V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

209 комментариев к публикации

В Волгограде горит нефтеперерабатывающий завод ЛУКОЙЛа

3 февраля 2024, 11:23
Из статьи ясно, что сотрудники падения БПЛА не видели и не слышали. С чего тогда выводы ? Мне видится, что кто-то хочет списать на ВСУ свою халатность и вину. Это же сейчас так можно.
Гость
3 февраля 2024, 15:39
Это точно.
Гость
3 февраля 2024, 08:41
Где же хваленые ПВО???? Это уже перебор...до Волгограда долетели. Все таки прав был Пригожин на все 100 процентов.Позор министру обороны.
Гость
3 февраля 2024, 10:45
Не возможно защитить все критические структуры от атак беспилотников. Очень дорого.
Гость
3 февраля 2024, 14:26
Гость
3 февраля 2024, 14:26
Не возможно защитить все критические структуры от атак беспилотников. Очень дорого.
А если бы завод сгорел, было бы дешевле?
Гость
3 февраля 2024, 15:03
Гость
3 февраля 2024, 15:03
Не возможно защитить все критические структуры от атак беспилотников. Очень дорого.
Тогда защита не нужна?
3 февраля 2024, 10:29
Байден! Прекрати, сколь можно нас кошмарить, хватит!
Гость
3 февраля 2024, 06:35
Ну зато подавили средствами РЭБ и Волгу он перелететь не смог!
3 февраля 2024, 07:55
БПЛА запускаются не из Украины, а с тайных аэродромов. Которые могут быть и за Волгой. Атаки на НПЗ, ещё раз подтверждают наличие в Волгограде спящих ячеек украинских агентов и их пособников.
Гость
3 февраля 2024, 08:49
3 февраля 2024, 08:49
БПЛА запускаются не из Украины, а с тайных аэродромов. Которые могут быть и за Волгой. Атаки на НПЗ, ещё раз подтверждают наличие в Волгограде спящих ячеек украинских агентов и их пособников.
Ничёсе "спящих"!
Гость
3 февраля 2024, 09:08
3 февраля 2024, 09:08
БПЛА запускаются не из Украины, а с тайных аэродромов. Которые могут быть и за Волгой. Атаки на НПЗ, ещё раз подтверждают наличие в Волгограде спящих ячеек украинских агентов и их пособников.
Ну а как же в 2022году наш главный сказал приезжайте к нам в Россию все. Ну они и поехали . А сейчас мы говорим спящие ячейки.
3 февраля 2024, 07:24
что то притихли Зорро патриоты. ни одного авто нет с наклейками
Гость
3 февраля 2024, 10:48
Дак ты выйди из своего сортира надорогу и увидишь, в чем проблема?
Гость
3 февраля 2024, 11:29
Будут
Гость
3 февраля 2024, 16:31
Гость
3 февраля 2024, 16:31
Дак ты выйди из своего сортира надорогу и увидишь, в чем проблема?
😂😂
3 февраля 2024, 07:31
в принципе к этому всё и шло
3 февраля 2024, 14:54
Упал беспилотник, вызвали сразу военных,---он для этого и летел чтобы попасть в НПЗ...
3 февраля 2024, 07:01
Лишь бы не было вoйны
Гость
3 февраля 2024, 11:18
Спасибо всем, кто поддерживал, а теперь в кустах отсиживается!
Гость
3 февраля 2024, 11:30
На Украине, наверно, также думали!
Гость
3 февраля 2024, 12:12
Некоторые посетители сайта только об ней и мечтают.
Гость
3 февраля 2024, 08:24
Только три дня назад наш Ярославский нпз атаковали и Тверскую нефтебазу , неужели непонятно что эта тенденция сохранилась и охранять такие объекты лучше?!
Гость
3 февраля 2024, 15:45
В Нижегородскую обл тоже залетали, Лукойл....слава Богу сбили, недолетели
Гость
3 февраля 2024, 16:06
Устраивайтесь и будете с крыши небо наблюдать!
3 февраля 2024, 07:30
Такой серьёзный объект, как вообще могли допустить до такого?
