V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Мне тяжело дышать»: в центре Волгограда на пешеходном переходе внедорожник сбил пожилого мужчину на костылях

7 февраля 2024, 20:58
воробушек вышел из конторы и опа новость
7 февраля 2024, 20:30
Помню года три назад Цоя там сбивали
7 февраля 2024, 20:09
Дед тряси с него бабло, у него денег как у дурака мохорки.
Гость
7 февраля 2024, 22:13
Прав лишить на год и нормально. Пусть на такси ездит, если так торопится. Для пожилого человека и для ребёнка это мог быть смертельный случай.
8 февраля 2024, 08:20
На фото минимум пожилой гражданин. Да еще и на костылях. И нет смертельного случая. Но это не повод сбивать пешеходов на костылях и без оных. Плохо, что произошло, хорошо, что обошлось хотя бы так. А нарушитель пусть получит положенное наказание. Ни меньше, но и не больше, чем положено. Этого вполне достаточно. Думаю, что виновник поступит по-человечески и минимум принесет свои извинения.
Гость
8 февраля 2024, 10:19
скажите, а пеших оленей как наказывать?
Гость
8 февраля 2024, 07:58
Да там шумахеры набирают скорость перед формулой-1 на набережной, а тут нате - нерегулируемый пешеходный переход
8 февраля 2024, 08:24
Не нужно ничего выдумывать. И так всё предельно понятно. Водитель виновен. Кстати, мицубиси поворачивал в противоположную от набережной сторону, я не прав?
Гость
8 февраля 2024, 08:42
8 февраля 2024, 08:42
Не нужно ничего выдумывать. И так всё предельно понятно. Водитель виновен. Кстати, мицубиси поворачивал в противоположную от набережной сторону, я не прав?
Это потому, что подобные тебе, называющие себя инженерами, таковыми не являются. Там переход слишком близко к пересечению проезжих частей. Это опять неправильное проектирование дорог. В Волгограде не денег, в Волгограде мозгов не хватает.
8 февраля 2024, 09:02
Гость
8 февраля 2024, 09:02
Это потому, что подобные тебе, называющие себя инженерами, таковыми не являются. Там переход слишком близко к пересечению проезжих частей. Это опять неправильное проектирование дорог. В Волгограде не денег, в Волгограде мозгов не хватает.
А за "инженера" спасибо, приятно!
Гость
8 февраля 2024, 06:17
номер 005 наверное не просто так достался
8 февраля 2024, 08:22
Вы правы, и что с того? Виновник не открутил номера, не скрылся с места дтп, наверняка сам вызвал гаи и скорую. В чем проблема?
Гость
8 февраля 2024, 12:42
8 февраля 2024, 12:42
Вы правы, и что с того? Виновник не открутил номера, не скрылся с места дтп, наверняка сам вызвал гаи и скорую. В чем проблема?
проблема что люди с такими номерами - это показатель, привыкли все решать с "черного входа" а не по закону
8 февраля 2024, 13:06
Гость
8 февраля 2024, 13:06
проблема что люди с такими номерами - это показатель, привыкли все решать с "черного входа" а не по закону
Зря вы так. У моего коллеги не менее "красивый" номер. Но он никогда не отличался никакими негативными качествами как водитель. Всем бы так водить и так себя корректно вести с людьми. Но согласен, что такое поведение не является слишком частым для водителей с "красивыми" номерами.
Гость
7 февраля 2024, 21:12
Пророчество Лахновского о России из романа «Вечный Зов» «В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. Хамство, наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть других народов к русскому народу, все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже отчетливо понимать, что происходит, но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявим отбросами общества». Роман Иванова Анатолия Степановича «Вечный зов»
Гость
8 февраля 2024, 09:10
браво!!!!🔥🔥🔥
7 февраля 2024, 20:07
Пан Улевский ну как же так?
7 февраля 2024, 20:11
Водила это бывший хозяин фирмы где Рома Гребенников юристиком начинал свой трудовой путь.
Гость
7 февраля 2024, 21:16
Дед на костылях бежал больше ста км/ч, Рафик соусем неуиновен был