V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Их просто разорвало: под Волгоградом в лобовом столкновении погибли двое водителей фур

31 января 2024, 10:24
нет, конечно соболезнование семьям, НО! очередной раз доказательство того, что ГИБДД должно навести порядок среди дальнобоев! Запретить под страхом лишения прав и не на месяц -два, а минимум на 1,5 года, как за пьянку, превышение скорости(Как известно, ПДД разрешают грузовикам (от 3,5 тонн) двигаться со скоростью 90 км/ч на магистралях и 70 на остальных дорогах), обгоны, выезд в левый ряд! все их потуги в незаконной борьбе с "обочечниками", нарушения режима труда(тахографы)! Вот пока не начнут жестко карать, так и будут биться! Самое главное то, что они, как маршрутчики, за рубль удавятся! Почему они гоняют? Да потому что, пока он едет туда, ему уже подобрали заказ оттуда! Себя не жалеют и других тоже!
Гость
31 января 2024, 15:28
Так ты дружок обиженный обоченщик?
31 января 2024, 15:34
Гость
31 января 2024, 15:34
Так ты дружок обиженный обоченщик?
ты сути не понял! это ты обиженный!
1 февраля 2024, 08:57
Сколько еще должно погибнуть от рук спящих каналов, когда уже эти воры в законе примут закон ужесточающие наказания для дальнобоев, чтобы в разы было тяжелей и дороже им нарушать!
30 января 2024, 19:37
Водители видя плохое качество дороги должны были снизить скорость. Обязаны. Оправдывание - я спешу - не аргумент. Низкая квалификация водителей. Позавчера ехал по московской трассе в гололед. Машины разного класса шли по трассе колонной с хорошей дистанцией и без обгонов. Скорость 30-40 км час. Вот это есть культура вождения.
Гость
31 января 2024, 14:15
Вы все такие умные!! Водитель Дафф чемпион СССР по авто ралли!! Я его ржственница! Надо фирмы закрывать которые берут на работу за руль большегрузов лохов с куплеными правами и категорией.
31 января 2024, 17:36
Гость
31 января 2024, 17:36
Вы все такие умные!! Водитель Дафф чемпион СССР по авто ралли!! Я его ржственница! Надо фирмы закрывать которые берут на работу за руль большегрузов лохов с куплеными правами и категорией.
Соболнзгую вам. Вероятно, виновником аварии был встречный водитель. Сегодня в дальнобойщики берут всех. Острая, нехватка водителей.
Гость
31 января 2024, 06:07
При чем тут про гололед и дороги. Безумное эго и хамство вот причина. А я так хочу, ведь это Я. А встречный пусть оттормаживается или уходит в кювет. Такие выходки постоянно с фурами вижу.
Гость
30 января 2024, 18:34
Дорога Волгоград- Камышин - дорога смерти! Там постоянно аварии...
Гость
31 января 2024, 07:21
карма обычно по вине фур гибли водители легковушек из-за разницы в весе
Гость
30 января 2024, 17:49
Трассы не соответствуют времени . Как и та труба, которая затопила центр Волгограда дерьмом. Инфраструктура не обновляется - отсюда и проблемы. Была бы современная трасса с отбойниками - один грузовик бы чуть помялся об отбойник, и на этом всё. И грузовики целы, и водители живы, и товар не испорчен. Но деньги наши власти тратят на другое ...
Гость
30 января 2024, 18:13
Это что теперь на все дороги отбойники ставить? Это не реально, безумно дорого. Водители должны соблюдать скоростной режим, отдыхать и ставить зимнюю резину (да да на большегрузы тоже)!
Гость
30 января 2024, 18:41
Это да) на уворованные западом 300 млрд можно было р228 по новой построить. А теперь ни денег, ни дороги.
Гость
30 января 2024, 18:52
А зачем нам дороги и трубы? Нам стадионы были важнее.
Гость
30 января 2024, 20:14
Шел на таран как камикадзе (
Гость
30 января 2024, 17:10
Зачем гонять зимой???
Гость
30 января 2024, 17:48
За деньгами.
Гость
30 января 2024, 20:46
Да есть такие, хоть какая дорога, несутся, боятся опаздать на тот свет. Водителя дафа жалко.
Гость
30 января 2024, 18:43
Да все так ездят. Просто у каждого своё время.