V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Вспыхнул, как спичка, рано утром: под Волгоградом загорелся двухэтажный жилой дом

30 января 2024, 10:30
Провод сип заведён под сайдинг и кровлю, на ветру повод болтается, изоляция перетирается и привет медвед. Вообще как в области монтируют вводные щитки и сам ввод в дом это тихий ужас...
Гость
30 января 2024, 12:06
сип от крюка без натяжки под кровлю идет и никакой нагрузки в месте ввода нет, он там не перетрется. А пожар возник вообще в другой стороне, не там где ввод и щиток
30 января 2024, 12:27
Гость
30 января 2024, 12:27
сип от крюка без натяжки под кровлю идет и никакой нагрузки в месте ввода нет, он там не перетрется. А пожар возник вообще в другой стороне, не там где ввод и щиток
ага,только он трет изоляцией при порыве ветра о конструкции крыши, так как имеет в любом случае какую то жесткость. Сип предназначен только для ВЛ и не входит в список разрешенных к использованию в жилых помещениях. Но можете дальше Прокладывать сип через горючие конструкции, могу пожелать вам только удачи )
30 января 2024, 15:00
почему тунеядец в рабочее время в будний день по улицам шляется?
Гость
30 января 2024, 09:40
Это горе. Не дай бог никому. Но в статье такие несуразные ошибки, внимательно надо писать. Беда.
Гость
30 января 2024, 14:19
С статье, не только ошибки! Я живу на этой улице и всё происходило у меня на глазах! Крик и ужас! Когда вызывали пожарных диспечер отвратительно принимал вызов, и к тому-же говорил, что такого адреса нет хотя мы живём в мин 10 пешком от пожарки Городище (у нас через овраг видно их коланчу). И такое безобразие приехать без лестнице! Напор воды 💦 у них был одно название. И да общественник был и он слышал как вызывают пожарных и наше возмущение! Может благодаря ему приехали ещё машины, но с города с Дзержинского район. Это такое безобразие! Жить в Городище рядом с пожарной и ждать 20 мин, это треш!
Гость
30 января 2024, 14:30
Гость
30 января 2024, 14:30
С статье, не только ошибки! Я живу на этой улице и всё происходило у меня на глазах! Крик и ужас! Когда вызывали пожарных диспечер отвратительно принимал вызов, и к тому-же говорил, что такого адреса нет хотя мы живём в мин 10 пешком от пожарки Городище (у нас через овраг видно их коланчу). И такое безобразие приехать без лестнице! Напор воды 💦 у них был одно название. И да общественник был и он слышал как вызывают пожарных и наше возмущение! Может благодаря ему приехали ещё машины, но с города с Дзержинского район. Это такое безобразие! Жить в Городище рядом с пожарной и ждать 20 мин, это треш!
воинов-интернационалистов?
Гость
30 января 2024, 09:28
ни туда-ыыыыыыыыы!!!
Гость
30 января 2024, 16:40
Два часа на тушение ? Оперативненько ...