Гость
3 февраля 2024, 07:42
Отделался?
3 февраля 2024, 08:38
Гость
3 февраля 2024, 08:38
Отделался?
Гость, а Вы?
Гость
3 февраля 2024, 09:27
3 февраля 2024, 09:27
Гость, а Вы?
Он не отделался,он отделался!
Гость
3 февраля 2024, 11:44
Есть ряд вопросов. Во-первых как бпла долетел? Если с территории Украины, то от боевого фронта очень далеко, что это за дроны такие и почему ПВО такая дырявая. Власть отчиталась, что сбили его средствами РЭБ, однако, где?! Уже в Волгограде, да так эффективно, что дрон целился в НПЗ - он попал в НПЗ, а значит средства пво сработали ровным счетом никак (неудовлетворительно)! Это после почти 2 лет СВО + очевидной подготовки + ежегодным финансированием армии и ВПК. Не в области, не в соседней области, не на границе. Это значит воздушное пространство у нас, откровенно говоря, дырявое! Это при полном якобы превосходстве в воздухе. Если же бпла был запущен не с территории незалежной, а с территории России, то картина еще интереснее. Значит тогда и границы дырявые, диверсанты спокойно себя чувствуют и ходят по нашей территории, или спящие агенты. Почему то как противник устраивает налеты на РФ и наши нпз за последнюю неделю - это слышно. А успехи России? Где удары по стратегически важным местам, путям, мостам, центрам принятия решений?
Гость
3 февраля 2024, 17:18
Может хватит воевать? Чего добираемся? Полного разрушения своей и чужой страны?
3 февраля 2024, 11:54
Ничего не горит
Гость
3 февраля 2024, 12:21
Как сейчас помню. До 24.02.2022 беспилотники не прилетали. НПЗ по всей стране не горели. Даже странно!
3 февраля 2024, 06:56
всю ночь коржики снились ...
Гость
3 февраля 2024, 10:33
Ну бывает, ожидаемо, хорошо что большую часть сбили!
Гость
3 февраля 2024, 19:35
И проснулся в мокрых труселях?
3 февраля 2024, 17:11
А мне папа рассказывал, что всеми вами горячо любимый эсэсэр, начал распадаться, как раз после прилёта Матиаса Руста на Красную площадь. Чета навеяло..
Гость
3 февраля 2024, 08:32
Момента падения никто из оперсотрудников не видел..... Вот в этом и весь позор. Не надо спать по ночам !
Гость
3 февраля 2024, 20:20
А когда? Днём что-ли спать?
Гость
3 февраля 2024, 13:04
Не долетел,а вылетел из Волгограда на нефтебазу,как проехал через посты ГАИ? Трясти надо ДПС
Гость
3 февраля 2024, 18:17
АПС, авиационно-патрульную службу вы хотели написать?😁😁😁
Гость
3 февраля 2024, 06:30
А как поняли , что беспилотник?
Гость
3 февраля 2024, 06:34
Пилота не нашли, значит беспилотник.
Гость
3 февраля 2024, 07:08
По визитке Яроша, ну.. 😆
Гость
3 февраля 2024, 09:18
Гость
3 февраля 2024, 09:18
Пилота не нашли, значит беспилотник.
мужчина укоторого нет женщины и есть беспилот ник.
Гость
3 февраля 2024, 08:19
Позоже что пришла пора скидывать акции лушошки пока они не обнулились. Успеть бы.
Гость
3 февраля 2024, 09:31
Щас опять бензин подорожает, надо же с кого то убытки взять. Конечно с простых людей.
Гость
3 февраля 2024, 06:29
Нашаманили?
Гость
3 февраля 2024, 06:36
Ща он первым рейсом свалит.
Гость
3 февраля 2024, 08:02
Проснулся рано, хлопка никакого не слышал. Пишут про возгорание 300 м2 это 17х17м всего то. Дыма нет. с чего взяли про БПЛА???
Гость
3 февраля 2024, 09:25
Кто же тебя рано разбудил, Великий " математик ", Неужели твой " будильник "? 1квадратный метр равен площади квадрата со стороной 1 м. срочно Покупай себе учебник по геометрии, " студент ".
