V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Его уже накрыли, а люди не расходятся»: мужчина умер на остановке в самом центре Волгограда

"Народ молча стоит вокруг, у всех ноль эмоций" - а что там, митинг надо было организовать ? Художественный плач, песни, что ?
Гость
6 февраля 2024, 18:15
Тоже не понятно, какие эмоции должны быть у людей
6 февраля 2024, 13:47
82 года и скоропостижно?
Гость
6 февраля 2024, 13:48
а что не так? Скоропостижно - значит быстро, т.е. упал и умер или наоборот, умер и упал.
Гость
6 февраля 2024, 13:57
Главное, что не мучился, упал ..и всё! Люди годами на погосте умирают! Счастливчик...
Гость
6 февраля 2024, 14:13
Гость
6 февраля 2024, 14:13
Главное, что не мучился, упал ..и всё! Люди годами на погосте умирают! Счастливчик...
Да! Считай повезло, в больницу не попал!
Гость
6 февраля 2024, 14:02
Очередной человек не дождался автобус в городе со 100%ной транспортной доступностью, занимающем 7 место!!! странно, как же так случилось? А почему не сел в автобусы-призраки? Которые регулярно пролетают мимо остановок, но их никто не видит. Прям как автобусы для волшебников, оказавшихся в беде.
6 февраля 2024, 14:12
Пенсиоооооооный фонд Россссссии.
6 февраля 2024, 14:31
ник сам за себя все говорит
Гость
6 февраля 2024, 15:06
я просто похлопаю...
Гость
6 февраля 2024, 17:48
6 февраля 2024, 17:48
ник сам за себя все говорит
он с психиатрички пишет!
Гость
6 февраля 2024, 15:00
Что значит "вокруг все стоят и ноль эмоций", а какие интересно должны быть эмоции у совершенно посторонних людей???
Гость
6 февраля 2024, 15:09
У родственников сейчас тоже "ноль эмоций". На публику, иногда, выдавят слезинку.
Гость
6 февраля 2024, 15:08
"Народ молча стоит вокруг, у всех ноль эмоций" Нет, все будут рыдать над телом покойного и руки заламывать...
6 февраля 2024, 18:35
Такие погодные перепады, что не удивляет внезапная смерть на остановке.
Гость
6 февраля 2024, 18:20
Блин... 82 года... какие могут быть эмоции? Только если порадоваться за человека. Сам не страдал, других не мучил... всем бы так.
6 февраля 2024, 14:50
повезло!
Гость
6 февраля 2024, 14:23
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Гость
6 февраля 2024, 16:59
Умер как в блокадном Ленинграде на улице где холод и голод
Гость
6 февраля 2024, 17:49
не ной,тряпка сопливая!
Гость
6 февраля 2024, 16:23
В самой остановке лежит труп, предположительно, мужчины. Он уже был накрыт салфеточкой. Скорая приезжала. Все стоят на месте и ждут труповозку. Народ молча стоит вокруг, у всех ноль эмоций, — пишут читатели V1.RU. шедеврально! салфеточка 20 на 20 метров, пол определить невозможно? а какие эмоции должны быть по мнению вашего читателя. у вас читатели такие же как и писатели. недалекие.
Гость
6 февраля 2024, 18:17
Жаль, не дотянул до выборов, царь очень на таких рассчитывает.
Гость
6 февраля 2024, 13:46
раз в месяц стабильно такое когда выводы будут сделаны а виновные наказаны
Гость
6 февраля 2024, 13:49
какие выводы можете сделать по этому случаю и кого даже предположительно можно наказать?
Гость
6 февраля 2024, 13:54
Гость
6 февраля 2024, 13:54
какие выводы можете сделать по этому случаю и кого даже предположительно можно наказать?
проверить чем лечился и в каких условиях жил некачественные лекарства и не особо добрые родственники
Гость
6 февраля 2024, 14:14
Гость
6 февраля 2024, 14:14
проверить чем лечился и в каких условиях жил некачественные лекарства и не особо добрые родственники
Ну ты Шерлок! Старики умирают- естественный процесс!
Гость
6 февраля 2024, 16:47
Чем, предположительно, накрыли труп, предположительно, найденный горожанами, предположительно, в присутствии очевидцев - полотнищем или, предположительно, салфеточкой?
Гость
6 февраля 2024, 17:49
а об этом нам расскажут внимательные горожане!
Гость
6 февраля 2024, 18:26
Ситуация: когда ждал маршрутку до Родниковой долины и... не дождался
Гость
6 февраля 2024, 15:36
Увидеть пенсию и умереть
Гость
6 февраля 2024, 18:47
Господи! Ну лишь бы ляпнуть! Человеку 82 года и пенсия у него хорошая.
Гость
6 февраля 2024, 22:36
Труповозку!!! Ужас!
Гость
7 февраля 2024, 11:55
Земной путь для него завершён.
6 февраля 2024, 23:15
😂😂😂😂😂😂