V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде на вокзале внезапно умер человек

26 января 2024, 13:36
Перенервничал из-за поездки. Стресс часто бывает виновником скоропостижного ухода...
Гость
26 января 2024, 10:36
"Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен."- Воланд
26 января 2024, 12:50
Следы отравления цианидами можно найти в течении двадцати минут по цвету артериальной крови, а если время прошло больше, это сердечный приступ...
Гость
26 января 2024, 13:06
26 января 2024, 13:06
Следы отравления цианидами можно найти в течении двадцати минут по цвету артериальной крови, а если время прошло больше, это сердечный приступ...
А порошок наследников?
26 января 2024, 14:11
Гость
26 января 2024, 14:11
А порошок наследников?
Порошок наследников при отравлении появляется в составе волос и ногтей...
26 января 2024, 15:59
Возраст никого не щадит
Гость
26 января 2024, 19:34
Ах, Асколушка. Ты прав, как никогда.
Гость
26 января 2024, 09:57
Последствия вакцинации, конечно?
Гость
26 января 2024, 10:01
Не конечно, но возможно.
Гость
26 января 2024, 11:40
Именно, кто был здоровше уходят позже, кто слабее моментоморе. Кто увильнул остался жив.
26 января 2024, 12:43
Даже немецкие эксперты не смогли найти следы отравления у Степана Бандеры, пока ликвидатор сам не сдался...
Гость
26 января 2024, 09:47
"– В России, по разным данным, ежегодно фиксируется от 250 до 700 тысяч случаев внезапной сердечной смерти. Соответствует ли наша статистика мировым данным? – Очень трудно собрать достоверные данные по числу случаев внезапной сердечной смерти в России. Однако важнее другое – у россиян как когорты потенциальных пациентов совокупный сердечно‑сосудистый риск гораздо выше, чем у жителей других стран." "– Сердце может остановиться в любую минуту, иногда на улице, а иногда и в коридоре больницы. В этом случае пациенту можно помочь, если владеть методами сердечно‑легочной реанимации. Многие ли врачи в состоянии сразу же помочь больному? – Конечно, есть врачи, которые умеют это делать и хорошо делают, но большая часть медиков совершенно не владеет этими навыками. Их просто не учат этому либо учат без всякой системы. А очень часто такое умение может сохранить жизнь пациента. "
Гость
26 января 2024, 10:07
Кроме опыта и навыков, необходимо практически это делать, иначе всё забывается.
26 января 2024, 11:00
Гость
26 января 2024, 11:00
Кроме опыта и навыков, необходимо практически это делать, иначе всё забывается.
Гость, а ещё нужно иметь желание и сердце помочь… хороших врачей много, но много и равнодушных, к сожалению
26 января 2024, 11:59
Был привит?
26 января 2024, 22:08
… а вы ещё спрашиваете про колонну скорых у вокзала
Гость
26 января 2024, 09:52
Питание и стресс.
Гость
26 января 2024, 09:58
И диванное малоподвижное блогерство.
26 января 2024, 10:07
Гость
26 января 2024, 10:07
И диванное малоподвижное блогерство.
Гость, забыли членов полит бюро кпсс , они то знали секрет долгожития А много известных спортсменов доживают до пенсионного возраста? только Елена Исамбаева и только потому что Исамбаева.
Гость
26 января 2024, 10:27
26 января 2024, 10:27
Гость, забыли членов полит бюро кпсс , они то знали секрет долгожития А много известных спортсменов доживают до пенсионного возраста? только Елена Исамбаева и только потому что Исамбаева.
Секретов тут нет. Медицина и профилактика.
Гость
26 января 2024, 10:49
Странно,на вокзале нет медиков..
Гость
26 января 2024, 11:14
Рядом стоящий человек тоже должен оказать помощь несчастному, а не просто ждать медиков! Банально проверить дыхание и пульсацию у человека и начать производить массаж сердца, если нет пульса. Бездействие некоторые приводит к смерти людей!
Гость
26 января 2024, 11:21
Нет там медиков, может мед сестра/брат, но у них есть только нашатырь и зелёнка. Первую помощь никто оказывать не умеет! Помните об этом граждане- ваша жизнь и здоровье полностью в ваших руках! Заботитесь о себе!
Гость
26 января 2024, 12:09
Гость
26 января 2024, 12:09
Нет там медиков, может мед сестра/брат, но у них есть только нашатырь и зелёнка. Первую помощь никто оказывать не умеет! Помните об этом граждане- ваша жизнь и здоровье полностью в ваших руках! Заботитесь о себе!
Если ты умер, то тебе не только ни медсестра ни медбрат помочь не сможет, но и, вызванная реанимация ничем уже помочь не сможет.
Гость
26 января 2024, 10:12
Увидел актуальную цену на проезд на поезде и сердце не выдержало
Гость
26 января 2024, 10:43
Соболезнования близким, хороший человек был раз так легко его прибрал Господь! А ведь мог выйти где ни будь на "Заканальной" (условно) упасть там в кусты и быть обглоданным собаками...
Гость
26 января 2024, 10:44
А врачи помочь не умеют.
Гость
26 января 2024, 10:51
К этому мы с рождения привыкаем. В России цены растут не подням, а по часам.
Гость
26 января 2024, 10:02
в чем сенсация? Других новостей нет?
Гость
26 января 2024, 10:08
неееееет!(день выборов)
Гость
26 января 2024, 12:06
48-летний - полный сил? Это ж почти дед.
Гость
26 января 2024, 14:33
да? а пенсия с 65-ти
Гость
26 января 2024, 10:04
На семи ветрах молодой парень взял в Ипотеку двушку, начал ремонт и внезапно скончался. Квартира отошла сбербанку, тут же выставили на продажу за 5,5 млн. ЭТО сюжет более интересный. Есть над чем работать журналистам. Тем более что сбер давно не российский!
Гость
26 января 2024, 10:39
Земля пухом! Это трагедия, однако человек ещё легко отделался, а мог бы ведь в больницу попасть, там горя хлебнуть перед смертью!
Гость
26 января 2024, 11:36
Волшебные укольчики дают о себе знать
Гость
26 января 2024, 14:09
Я на вокзале в Краснодаре помогал качать чувака (массаж сердца делал) тот с женой был и она парней на помощь позвала потому что чувак крупный был, сил много ушло, по очереди качали пока скорая не приехала. В сознание не пришёл но задышал, скорая сказала- молодцы!
Гость
26 января 2024, 14:32
Именно поэтому на гнилом западе на вокзалах и в аэропортах есть дефибрилляторы, которые очень многим помогли спасти жизнь.
Гость
26 января 2024, 14:57
Полицейских учат оказывать первую помощь, массаж сердца и искусственное дыхание, чё не помогли то? В аптечках автомобильных есть специальная штучка для искусственного дыхания, что бы не соприкасаться губами. Просто всем пофиг, так и запишем..