Гость
3 февраля 2024, 13:05
Гость
3 февраля 2024, 13:05
Кто же тебя рано разбудил, Великий " математик ", Неужели твой " будильник "? 1квадратный метр равен площади квадрата со стороной 1 м. срочно Покупай себе учебник по геометрии, " студент ".
И… поумничал, начальную школу помнишь…, а вот считать в уме не научился, что сразу выдаёт «жертву ЕГЭ»… квадрат 17х17 и есть почти 300 кв.м. Ну если быть точным, то 17,31 на 17,31 будет 300 квадратов с учетом математического округления до ближайшего целого числа.
Гость
3 февраля 2024, 14:00
Гость
3 февраля 2024, 14:00
Кто же тебя рано разбудил, Великий " математик ", Неужели твой " будильник "? 1квадратный метр равен площади квадрата со стороной 1 м. срочно Покупай себе учебник по геометрии, " студент ".
и чо не так? хотел показаться умным да не вышло?
Гость
3 февраля 2024, 12:12
Что то часто стало падение БЛА на предприятия, после того, как их сбили. Неужели мало денег тратят на ПВО?
Гость
3 февраля 2024, 17:35
А два года назад беспилотники не летали. И почему? Что случилось?
Гость
3 февраля 2024, 08:17
Отразили так что на завод упал... Если бы не трогали , упал бы где нибудь в поле. И вообще, а был ли мальчик???
Гость
3 февраля 2024, 08:37
Причина устанавливается...они что идиёты или притворяются???
Гость
3 февраля 2024, 14:50
И это подарок к победе в Сталинградской битве!
8 февраля 2024, 22:40
да уж, как то стали в точку бить
Гость
3 февраля 2024, 06:44
До каких пор будут такие безобразия? Сегодня будет пионерский костер в Киеве?
3 февраля 2024, 07:06
Гость, до тех, пока ЯО не применяют, а только и делают, что грозятся красными линиями
Гость
3 февраля 2024, 07:08
Без тебя не справляются..
Гость
3 февраля 2024, 07:26
Раму и масло маму , когда разнесет в твоей хате . Вот тогда шуточки свои трубочкой свернешь и начнёшь искать пятый угол .
Гость
3 февраля 2024, 07:22
Очень уязвимы такие предприятия во время боевых действий.
Гость
3 февраля 2024, 17:27
Пора боевые действия прекращать? Хватит, повоевали. Мужей вернуть домой, к жене и детям.
8 февраля 2024, 02:11
Да просто башки нету у собственников. Можно эффективно защищать вообще за копейки.
Гость
3 февраля 2024, 08:37
Уважаемые партнёры пошалили;), но это не главное. Главное, что мы не отказываемся от переговоров и поставки газа и аммиачка уважаемым партнёрам, а то как же они без нас - ответственных поставщиков энергоресурсов?
Гость
3 февраля 2024, 12:48
Не в курсе, что "партнеры" в таких "ответственных поставщиках" уже не нуждаются?
Гость
3 февраля 2024, 06:37
Шаман нашаманил?
3 февраля 2024, 07:02
нaвальнятa xyлиганят
Гость
3 февраля 2024, 08:46
3 февраля 2024, 08:46
нaвальнятa xyлиганят
А ведь займись тогда дворцом, и ничего бы не было сейчас - этого безумия.
Гость
3 февраля 2024, 09:47
3 февраля 2024, 09:47
нaвальнятa xyлиганят
Не. Этим как платить перестали, ибо партийную кассу волков спёр, так они борцунить и перестали.
Гость
3 февраля 2024, 13:14
Хм, странно, почему по нам запускают эти безпилотники ? Мы ли им не братский народ? Это они хотят, что бы нам хуже жилось?
