V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде иномарка сбила спешащего пешехода — видео

2 февраля 2024, 10:53
54 года значит школу закончил в СССР. А в СССР ежегодно сотрудники ГАИ приходили в школы с наглядной агитацией и рассказывали нам о том как надо переходить дорогу почему нельзя переходить на красный и почему нельзя перебегать дорогу. Но похоже, что эти ВАЖНЫЕ знания данный гражданин забыл, да и возраст далек от старческого маразма.
Гость
2 февраля 2024, 18:14
Точно! Сегодня вечером фура, которые "не пускают" со вчерашнего числа в город, чуть не сбила толпу людей, которые переходили дорогу на разрешающий сигнал по переходу на "Энерготехникуме" в Кировском..
Гость
2 февраля 2024, 20:17
на тот свет точно не опоздал!)
Гость
2 февраля 2024, 13:28
Водителя вины в данном случае нет 100% так что пешеход сам виноват. Куда побежал пешеход на красный свет? Успел? Пусть восстанавливается теперь и подумает над своим поведением. А так в принципе, нужно бы перед каждой зеброй сделать лежачие полицейские, чтоб уж наверняка исключить такие случаи в будущем.
Гость
2 февраля 2024, 11:21
По правому ряду с опережением давить тапку всегда опасно и непредсказуемо.
Гость
2 февраля 2024, 12:43
Кого он опережал? Что такое ряд согласно ПДД?
Гость
2 февраля 2024, 13:13
Очередной бессмертный, водилу жаль.
Гость
2 февраля 2024, 13:30
На красный, да еще при такой видимости... самоубийца!!!
Гость
2 февраля 2024, 12:04
В дождь, в черной куртке на красный свет? Тут другого исхода и не предполагалось
Гость
2 февраля 2024, 13:12
СТРАЙК!
Гость
2 февраля 2024, 13:31
Добренький дядя за водкой спешил, Вышел на трассу, под МАЗ угодил. В этой трагедии радости доля: Больше не надо ему алкоголя(с).
Гость
2 февраля 2024, 10:47
А мне показалось это олень был или косуля, а водила в телефоне сидел, даже не пытался тормозить, только рулем влево дернул.
Гость
2 февраля 2024, 13:49
Да нет, тут видно, что он уходил сначала в правый ряд, а потом, когда олень окончательно "сохранился" и дернулся дальше, начал выруливать влево в надежде на набор оленем скорости. Но олень был не молод... Водителя жаль, затаскают теперь. Ну и олень, конечно, пусть выздоравливает.
Гость
2 февраля 2024, 17:01
для пенсионеров надо скорость машины до 40 км убавлять