V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В центре Волгограда водитель тонированной в круг «двенадцатой» на полном ходу протаранил Hyundai — видео

25 января 2024, 11:16
А виноваты те кто ежегодно ворует деньги на разметке, которая смывается первым дождем. там было нарисовано примыкание под прямым углом, но оно стёрлось, хендай по старой лавке решил по правильному подъехать на перекресток, а отечественное ведро, так как разметка стёрлось ехало просто прямо. В городе разметки нет, гости с Москвы приезжали ездить не могли нормально. Очередное Волгоградское позорище, раньше хоть к 9 мая восстанавливали разметку, сейчас на салюты все спускают небось.
Гость
25 января 2024, 11:17
иди отседова-хрючево поросятам вари не электроплитке!
25 января 2024, 11:20
Гость
25 января 2024, 11:20
иди отседова-хрючево поросятам вари не электроплитке!
сопливого тролля забыли спросить)
25 января 2024, 11:23
да там прекрасно видно разметку, даже с камеры из далека ночью и то видно
25 января 2024, 12:28
водятла двенашки пожизненно лишить вод удостоен если оно у него есть
Гость
25 января 2024, 17:03
ты так уверенно пишешь, готов поспорить что он водит лучше чем ты, езжай в неизвестный город,в котором ни дорог,ни знаков,ни разметок грамотных
25 января 2024, 17:23
… водитель ВАЗ-2112 забыл правило «помеха справа». Глупый, очень глупый поступок !!!
Гость
25 января 2024, 10:51
это какой-нибудь абу-мелконян наверное, на в круг тонированной.
Гость
25 января 2024, 12:39
Да не, сварщик...
Гость
25 января 2024, 10:57
Этот перекресток запроектирован со всеми нарушениями по безопасности, какие только возможны. Там всё неправильно, и примыкание дороги под острым углом, и отсутствие кругового движения или места для разворота. Левый поворот там выполнить просто невозможно и места для разворота нет совсем.
25 января 2024, 11:02
Так водитель хендая и виноват, начал перестраиваться и не уступил дорогу
25 января 2024, 11:05
red238, там разметка поворачивает, делая примыкание под прямым углом
Гость
25 января 2024, 12:04
ты то слепой из 2112?
25 января 2024, 14:55
25 января 2024, 14:55
red238, там разметка поворачивает, делая примыкание под прямым углом
Поломатый_кремлеБот, ну все правильно, ещё раз посмотрел видео. Ваз ехал по своей полосе а хендай полез под него. Хендай виноват однозначно.
Гость
25 января 2024, 12:15
За рулём 12шки явно ехал Абу
25 января 2024, 21:39
Ехал Абу Камшотович
Гость
25 января 2024, 10:55
чё,модер,это ты с работы ехал?
Гость
25 января 2024, 19:33
ГИБДД в городе нет, только сопровождение певичек и какого-то Лексуса. Вся их работа. Куча тонированных. Куча с доморощенным ксеноном или диодным светом. Без номеров.
Гость
25 января 2024, 13:24
Афигеть вы все злы если парень молодой то значит он виноват что ли, водитель Соляриса не умеет ездить и соблюдать правила дорожного движения и тонировка здесь не причем
25 января 2024, 21:03
Тонировка передних стекол и лобового - зло! так как и тебе не видно что происходит в салоне автомобиля рядом. Может человеку плохо стало, мало ли что. Когда ты в зрительном контакте с водителем соседней машины, то ты понимаешь что от него ожидать!
Гость
25 января 2024, 10:59
тонированная вкруг полное отсутствие инспекторов ГАИ в городе Герое и области ,а виноват водитель хундая...
25 января 2024, 11:06
Гость, почему? Он ехал строго по разметке, не меняя полосу, посмотрите внимательно видео.
25 января 2024, 11:07
Гость, нет. Посмотрите внимательно, водитель Хёндэ едет строго по разметке не меняя полосы.
Гость
25 января 2024, 14:03
если продолжать отпускать за деньги то о каком порядке и безопасности может идти речь
Гость
25 января 2024, 13:02
ведро наверняка с музычкой. жаль, что не сгорело
Гость
25 января 2024, 13:25
Жизнь твоя жаль что не сгорела
Гость
25 января 2024, 14:01
Два д.била это сила!