V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Девочка выбралась, а братик остался: под Волгоградом в пожаре погиб двухлетний мальчик

27 января 2024, 14:07
Уточняйте информацию, прежде чем писать статью.
Алкоголь даже в раннем возрасте губительно влияет на организм. И приводит к трагедиям.
Гость
27 января 2024, 13:05
Очень стараетесь оклеветать.
Гость
27 января 2024, 13:10
А причём тут алкоголь ?
Гость
27 января 2024, 13:19
Девочка 2007 года?🤔 Мама практически на руководящей должности?🤔 Сейчас семья жила у бабушки, поскольку она была в больнице. ### Весьма странная и печальная история. Соболезную. Дианка изыйди!
Гость
27 января 2024, 12:41
Так написано странно, как будто совершено мамой преступление «Мама малышей утром просто ушла на работу.»
Гость
27 января 2024, 12:53
Это вполне обычное желание обвинить пострадавших и не затруднять МВД поиском виновных.
Гость
27 января 2024, 13:58
А это и ест преступление - оставить дома детей одних.
Гость
27 января 2024, 13:26
Девушка 2007 года рождения не смогла вынести братика из огня?
Гость
27 января 2024, 13:56
И профессиональные пожарные не всегда это могут сделать.
Гость
27 января 2024, 13:57
не смогла, так бывает в экстремальных ситуациях что человек вроде рядом- руку протяни, а помочь невозможно, себя бы спасти..
Гость
27 января 2024, 12:50
Ну наверное деньги были нужны, раз мама ушла на работу. Не в кабак же.
Гость
27 января 2024, 12:29
Маленький ребёнок мог спрятаться от пожара, например куда-нибудь за диван, там его в дыму и не найдёшь при всем желании ... Дыма надышится и отключается, звук не подает, не отзывается, как найти такого во время пожара, когда всё в дыму ?
Гость
27 января 2024, 12:36
Как можно не знать, где у тебя в доме двухлетний ребенок?
Гость
27 января 2024, 13:10
Гость
27 января 2024, 13:10
Как можно не знать, где у тебя в доме двухлетний ребенок?
Не всегда же за ребёнком кто-то следит. Может девочка спала в это время, а ребёнок телек смотрел. Проснулась - всё в дыму. ребёнка нет нигде. И выбежала из дома. Да мало ли как бывает...
Гость
27 января 2024, 13:58
Гость
27 января 2024, 13:58
Как можно не знать, где у тебя в доме двухлетний ребенок?
элементарно! испугался, спрятался поди найди его.. к сожалению
Гость
27 января 2024, 11:55
16 летняя девочка не спасла братика.Вот что значит инстинк самосохранения
27 января 2024, 12:11
Гость, за него выплаты уже все получили. маткапитал потратили. можно в расход
Гость
27 января 2024, 13:47
27 января 2024, 13:47
Гость, за него выплаты уже все получили. маткапитал потратили. можно в расход
По себе судите, я бы поставил вас на спецучёт.
Гость
27 января 2024, 12:06
в таких хибарах пол страны живет зато на другое деньги есть
Гость
27 января 2024, 13:11
Как голосовали - такие и хибары.
Гость
27 января 2024, 12:11
Ужас. Как жалко. Почему хибара? - обычный дом. Автор, видимо живёт во дворце в центре города, а дача в Латошинке?
Гость
27 января 2024, 12:19
У них на львовщине все во дворцах живут.
Гость
27 января 2024, 13:03
Потому что действительно хибара и нищета, даже забор вдоль дороги нищий.
Гость
27 января 2024, 13:23
Гость
27 января 2024, 13:23
Потому что действительно хибара и нищета, даже забор вдоль дороги нищий.
Обращаю ваше внимание на спутниковую антену, пластиковые окна и кондиционер. Учтите что дом после пожара слегка видозменился.
Гость
27 января 2024, 12:15
Да, тоже удивлена поведением девочки-девушки, трудно будет жить дальше с таким камнем на сердце.
Гость
27 января 2024, 12:51
Девочка выбралась, а братик остался Значит огонь быстро распространялся и есть смысл подозревать поджёг.
Гость
27 января 2024, 13:28
2024 - 2007 просто написать девочке маленькой 16 лет слабо?!
Гость
27 января 2024, 13:49
Калачёвский район в последнее время совсем не радует, то пожар с жертвами, то волки мужика съедят, то потоп.. Гиблое место однако!
Гость
27 января 2024, 13:24
Люди, опомнитесь, что вы пишите! Случилось страшное горе! Я, знаю этих людей, я работаю в месте с ними, страшное стечение обстоятельств!
Гость
27 января 2024, 13:55
Вот вы вместо призывов и воплей лучше бы объяснили произошедшее.
Гость
27 января 2024, 13:59
Нет, это не стечение обстоятельства! Это залатность матери! А где отец, кстати? У неё дети дома - проверь проводку и печь.
Гость
27 января 2024, 14:50
Гость
27 января 2024, 14:50
Нет, это не стечение обстоятельства! Это залатность матери! А где отец, кстати? У неё дети дома - проверь проводку и печь.
отец, как и у многих, показал фокус с исчезновением, но это гипотеза..
Гость
27 января 2024, 14:02
Вот тут пишут хибары, да хибары, в самой богатой стране мира по запасам полезных ископаемых люди так живут
Гость
28 января 2024, 01:03
И все рады, заметьте, даже не возбухают! Без сортиров, газа, отопления некоторые и всё хорошо! Чего можно хотеть от таких?
Гость
27 января 2024, 13:23
Ужасно, ужасно, ужасно!
Гость
28 января 2024, 00:57
Девочка 16 лет не могла помочь 2-летнему брату? Почему? Она же рядом стояла!? Зачем таких маленьких оставлять тогда без присмотра и помощи!?