V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Люди чудом успели отбежать: в Волгограде на Первой Продольной Ford эпично протаранил RAV4

31 января 2024, 18:41
Нет, Вы не один это видите! Да и спешащих на помощь, я так же не увидела!
Гость
31 января 2024, 18:35
Я один не вижу отпрыгивающего пешехода? У автора фантазия прет?
31 января 2024, 18:41
Нет, Вы не один это видите! Да и спешащих на помощь, я так же не увидела!
Гость
31 января 2024, 19:02
Я один не прочитал про "отпрыгивающего пешехода"? Читайте внимательно. "Люди ЧУДОМ успели отбежать..." А ЧУДО не всегда так явно видно. Спаслись - это и есть ЧУДО,
Гость
31 января 2024, 20:29
Гость
31 января 2024, 20:29
Я один не прочитал про "отпрыгивающего пешехода"? Читайте внимательно. "Люди ЧУДОМ успели отбежать..." А ЧУДО не всегда так явно видно. Спаслись - это и есть ЧУДО,
Чтобы спастись, нужно хоть что-то для этого сделать. А тут никто ничего не делал, все ждали, что будет дальше.
31 января 2024, 18:52
Очередной Дианин проклятый перекрёсток?
31 января 2024, 21:00
БАРБИ, и очередная эпичная чушь 😂👍
31 января 2024, 20:59
Эпичный старший корреспондент написала очередную эпичную статью.😂😂😂
31 января 2024, 21:28
Байт на просмотры? 4 раза посмотрел и не увидел никаких отпрыгивающих мужиков
Гость
31 января 2024, 20:17
Если верить сигналу для пешеходов, то для водителя форда горел уже красный свет! А перекрёсток, как и многие другие в городе проблемный, никак не сделают хотя бы 20-сек интервал для поворачивающих....
Гость
1 февраля 2024, 01:00
Каюсь за свою невнимательность! Пересмотрел видео: светофор для водителя форда ещё горел зелёным, а водятел на тойоте заторопился....
1 февраля 2024, 08:02
Нет простых решений у сложных проблем. Дополнительное время для поворачивающих увеличит пробки по пр. Ленина. Что приведет к дополнительной порции наглецов, поворачивающих из среднего ряда. В итоге аварийность опять увеличится... печалька
Гость
1 февраля 2024, 11:32
Гость
1 февраля 2024, 11:32
Каюсь за свою невнимательность! Пересмотрел видео: светофор для водителя форда ещё горел зелёным, а водятел на тойоте заторопился....
скорее желтым, потому что в момент удара как раз и загорелся красный
Гость
31 января 2024, 18:46
Да все так ездят.
Гость
1 февраля 2024, 05:52
Ты не ВСЕ!
Гость
31 января 2024, 18:59
Интересный пешеход с рюкзачком. Абсолютное спокойствие.
Гость
31 января 2024, 19:26
Скучно девочки!
Гость
31 января 2024, 19:31
-2.
Гость
31 января 2024, 23:40
норот, по-моему, уже пора признать очевидный факт: волгогр-АД-цам не дается такой маневр, как поворот налево предлагаю запретить все левые повороты в области, под страхом изнасилования
Гость
1 февраля 2024, 00:33
Пора туда обратно будку, и регулировщика возвращать.
Гость
1 февраля 2024, 09:37
перестаньте выдавать автокредиты!