V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

В Волгограде трагически погибла второклассница

27 января 2024, 17:37
Ну, конечно же, у кого в квартире нет верёвке на шкафу?! Шкаф без верёвки - это не шкаф. Я в это не верю. Припахивает договорником с полицией. Скорее всего преступление скрыли под несчастный случай.
Гость
3 февраля 2024, 11:56
Ну говорят же вам: девочка играла с этой веревкой и раньше. И ничего не происходило! Может веревка испортилась?
27 января 2024, 14:04
Дебилизм.
Гость
27 января 2024, 14:26
Могли помочь, сейчас уже не доказать..
Гость
27 января 2024, 14:50
Не, это соовременные реалии.
27 января 2024, 16:14
По тексту: школьница, школьница, шкаф,шкаф. Невольно начинаешь опять грешить на школу, а не на родителей.
27 января 2024, 22:18
Сразу вспомнила публикацию пару недель назад, что в детском саду 2 брата играли. Один залез на шкаф и повредил руку. Между прочим требовали посадить учительницу вполне серьезно. Типа по закону. Удивляет одно: воспитателя могут посадить за одного хулигана из группы в 30 человек, что за одним из 30 не уследила. А здесь что? Родителям как всегда все сойдет с рук. Ни разу не видела шкафа с веревкой ни у кого. Что за странные игры были в этой семье?
27 января 2024, 15:49
Ужасный случай, но вопрос присутствует, зачем верёвка на шкафу?
Гость
27 января 2024, 15:56
Спроси у санитаров сходи .
Гость
3 февраля 2024, 11:55
А зачем ребенку разрешать играть на шкафу?
27 января 2024, 18:45
Почему Рен-ТВ сообщает,что девочка погибла от удушья,играя ремнем от пальто ??
Гость
27 января 2024, 19:35
Дело ясное, что дело тёмное..
27 января 2024, 15:30
совершенно безграмотно и косноязычно все понаписано опять...(кто на ком стоял, выражайте ваши мысли яснее - Шариков)
Гость
27 января 2024, 14:45
Ребенку больше играть не с чем было ?
27 января 2024, 14:53
А сейчас хотят запретить игрушки из США и ЕС + из КИТАЯ за вредный химсостав...)) + в РФ уже запретили 6000 аниме японских - разлагают,стервецы..
Гость
27 января 2024, 14:58
играла с веревкой и... больше не о чем говорить! 😫несчастный ребенок!
Гость
27 января 2024, 18:11
27 января 2024, 18:11
А сейчас хотят запретить игрушки из США и ЕС + из КИТАЯ за вредный химсостав...)) + в РФ уже запретили 6000 аниме японских - разлагают,стервецы..
Комментатор, тебе что пообщаться не с кем?
Гость
27 января 2024, 18:45
Честно говоря, страшно. Страшно, что это официальная версия, и похоже родителей никто не собирается наказывать за это. Веревка, шкаф, не первый раз играла. Ну очевидно же, что бред.
Гость
27 января 2024, 18:18
Вообще ничего не понятно. Зачем играть с верёвкой? Зачем верёвка в шкафу, у шкафа, на шкафе или около шкафа?
Гость
27 января 2024, 19:21
Вы отстали от жизни у шкафа .
30 января 2024, 17:56
потому так понаписано по-дурацки...безграмотная журналистка да и всё
Гость
27 января 2024, 18:03
Жили в СССР, но такого не слышали. Берегли и гордились галстуком. Это ваша больная фантазия.
Гость
28 января 2024, 17:51
И никто не портил или не глумился на галстуками ?
27 января 2024, 14:13
в ПОЛЬШЕ нельзя оставлять без присмотра несовершеннолетних детей и запрещены вейпы с 2016 года.. ==== в ЛИТВЕ с 1 янв запрещено курить на балконах...
Гость
27 января 2024, 14:16
Они понимают что скоро Россия придет их динацифицировать .
27 января 2024, 14:50
Гость
27 января 2024, 14:50
Они понимают что скоро Россия придет их динацифицировать .
в ПОЛЬШЕ запрещено курить и на пляжах + с молодежи до 26 лет не взимают налоги... === продажи электронных сигарет в России выросли в 2022 на 355% - сами себя травим..
Гость
27 января 2024, 14:54
Что там Польша, Африка распоясалась и Китай, пора обьяснить им как себя вести!🤣
Гость
27 января 2024, 15:26
Раньше естественный отбор при рождение шел, а теперь похоже по уму.Выживпет умнейший и находчивый. Очень жаль девочку.
