перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Самолет с известными фигуристами и Татьяной Тарасовой врезался в сугроб при посадке в Саранске

6 февраля 2024, 08:40
как может быть фото предположительно с места происшествия. оно либо оттуда либо нет. редакция я угараю
6 февраля 2024, 07:10
Что ни день то победа.
6 февраля 2024, 07:51
К чему этот пук с жижечкой?
Гость
6 февраля 2024, 10:39
6 февраля 2024, 10:39
К чему этот пук с жижечкой?
Кажется, Асколушка чем-то недоволен. Хотя обложился вкусными крендельками и ватрушками.
Гость
6 февраля 2024, 15:56
пол страны старые асколы.. вы какой результат ждете?
6 февраля 2024, 09:00
Это на санках в сугроб попадают. В авиации это называется выкатывание за пределы ВПП. Серьезное авиа происшествие. Угрожает разрушением судна. Самолет - не танк. В расписание указан легендарный самолет Суперджет 100. Лидер по числу ЧП. Все запчасти на него импортные. Новые шасси не купить. Санкции.
Гость
6 февраля 2024, 09:35
Люди не в счёт только звёзды куда баранам до звёзд
Гость
6 февраля 2024, 15:58
бедняжка... как у тебя прошел день, ты поело?
6 февраля 2024, 07:48
Причём тут Тарасова и фигуристы? А если бы их там не было, то и пофиг, что чуть люди не погибли?
Гость
6 февраля 2024, 08:59
Конечно.
Гость
6 февраля 2024, 08:31
Тарасова,как Брежнев,что так надо медали возить
Гость
6 февраля 2024, 09:31
Шипованную резину надо на самолёты обувать
6 февраля 2024, 20:33
Читаешь отзывы и думаешь, какое же нашему правительству вредное население досталось. Нужно ужесточать законы.
Гость
5 февраля 2024, 23:23
Извините, запчасти на самолёты нынче не доступны так что пользуйтесь поездами
Гость
5 февраля 2024, 23:26
А все эти сигнализации и блокировки на РЖД - они чьи?
Гость
5 февраля 2024, 23:35
Гость
5 февраля 2024, 23:35
А все эти сигнализации и блокировки на РЖД - они чьи?
наши, ну лучше конечно ехать в хвосте поезда, там безопасно
Гость
6 февраля 2024, 09:15
при чем тут запчасти? как была подготовлена полоса? какая быда погода и тп? лично вас на телегу надо. лошадью...
Гость
5 февраля 2024, 23:37
дефицит пилотов самолетов и запчастей проживать рядом с аэропортом та еще аванюра
Гость
6 февраля 2024, 07:17
Расскажите это Минеральным Водам
Гость
6 февраля 2024, 07:57
За что боролись, на то и напоролись, народ сам выбрал свою жизнь в 90 х вот и имеем, то что имеем
6 февраля 2024, 13:09
Выбрал, но воры украли и воруют до чих пор, что ещё не украли))
Гость
6 февраля 2024, 15:59
6 февраля 2024, 15:59
Выбрал, но воры украли и воруют до чих пор, что ещё не украли))
странно. народец трудолюбивый, кристально честный и трезвый а власть бухает, мочится в подъездах и ворует. ну как так то...
6 февраля 2024, 22:10
Гость
6 февраля 2024, 22:10
странно. народец трудолюбивый, кристально честный и трезвый а власть бухает, мочится в подъездах и ворует. ну как так то...
не путай с Байденом или Обамой!
Гость
6 февраля 2024, 08:49
И самолет суперджет
Гость
6 февраля 2024, 10:07
Урааааа всё живы
Гость
6 февраля 2024, 10:23
Обратно на поезде поедут 🚂
Гость
7 февраля 2024, 10:53
Отчитались, что все нормально, никто не пострадал и самолёт цел! Отлично! Если бы не известные люди в самолёте, то и небыло бы этой новости. Но это же ненормально! Наказывать надо виновных, а не сглаживать углы!
Гость
7 февраля 2024, 12:39
Выморать
Гость
10 февраля 2024, 11:48
На третьем фото у самолёта интересный ракурс.
Гость
6 февраля 2024, 12:08
Если самолёт впорядке, то таких "водителей" гнать в шею. Вот вам и два пилота, а если бы был полноценный экипаж, уверен что вот таких вот инцендентов было бы в разы меньше. Всё что самое худшее переняли у амеров и о безопасности людей не думают.
6 февраля 2024, 13:35
Нет американской или европейской науки, или закона Ома. Компьютеризация самолета за последние 20 лет снизила аварийность современных самолётов в разы. Убрали бортмеханика. Не нужен, ошибается, медленно работает в экстремальной ситуации, устаёт, болеет.
Гость
6 февраля 2024, 14:35
6 февраля 2024, 14:35
Нет американской или европейской науки, или закона Ома. Компьютеризация самолета за последние 20 лет снизила аварийность современных самолётов в разы. Убрали бортмеханика. Не нужен, ошибается, медленно работает в экстремальной ситуации, устаёт, болеет.
И лечат бортмеханика старые доктора.