы и пошлины на курево.
Гость
25 января 2024, 08:02
Ничего страшного - это или результат работы нашего ПВО либо результат отсутствия нашего ПВО
Гость
25 января 2024, 09:05
Да уж.Пострадавших нет. 25 июля 1996 г вспыхнул пожар на прудах отстойниках НПЗ с горючими веществами . При горении отстойников выделялось большое кол-во продуктов горения опасных для здоровья. Весь район был в тумане ядовитого дыма. После этого пожара у людей с хроническими заболеваниями произошли обострения . Да и здоровым людям этот пожар здоровья не прибавил. Медики настоятельно рекомендовали беременным женщинам освободиться от беременности. Моя беременная коллега все таки решила не избавляться - результат оказался печальным для ребенка на всю его жизнь. А вы говорите , что пострадавших нет. Пожары на нефтебазах самые опасные для здоровья из всех пожаров. Однажды надышавшись, получишь букет заболеваний.
25 января 2024, 10:09
В прилегающих посёлках и сёлах вокруг отстойников НПЗ в разы выросла смертность от онкологии, но про это тишина.
Гость
25 января 2024, 10:49
25 января 2024, 10:49
В прилегающих посёлках и сёлах вокруг отстойников НПЗ в разы выросла смертность от онкологии, но про это тишина.
Зато патриоты вешают лапшу холопам, что при пожарах на нефтебазах пострадавших нет. А в последнее время нефтебазы часто горят в городах. Ну как всегда-ничего страшного.
Гость
25 января 2024, 09:19
курят и курят... негодяи...
Гость
25 января 2024, 07:10
Смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной
Гость
25 января 2024, 09:34
Это хорошо , что смеялись. Значит с Байденом все в порядке. А вот если ты будешь смотреть телик с твоим идолом - то рвота тебе обеспечена
Гость
25 января 2024, 15:23
Гость
25 января 2024, 15:23
Это хорошо , что смеялись. Значит с Байденом все в порядке. А вот если ты будешь смотреть телик с твоим идолом - то рвота тебе обеспечена
Валив )!(о пу.
Гость
25 января 2024, 10:53
В 1001 раз для всех прекратильщиков и замиряльшиков. Вопрос стоит "или-или". Или мы их до "линии Днестра", либо они нас до линии "А - А" (Астрахань - Архангельск).
Гость
25 января 2024, 16:35
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“ — Жорес Иванович Алферов
Гость
25 января 2024, 18:54
Как метко вы написали, видимо в окопе находитесь.
25 января 2024, 10:26
А почему нет ежедневных сообщений о пожарах из взрывов с аналогичных объектов в одной соседней стране? Что-то или кого-то нужно менять.Менять на местах и(или) в войсках. Или там, где ими руководят (не мне решать), но менять-то нужно!
Гость
25 января 2024, 11:51
Если по причине строжайшей цензуры "нет ежедневных сообщений о пожарах из взрывов с аналогичных объектов в одной соседней стране", это не значит что там тишь и благодать. А вообще конечно интересно: В "демократической стране" строжайшая цензура, в "тоталитарной"- горбачёвская "гласность".
Гость
25 января 2024, 08:25
Аукается.
Гость
25 января 2024, 09:52
👍😁
Гость
25 января 2024, 18:52
Надо ввести утилиз. сбор для тех, кто запускает эти дроны, а то при горении сильно портится эколог. обстановка!😁
Гость
25 января 2024, 07:09
Это не туда ли из Крыма флот удрал?
Гость
25 января 2024, 15:24
Шо, у вас в степях украины нашелся флот?
Гость
26 января 2024, 05:17
Гость
26 января 2024, 05:17
Шо, у вас в степях украины нашелся флот?
Говорят, был какой то флот на черном море, но столкнулся с сухопутными войсками, весь закончился