Гость
27 января 2024, 16:54
Далеко не так, выживает тот кого вовремя отобрали у родителей которые не хотят детей , но это неточно.
27 января 2024, 17:30
Один мой родственник так определял степень взросления. Возраст "ДД" (детского деб...ма) - ребенок не способен увидеть открытый люк на тротуаре. Возраст "ПП" (подростковой придур...сти) - видит открытый люк, но не может спрогнозировать опасность за поворотом, за преградой. Взрослый человек способен/обязан спрогнозировать любую неочевидную ситуацию, которая является обычной, а не аномальной. Поэтому взрослые обязаны присматривать за детьми в возрасте ДД, обучать их, подтягивая до возраста ПП... Но взрослым подросток станет, увы, позже, чем хотелось бы родителям.
Гость
27 января 2024, 14:37
Ага... сам споткнулся, сам упал на нож... и так семь раз...
Гость
27 января 2024, 15:04
Если бы в этой квартире была гильотина, не удивлюсь если бы родственники сказали, что она с ней играла.
Гость
27 января 2024, 16:50
Гость
27 января 2024, 16:50
Если бы в этой квартире была гильотина, не удивлюсь если бы родственники сказали, что она с ней играла.
Зачем так экстемально, не музей все таки а квартира. Недавно про водные процедуры читал аж несколько раз и выпадение из окон зимой.
Как говорится, что они были так бедны, и если он был девочкой, то не с чем было даже ему играться.
Гость
27 января 2024, 18:41
Уж очень подозрительно, куда смотрят правоохранительные органы. Прыгала со шкафа, это уже странно. Не самая безопасная игра мягко скажем. Игра с верёвкой - тоже странная история. Других игрушек не было что ли? "И раньше часто играла с веревкой". Это уж совсем непонятно. Родителей это не смущало? Ох тёмная история, в пору Бастрыкину расследовать.
Гость
3 февраля 2024, 11:57
да, без бастрыкина и его лупы не разобраться!
Гость
27 января 2024, 19:22
Это Россия 21 века... Когда мы не туда свернули?
Гость
27 января 2024, 14:47
Слышал про дело о несчастном случае , ппрень упал на нож и так 7 раз.
Гость
27 января 2024, 15:07
То хотела забраться на шкаф, то упала со шкафа, ничего не поймешь!!!
Гость
27 января 2024, 15:10
Видимо родители не из простых, замяли ситуацию. Обычных бы посадили, и надолго..
Гость
27 января 2024, 15:57
Гость
27 января 2024, 15:57
Видимо родители не из простых, замяли ситуацию. Обычных бы посадили, и надолго..
Квартиру признали притоном . А потом переоформили в пользу детей Африки .
27 января 2024, 16:39
Гость
27 января 2024, 16:39
Видимо родители не из простых, замяли ситуацию. Обычных бы посадили, и надолго..
Гость, точно родители не из простых, у них есть шкаф.
Гость
27 января 2024, 14:06
По предварительным данным, она упала со шкафа и зацепилась за эту веревку, когда падала. У неё остались одноклассницы и пусть они нам и Следствию покажут как она забралась на шкаф.
Гость
27 января 2024, 16:58
Это славянский шкаф, бессмысленный и беспощадный..
Гость
27 января 2024, 19:19
Гость
27 января 2024, 19:19
Это славянский шкаф, бессмысленный и беспощадный..
Обросший веревками и новичком для особо непонятливых ))).
Гость
27 января 2024, 19:41
Игры с веревкой?
27 января 2024, 14:10
С сентября 2024 в ЛИТВЕ 6-классникам вместо русского предложат изучать испанский,немецкий и французский..
Гость
27 января 2024, 15:23
У ребёнка в школе, 10лет назад, мальчик дома играл так же с верёвкой и на ручке дверной повесился случайно.
Гость
27 января 2024, 19:30
Комментаторы, большинство, как пациенты Кащенко.
Гость
28 января 2024, 17:47
А вы как стервятники у корыта в Кащенко .
Гость
27 января 2024, 19:43
Виноваты видимо родители, которые купили веревку. Остается выяснить одно, кто принес в дом веревку
Гость
28 января 2024, 17:49
Интернет магазин ?
Гость
3 февраля 2024, 10:52
Срочно запрещаем веревки
Гость
27 января 2024, 14:15
Если рядом были подружки соперницы . Могли и помочь с натягиванием веревки . Дети часто и на улицы играя как бы применяют друг к другу насилия причем похлеще чем в Американских пошлых фильмах . Кто их к этому пристрастил ?
