СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Грузовик протаранил пассажирский поезд до Волгограда — у вагонов выбиты стекла и поврежден кузов
Грузовик протаранил пассажирский поезд до Волгограда — у вагонов выбиты стекла и поврежден кузов

Гость
27 янв 2024 в 12:20

Тут надысь прочитал, что на v1 есть аж заместитель главного редактора... Наверное есть и главный редактор и толпа второстепенных. Эти ребята публикации своих авторов вычитывают? Ну что не заголовок, то шедевр! "...пассажирский поезд ДО Волгограда..." Или ПОСЛЕ? "Железная дорога собрала оперативный штаб." Прям представляется этот штаб из рельсов, стрелок и шпал. А, да, семафоров ещё!

Гость
27 янв 2024 в 11:41

Авария с участием грузового автокрана и пассажирского поезда произошла в городе Мегион Ханты-Мансийского автономного округа. Водитель автокрана выехал на железнодорожный переезд, задев стрелой вагоны пассажирского поезда №107, следовавшего из Нижневартовска в Волгоград.

Гость
27 янв 2024 в 13:35

Так кто кого таранил,грузовик поезд или наоборот? 🤔
Одно ясно абсалютно точно, сотрясение 🧠 Дианке не грозит, из отсутствия оного.

Так это же под Волгоградом случилось - Нижневартовск. Практически город-спутник.

Гость
27 янв 2024 в 11:17

Бестолковее статьи не встречал. Его автор пытался напрячь свой мозг, но у него это не получилось, ввиду его отсутствия. Прежде чем что-то написать, нужно уточнить и проверить информацию, прежде всего установить место происшествия, а потом писать.

Гость
27 янв 2024 в 10:41

И хте это было?

27 янв 2024 в 22:20

... водитель грузового автомобиля возомнил себя камикадзе

Гость
27 янв 2024 в 16:34

Это уже не ДТП а ЖТП.

Гость
27 янв 2024 в 11:12

А из Китая до Волгограда поезд есть?

Гость
27 янв 2024 в 11:42

В управлении Свердловской железной дороги сообщили, что ни водитель грузовика, ни пассажиры в результате происшествия не пострадали. Три вагона были повреждены, разбиты несколько окон, искорежена обшивка. Пассажиров пересадили на свободные места в других вагонах, поезд продолжил движение. Авария не повлияла на движение других поездов. Транспортная прокуратура ведет проверку.

Гость
27 янв 2024 в 11:15

Да все так ездят.

Гость
27 янв 2024 в 11:36

в мегионе авария вроде была, приедет домой точнее спрошу

Гость
27 янв 2024 в 11:42

отомщение за изгнание дальнобоев из города

Гость
27 янв 2024 в 11:53

Стащить весь состав с содержимым . Что бы основным перевозкам и переброскам не мешали ,,, со своими шторками на окошках и дэвугшка чайку можна ))). Не время сейчас поднимать упавшего и убитого , надо продолжать линий красным и коричнивым чертить ))).