V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Он лежал в крови, а люди шли мимо»: в Волгограде 45-летний мужчина впал в кому и умер после уличного конфликта

29 января 2024, 22:10
В общем нет разницы где человек будет лежать в луже крови, что в пустыне, что в центре Волгограда у областной администрации. Итог один.
29 января 2024, 12:01
Бастрыкин будет возбуждаться?
Гость
29 января 2024, 18:32
Маловероятно. И 50 лет назад и 100 было такое же. На помощь придут либо родственники, либо знакомые. Чужие еще и обчистят карманы. Нельзя сказать, что общество сегодня маргинализируется, просто разные социальные слои, просто они не коммуницируют.
Гость
30 января 2024, 16:48
Гость
30 января 2024, 16:48
Маловероятно. И 50 лет назад и 100 было такое же. На помощь придут либо родственники, либо знакомые. Чужие еще и обчистят карманы. Нельзя сказать, что общество сегодня маргинализируется, просто разные социальные слои, просто они не коммуницируют.
Да ладно! Так стало лет 15 назад а последние несколько лет совсем мрачно.
Гость
29 января 2024, 13:02
Предрассудки и социальные стигмы правят бал! "Лежит- значит алкаш, раз алкаш НЕ ДОСТОИН помощи и внимания"- так рассуждает большинство, с этим ничего не поделать.. увы! Берегите себя, не падайте на улицах, вам никто не поможет!
Гость
29 января 2024, 13:56
Это точно!
29 января 2024, 13:53
А что, у нас полиция не занимается расследованием, уже и этим сами родственники стали заниматься и разыскивать виновных.? А люди совсе очерствели, проходили мимо и не вызвали скорую или полицию, возможно и спасли бы человека. Наркоман или алкаш, он тоже человек. За собак только беспокоятся
Гость
29 января 2024, 14:18
сами то вот 100000% прошли бы мимо. зато тут святош из себя строите.
Гость
29 января 2024, 15:44
Гость
29 января 2024, 15:44
сами то вот 100000% прошли бы мимо. зато тут святош из себя строите.
А ты там был и стоял рядом?)
Гость
29 января 2024, 16:13
У полиции и прокуратуры и ФСБ другая работа... они все усиленно ищут украинских шпионов и диверсантов...
Гость
29 января 2024, 12:04
Так людей надо любить, как кто-то писал, а не животных? А где они, люди?) В каком месте? Человеческого вокруг нет, но люди - это главное, сумасшествие одно и равнодушие, жажда наживы!
Гость
29 января 2024, 12:12
Ой, да ладно. Зато здесь все премилые, честные и справедливые.
29 января 2024, 12:53
Что ещё о себе расскажешь?
Гость
29 января 2024, 14:18
Гость
29 января 2024, 14:18
Ой, да ладно. Зато здесь все премилые, честные и справедливые.
А вы думаете, что все порочны?))
Гость
29 января 2024, 13:44
ПОЗОР! Мы сами оскотинились и этого не понимаем!
Гость
29 января 2024, 15:22
Понимаем и наслаждаемся этим))
Гость
29 января 2024, 15:45
Гость
29 января 2024, 15:45
Понимаем и наслаждаемся этим))
Наслаждайтесь, скоро вами будут наслаждаться!))
Гость
29 января 2024, 16:45
Гость
29 января 2024, 16:45
Наслаждайтесь, скоро вами будут наслаждаться!))
"наш бизнес смерть и бизнес идёт хорошо"- какой то мёртвый мужик так говорил
Гость
29 января 2024, 11:33
ну да... своих не бросаем...
Гость
29 января 2024, 11:51
вы же тут герои. а на деле...
Гость
29 января 2024, 12:45
Гость
29 января 2024, 12:45
вы же тут герои. а на деле...
а вы?
Гость
29 января 2024, 14:18
Гость
29 января 2024, 14:18
а вы?
а мы не бросаем. но нас на весь город не хватает. голосите дальше.
Гость
29 января 2024, 13:33
Мы как-то шли и увидели у пригородного ждвокзала аналогичное (рядом полно домов, машин, магазинов--никто...). Мужчина лежал и не отвечал. Мы позвонили в скорую, нас долго пытали и посоветовали в полицию там распросили и рекомендовали в Скорую. Долго мы орали по всем телефонам и по 112 видимо, среагировали. Уже из окна электрички скорую увидели.. Так что с нашими службами народ и не хочет лишний раз связываться.