Гость
27 января 2024, 14:17
О креплении верёвки благоразумно промолчали.
Гость
27 января 2024, 23:10
Спасибо, действующей власти, за отмену под Ленки, за вторую смену, в начальных классах. Работаю в операционной и переживаю, как ребёнок один дома. Не судите...
Гость
28 января 2024, 10:05
Всякое бывает😪 Одно факт, родителям дети сейчас не нужны а детям родители. Взаимная ненависть родственников стала за последнее время запредельной. Все ненавидят друг друга.
Гость
27 января 2024, 15:11
Люди вы о чем коменты пишете, вы что звери???, здесь сочувствие нужно, а вы???
Гость
27 января 2024, 15:30
А в твоем телевизоре еще и извращения высказывают в ток шоу про СВО .
Гость
27 января 2024, 15:57
Мы сочувствуем корреспондентам, что пишут такие тексты.
Гость
27 января 2024, 17:03
Гость
27 января 2024, 17:03
Мы сочувствуем корреспондентам, что пишут такие тексты.
Не надо Сеня , лучше подтягивайся почаще в комментарий всей палатой .
Гость
27 января 2024, 17:07
А в СССР достаточно много детей гибло на пионерских галстуках ))). НЕ шутка .
27 января 2024, 21:22
Опиши хотя-бы один КОНКРЕТНЫЙ случай!☝🏻
Гость
27 января 2024, 22:04
В школе ни один не погиб за 10 лет)
Гость
28 января 2024, 17:45
28 января 2024, 17:45
Опиши хотя-бы один КОНКРЕТНЫЙ случай!☝🏻
Для чего школьник я тебе что то буду описывать ? Тебя еще тогда не было .
Гость
27 января 2024, 14:20
Новости тыла ужасающие.
Гость
27 января 2024, 17:12
Идите в окоп, там всё гораздо радостней!
Гость
28 января 2024, 10:01
Гость
28 января 2024, 10:01
Идите в окоп, там всё гораздо радостней!
Верно! Ты же пойдешь, пример покажешь? Но только женись на мне сначала и ступай! Договорились, ненаглядный? Буду ждать!
Гость
27 января 2024, 14:12
Избавились от ребенка . Шкаф пойдет по рукам теперь .
Гость
27 января 2024, 15:02
Согласен, многие захотят такой же иметь, заполучить..
Гость
27 января 2024, 15:34
Выживают наглые - подлые - сильные и с деньгами . Ну вам их каждень показывают в телеке ))). Остальных губят шкафы с веревками - прорывы с порывами и поражения нло ))). Но это лучше ! Чем от зацепов на контактной сети электричек ))).
Гость
27 января 2024, 16:26
А за счёт чего ты выжил?
Гость
28 января 2024, 17:48
Гость
28 января 2024, 17:48
А за счёт чего ты выжил?
Не за твой ты .
Гость
27 января 2024, 14:03
Пжалуйста вот вам и наигралась . Страна где каждый выбирает с чем и как играть ))). Россия повесилась ))). А что если бы девочку назвали родители так .
Гость
27 января 2024, 14:28
Валив )!(о пугни дА!
Гость
27 января 2024, 14:41
Гость
27 января 2024, 14:41
Валив )!(о пугни дА!
🖕лови .
Гость
29 января 2024, 00:06
Оставти в покои ребенка каждый свою версию толкает пусть лижет спокойно этот ангел
Гость
29 января 2024, 01:41
Пусть Спокойно лежит,этот ангел...Не знаете семью ерунду пишите !
Гость
29 января 2024, 10:28
Какой высоты шкафы, что второкласники и детсадовцы так просто на них залезают?
Гость
29 января 2024, 22:20
Пьяная не была? Нет? Точно нет? Обычно у нас дети пьяные на великах ездят. Ну может и с веревками играют...
Гость
5 февраля 2024, 12:07
Я так понимаю, что комментаторы сами никогда не были детьми. В 8-9 лет интересно играть со всем подрят.И если ребенок играл с веревкой, то это не значит, что других игрушек не было. Просто ему было в этот момент интереснее с веревкой,чем с планшетом, например. Можно привязать к этой веревке дрругую игрушку, а потом спасать ее. Да и на шкаф многоие дети пытаются залезть в этом (и любом другом) возрасте. ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ. То, что ваши дети не лезут на шкаф, не значит, что это правильно для всех без исключения. Здесь, скорее всего, действительно произошел несчастный случай. И родителей нельзя винить. Им и так сейчас хуже некуда. Всегда легко осуждать, когда тебя это не касается.