V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Жители сообщают о втором БПЛА, упавшем у села под Волгоградом. Местные власти ничего не комментируют

3 февраля 2024, 21:06
само собой никто ничего не знает и вообще не голосовал как быстро переобуваются
Гость
3 февраля 2024, 23:14
аппарат рванул самогонный у кого то, крышка со змеевиком отлетела в поле и из за такой мелочи переполох!
Гость
4 февраля 2024, 08:34
Это было ожидаемо.. Когда все закончится, местные глубинарии начнут вопить, что "произошла чудовищная ошибка", "мы ничего не знали".. 😆 А Джексон вообще заявит, что его взломали..
Гость
4 февраля 2024, 19:55
Гость
4 февраля 2024, 19:55
Это было ожидаемо.. Когда все закончится, местные глубинарии начнут вопить, что "произошла чудовищная ошибка", "мы ничего не знали".. 😆 А Джексон вообще заявит, что его взломали..
Сгинь нечистая
3 февраля 2024, 22:07
Командир в бою должен быть на коне. Он должен объяснить подчинннвм что происходит, что делать или не делать. Не будет информации - будут слухи и сплетни от наших недругов. Разве это хорошо? Губернатор должен выступить успокоить людей.
Гость
3 февраля 2024, 22:59
Так все как бы и спокойны. А что делать нужно и чего делать нельзя мы сами знаем. Например не нужно хватать руками незнакомые предметы и писать всякий вздор в комментариях.
Гость
3 февраля 2024, 23:33
Это вы нам пересказали краткое содержание фильма " Чапаев ", где герой анекдотов всегда скачет впереди на белом коне. А мозги промывал красноармейцам Комиссар по фамилии Фурманов, который и написал книгу про Василия Ивановича. Информацию должны распространять честные журналисты, а вместо этого нам показывают по телевизору какие-то военные фантазии . Я думаю, что про наше непростое время не только напишут мемуары, но и сочинят анекдоты , если Империя не развалится.
Гость
4 февраля 2024, 00:54
И кто же у проктологов недруги?😁
3 февраля 2024, 22:51
Из-за низкой высоты полёта 50-100 метров и малой радизаметности обнаружить их можно на расстоянии лишь на растонии не более 5-10 км. Это сколько зрк должно стоять по кругу,, чтобы закрыть все направления?
Гость
3 февраля 2024, 23:24
Бандитов нужно обезвредить в их логове, а не 100_500 ПВО по всем направлениям ставить.
Гость
3 февраля 2024, 23:50
Дорогой Ватсон, вы только сейчас поняли, что " король-то голый " и что надо забыть про " можем повторить "? Вы посмотрите, что происходит - дроны атакуют не только бронетехнику или группы солдат, Но даже одного человека с ружьём. Такую огромную территорию невозможно защитить от " боевых комаров ", поэтому князь и предлагает переговоры на его условиях. Князь думает, что если закрутить гайки, то государственная машина будет и дальше ехать, а если резьбу сорвёт, что тогда- всё посыпется? Неужели распад Советского Союза ничему не научил чиновников?
Гость
4 февраля 2024, 01:01
Сразу видно что проктолог и в технике слабо разбирается. Существуют вышки с РЛС, которые видят уже на расстоянии 50-100км. Для защиты от низколетящих объектов ещё в советские времена было предложено РЛСканирование сверху, например с самолётов и вертолётов. Более крупные летящие объекты наблюдаются со спутника. Также для этих целей подходят самолёты АВАКС или А50. В России эти направления плохо развивались, теперь вкушаем по-полной!
А мог же рухнуть на проклятый перекрёсток при кошмарной погоде.
Гость
3 февраля 2024, 22:34
на легендарный перекресток
3 февраля 2024, 22:38
Как БПЛА попали на трассу Р-22 из Элисты?
Гость
3 февраля 2024, 21:53
"Чтобы не наводить панику".Паника только у главного,чтоб переизбрание не сорвалось,поэтому, как всегда -хорошая мина при плохой игре.Противно.
Гость
3 февраля 2024, 23:17
мы обладаем стратегическими, самыми крупными в мире запасами безразличия, так победим)
Гость
3 февраля 2024, 22:08
Зато не скучной жизнью живём! Постоянно что то да происходит. Не то что в "загнивающей" Швеции, где в одном из городов (по сводкам полиции) самый криминальный случай в году случился на одной из остановок общественного транспорта, где один оскорбил другого и даже (о Боже) толкнул его!
Гость
3 февраля 2024, 22:18
> Еще один житель Больших Чапурников сообщил, что не может ничего рассказать о ситуации Это отличный комментарий очевидца, Иван, так держать! Нужно больше очевидцев, которые ничего не могут рассказать о случившемся!
Гость
4 февраля 2024, 08:39
Помните "Городок"? "Мы сейчас находимся на улице, на которой ничего не произошло".. 😆
Гость
4 февраля 2024, 11:08
Гость
4 февраля 2024, 11:08
Помните "Городок"? "Мы сейчас находимся на улице, на которой ничего не произошло".. 😆
Это 6 кадров))
Гость
4 февраля 2024, 14:25
Гость
4 февраля 2024, 14:25
Это 6 кадров))
Это принципиально?
Гость
3 февраля 2024, 21:06
Похоже каски покупать нужно.
Гость
4 февраля 2024, 00:32
Не-е-е-е! Гробы надо скупать, пока не подорожали!
Гость
3 февраля 2024, 22:01
А что комментировать атаку героически предотвратии.Все спасены...
Гость
3 февраля 2024, 22:08
Что же вы творите кивальщики и тугодомы порождения ненужные . Он там лежит , ели дышит и шевелится. И никто не обр на него внимания . И на выборы придя так же будите пылить и луракавалятся?
Гость
4 февраля 2024, 03:32
?!
Гость
4 февраля 2024, 04:43
струк и блошкин хотели сталинград вот и получили
Гость
3 февраля 2024, 23:02
смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной
3 февраля 2024, 23:07
Гость, на себя в зеркало не пробовал смотреть Умора будет еще та🤣
3 февраля 2024, 23:11
Гость, а ты наверно такой брутальный 💩
Гость
4 февраля 2024, 00:35
4 февраля 2024, 00:35
Гость, на себя в зеркало не пробовал смотреть Умора будет еще та🤣
Не-е-е! Ему нельзя в зеркало смотреться, он на своё отражение драться кинется!
Гость
3 февраля 2024, 21:38
Всякое бывает на селе, причудилось кому то журналюги разнесли...
Гость
3 февраля 2024, 23:25
Одна баба сказала...
Гость
3 февраля 2024, 23:32
Я с этого села и прекрасно слышал что и как
Гость
3 февраля 2024, 23:43
На голову будут падать и все молчать будут. Нельзя ничего говорить! Все рты на замок!
Гость
3 февраля 2024, 22:36
А может это НЛО с инопланетянами там приземлилось?
Гость
4 февраля 2024, 11:07
Прилетело НЛО на село! Это был конь!
Гость
4 февраля 2024, 06:29
А ведь из этих комментов наши небратья получили столько важной для себя информации...
Гость
4 февраля 2024, 10:20
Ты намного не брат остальным нам здесь.
4 февраля 2024, 09:51
Интересно только одно. Могли ли эти БПЛА долететь к нам с вражеской территории.
Гость
3 февраля 2024, 21:55
Достали вы уже всех. Есть видео ?
Гость
4 февраля 2024, 19:58
Прямо в главный агрегат на заводе попал, не случайно. Крысу надо искать на заводе