Гость
29 января 2024, 11:50
Вот он безопасный город.И люди как всегда ничего не видели и не слышали..
Гость
29 января 2024, 12:01
Кто вам сказал, что этот город безопасный? По телевизору передали?
Гость
29 января 2024, 13:03
Традиционные русские ценности.
Гость
29 января 2024, 14:21
Гость
29 января 2024, 14:21
Традиционные русские ценности.
ой, напиши свою национальность. ну просто поржать, какие вы милые и отзывчивые..или струсишь?
Гость
29 января 2024, 16:37
Запомните!! ;;ни кто ни когда не вступится не будут помогать и защищать. Времена подлые, лживые , страшные и люди запуганы.
Гость
29 января 2024, 16:42
Да все это уже поняли и давно! Человек человеку волк и даже хуже иногда!
Гость
29 января 2024, 13:56
Люди, которые человеки....вы хоть убирайте трупы собак, которых травите котлетками или чем-то ещё! Они лежат около садиков и школ, где дети - не самое приятное зрелище, особенно для детей!
Гость
29 января 2024, 15:30
Что естественно то не безобразно, детям наука!)
Гость
29 января 2024, 15:47
Гость
29 января 2024, 15:47
Что естественно то не безобразно, детям наука!)
И вам такого же счастья!))
Гость
29 января 2024, 15:49
Гость
29 января 2024, 15:49
Что естественно то не безобразно, детям наука!)
А какая детям наука? Что вокруг живодёры? Или что за собой убирать не надо?) Из какого подвала пишешь?)
Гость
29 января 2024, 13:28
Ради кота 5000 волонтеров возбуждается
Гость
29 января 2024, 13:43
Котики милые, им хочется помогать и гладить, а 45 летние дяденьки не очень...
Гость
30 января 2024, 17:02
Котики они не приносяи вреда! Людей надо избегать.
Гость
29 января 2024, 13:11
— Мимо него ходили люди, думали, что там наркоман какой-то или алкаш,. Странные какие то люди, по виду он прям кандидат наук.
Гость
29 января 2024, 14:38
А кандидаты наук как-то по-особенному выглядят?)
Гость
29 января 2024, 13:11
Я не удивлен , это равнодушие сплошь и рядом , возможно ия бы прошел мимо .
Гость
29 января 2024, 14:48
Постоянно приходиться убеждаться, что народ в великой 💩💩 и при этом стараются навязывать свой мир другим странам.
Гость
29 января 2024, 15:24
Люди как люди- просто равнодушные! Такие правила игры, надо это принять и жить с учётом такой обстановки.
Гость
29 января 2024, 15:26
Так бревно в своём глазу не жмёт!)
Гость
29 января 2024, 15:28
Гость
29 января 2024, 15:28
Люди как люди- просто равнодушные! Такие правила игры, надо это принять и жить с учётом такой обстановки.
А равнодушные - это люди?) Сейчас всех принято людьми называть и человеками, хотя они такими вовсе и не являются!)
Гость
29 января 2024, 13:09
Синяков судьба - она такая, да Дедушке на фото дал бы не менее 60 лет, ну никак не 45
Гость
29 января 2024, 14:50
Если 60, то не надо оказать помощь? Логика идиота.
Гость
29 января 2024, 18:31
Какая разница какой возраст? Мимо вас тоже пройдут, не остановятся, здесь все равны!
Гость
30 января 2024, 17:01
Гость
30 января 2024, 17:01
Если 60, то не надо оказать помощь? Логика идиота.
Это логика современного телезрителя 1 канала. Ненависть не предполагает помощи. Про помощь и человечность можно забыть лет на 100.
Гость
29 января 2024, 15:26
Ударил будущий герой?
Гость
29 января 2024, 15:43
Великая держава, в которые живут великие люди!)
Гость
29 января 2024, 20:56
Ударил и лужа крови? Топором что ли?
Гость
29 января 2024, 22:31
наступает ночь полиция засыпает и просыпается мафия
29 января 2024, 13:48
Вот если бы он применил тактику вольфрамового старичка школы Пахома, то остался бы жив.
Гость
30 января 2024, 09:02
Умер то он не оттого, что замерз. зачем тогда писать "лежал, замерзая в луже крови"?
Гость
30 января 2024, 16:47
Сейчас человек человеку волк. Жизнь такая стала.