V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Она была мертва, парень еле дышал»: под Волгоградом в квартире нашли труп молодой девушки

7 февраля 2024, 11:35
Точный диагноз поставят после проведения химико токсикологического исследования. Есть все признаки отравления. Либо психоактивными средствами, или угарным газом. Или оба сразу. Предварительный диагноз мог поставить судебный эксперт еще на месте. Тест - полосками по моче взятой, например, мочевым катетером. Такие статьи должны быть распространены на молодежных чатах. Жаль, что этические нормы не позволят опубликовать фото. Многим была бы наука и было бы меньше любителей кайфануть. Лучше один раз увидеть...
Гость
7 февраля 2024, 11:38
сгинь!и бакулину свою забери!остобрыдли оба!
7 февраля 2024, 11:44
Гость
7 февраля 2024, 11:44
сгинь!и бакулину свою забери!остобрыдли оба!
Тролль, ты очень смелый боец с женщинами. Просто герой! Обычно это детские комплексы мальчика которого все обижали. Тебя хилого и больного били все, или только девчонки? Расскажи, и тебе легче станет и на форуме чище.
Гость
7 февраля 2024, 11:57
7 февраля 2024, 11:57
Тролль, ты очень смелый боец с женщинами. Просто герой! Обычно это детские комплексы мальчика которого все обижали. Тебя хилого и больного били все, или только девчонки? Расскажи, и тебе легче станет и на форуме чище.
модер,где мой каммент???
Гость
7 февраля 2024, 11:37
Церковь на фото ужасна. Ну, такое уродство сотворить за почти 30 лет ремонта - это надо иметь божий дар... )))
Гость
7 февраля 2024, 11:42
золотые купола душу мою радуют!
Гость
7 февраля 2024, 13:28
Церковь нормальная старинная, современный "тюнинг" её подпортил конечно, но это дело вкуса, а о вкусах не спорят
Мы не можем пока определить тип запрещённого препарата в крови. Нужен дополнительный анализ.
Гость
7 февраля 2024, 11:29
Синтетика - зло.
Гость
7 февраля 2024, 11:33
а мрьиванна?
Гость
7 февраля 2024, 12:07
Любая наркота - зло! Даже алкоголь и сигареты
Гость
7 февраля 2024, 12:10
Гость
7 февраля 2024, 12:10
Любая наркота - зло! Даже алкоголь и сигареты
Алкоголь- это целый мир! И ещё акцизы так что не надо гнать на алкоголь!
Гость
7 февраля 2024, 12:37
Единицы куда-то пробьются, конечно, но в целом у молодёжи нет целей, нет будущего, нет страны.
Гость
7 февраля 2024, 12:53
У молодёжи нет цели- только путь! от рождения к смерти..
Гость
8 февраля 2024, 10:33
офигительное объяснение лунтиков бухающих и жрущих всякую химию.
Гость
7 февраля 2024, 11:35
наркоманили?
Гость
7 февраля 2024, 11:41
Искали мяу- нашли мёд вот итог...
Гость
7 февраля 2024, 12:09
Еще один герой девушку удушил. Так Волгоград без молодых девушек через пару лет останется 🥵
Гость
7 февраля 2024, 12:11
не останется, у мужчин смертность выше
Гость
7 февраля 2024, 12:33
Гость
7 февраля 2024, 12:33
не останется, у мужчин смертность выше
хочешь сказать, выравнивает?
Гость
7 февраля 2024, 12:36
Гость
7 февраля 2024, 12:36
хочешь сказать, выравнивает?
Главное, не переборщить
Гость
7 февраля 2024, 11:44
Белый китаец вернулся, итог печален. Соболезнования!
Гость
7 февраля 2024, 12:13
Да уж эти китайцы, мягко стелят жестко спать. Тактика такая, улыбаться даже если шкуру сдираешь.
Гость
7 февраля 2024, 13:55
Зачем вообще употреблять эту гадость,если в жизни и так много кайфа:спорт,кино,театр,пляжный отдых,компьютерные игры,путешествия,секс и много чего ещё?
Гость
7 февраля 2024, 14:20
молодооой, не понимает...)
Гость
7 февраля 2024, 15:11
жаль могли бы рожать и бабки стричь
Гость
7 февраля 2024, 13:21
Зачем нужна новость про наркоманов?
Гость
7 февраля 2024, 13:29
зачем вы навешиваете ярлыки, про "наркоманию" может быть вброс, а причиной реальной может оказаться бытовой газ (как версия)
Гость
7 февраля 2024, 16:57
Гость
7 февраля 2024, 16:57
зачем вы навешиваете ярлыки, про "наркоманию" может быть вброс, а причиной реальной может оказаться бытовой газ (как версия)
Зачем вообще про это писать
Гость
7 февраля 2024, 17:22
Гость
7 февраля 2024, 17:22
зачем вы навешиваете ярлыки, про "наркоманию" может быть вброс, а причиной реальной может оказаться бытовой газ (как версия)
Газ сразу бы написали.
Гость
7 февраля 2024, 11:21
бакулинские друзья?