Гость
3 февраля 2024, 14:40
Пока ФСБ их боты занимаются безвинными и безвредными хомячками выискивая их эмоциональные комменты и тратя государственные деньги на видимость работы, настоящие террористы устраивают тихий хаос, и они добьются своего пока не начнуть работать, а не хернёй заниматься этим
Гость
3 февраля 2024, 17:38
Молодцы, что заводом заслонили администрацию Волгограда. Ценность объектов определяйте сами. Так скоро волжской гэс заслоняться будут, тогда мчс можно уже и не выезжать...
Гость
3 февраля 2024, 06:27
Хте пво?
3 февраля 2024, 09:44
Во втором слове букву "и", часом, не пропустил?
Гость
3 февраля 2024, 16:42
В Москве
3 февраля 2024, 07:04
Расжигателей к ответу!
Гость
3 февраля 2024, 07:53
"мною принято решение о проведении специальной военной операции" - цитата ))) угадайте кого ))) Так кто первый принял решение? )))
Гость
3 февраля 2024, 08:42
Памперс поменяй. Делов то.
3 февраля 2024, 09:45
Гость
3 февраля 2024, 09:45
"мною принято решение о проведении специальной военной операции" - цитата ))) угадайте кого ))) Так кто первый принял решение? )))
НАТО, это же общеизвестно!
Гость
3 февраля 2024, 10:22
"Мы ещё не начинали".
Гость
3 февраля 2024, 07:14
Было 2 взрыва, первый в 4:23, второй примерно через пол часа. В соседнем посёлке всех людей взрывом разбудил.
Гость
3 февраля 2024, 07:36
Ну да . Счас начнете придумывать .
Гость
3 февраля 2024, 09:45
Эт в каком, в Париже?
Гость
3 февраля 2024, 10:29
Проснулась от сильного кашля и не могла понять от чего.который и сейчас сильное першение в горле. В общем отравы подхватили не мало.
Гость
3 февраля 2024, 11:56
Скоро подорожник заколосится, подлЕчитесь.. 😆
Гость
3 февраля 2024, 10:32
Повод поднять цены на бензин,российским бензиновым алигархам это выгодно
Гость
6 февраля 2024, 00:39
Они это и устроили.
Гость
3 февраля 2024, 12:51
Карма за цену литра бензина настигла Лукойл
Гость
3 февраля 2024, 14:55
Вряд ли, ведь расплачиваться за убытки нам с вами путём удорожание бензина
Гость
3 февраля 2024, 15:46
Гори-гори ясно, что-бы не погасло!
3 февраля 2024, 20:29
Гость, V 35?
Гость
3 февраля 2024, 16:01
Спасибо, что так. Не пострадали люди. Нужно быть бдительными и жить скромнее, мы же в тылу.
Гость
3 февраля 2024, 17:41
А скоро и будем жить скромнее, когда вместо зарплаты карточки продуктовые будут выдавать.
Гость
3 февраля 2024, 07:29
Вся охрана ведомственная спала ? Или предприятие работало незаконно и без разрешительной документации ?
Гость
3 февраля 2024, 08:11
Она все равно не обученная.У меня знакомый там в охране, даже в армии не служил.Корочки сделали в охране.
Гость
3 февраля 2024, 08:24
Все уже уехало до нас .
Гость
3 февраля 2024, 11:54
Гость
3 февраля 2024, 11:54
Она все равно не обученная.У меня знакомый там в охране, даже в армии не служил.Корочки сделали в охране.
Царь тоже в армии не был и ничего, на 5 срок собрался.. 😆
Гость
3 февраля 2024, 10:32
Надеюсь, коричневые линии уже начертили, чтоб неповадно было.
Гость
3 февраля 2024, 10:55
СТАБИЛЬНОСТЬ
Гость
3 февраля 2024, 13:45
Теперь всё можно валить вражеские происки. Лукойл далеко не образец технической дисциплины. Только показуха, как и везде в рашке
Гость
3 февраля 2024, 14:08
Ждите подорожание бензина и иже с ним
Гость
3 февраля 2024, 14:16
Z-ПАТРИОТЫ! Всё идёт по плану!
Гость
3 февраля 2024, 14:39
Кувейт Бахрейн,эмираты. Молодцы корабли. О народе думают. С дуркой недружат