V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

На заводе под Ижевском прогремел мощный взрыв: видео

Гость
7 февраля 2024, 22:47
Местные власти пока молчат. Не могут придумать какую лапшу повесить на уши своим землякам.
Гость
8 февраля 2024, 00:08
Идёт согласование версии с вышестоящим руководством, оттуда должна методичка спуститься, утром всё прояснится.😁
Гость
8 февраля 2024, 01:07
Известно что, курильщики виноваты, окурок из урны ветром унесло куда то..
8 февраля 2024, 07:17
авторитетный оценщик похоже. Прокуратором себя назначил ? ....... спецом по лапше! и экспертом.
8 февраля 2024, 08:53
Это только при испытании презервативов врыва не бывает, а тут ничего удивительного, на то они и испытания.
Гость
8 февраля 2024, 12:36
И если надо над Сибирью взорвем атомную бомбу ( Семоньян ) . Скажи и поддержи и это . Или ссыкотно не до шуток ?
8 февраля 2024, 16:17
Гость
8 февраля 2024, 16:17
И если надо над Сибирью взорвем атомную бомбу ( Семоньян ) . Скажи и поддержи и это . Или ссыкотно не до шуток ?
Гость, вы в адеквате? Где связь между ядерным взрывом и взрывом ракетного двигателя на полигоне? Или лижбы ляпнуть.
7 февраля 2024, 22:14
... всё идёт по плану!
Гость
7 февраля 2024, 22:25
а какой твой план? побольше глупостей написать? и строчить как попугай одно и то же? скачи!
Гость
7 февраля 2024, 22:39
одно и то же, мозгов не хватает что-то умное написАть? ("а" с большой буквы специально для мокрых)
Гость
7 февраля 2024, 22:52
Гость
7 февраля 2024, 22:52
а какой твой план? побольше глупостей написать? и строчить как попугай одно и то же? скачи!
Почему так нервничаешь? Мокро стало что ли? Привыкай. Толи еще будет.
Гость
7 февраля 2024, 22:20
Ракетные двигатели для предприятий нефтегазового комплекса... Был такой анекдот: мирный советский трактор пахал поле близ китайской границы...
Гость
8 февраля 2024, 00:01
Мирный советский траулер вёл лов рыбы у берегов США.Внезапно был атакован американскими пограничными кораблями.Дал ответный залп,погрузился и продолжил лов рыбы.
Гость
7 февраля 2024, 23:24
В МЧС мощный взрыв, который видели жители, назвали "рядовыми техническими работами на Воткинском заводе".
8 февраля 2024, 08:38
На заводе с 50 годов производят ракеты военного назначения средних и больших размеров. Как жидкостных, так и твердотопливных. Ничего удивительного, что там может что-то взрываться. Особенно работая в режиме санкций, и резкого роста производства. Ракеты взрывались всегда. Даже сейчас у мега ума - Илона Маска. Кнопку не ту нажали, программист не тот код написал или рабочий лишнюю дырку просверлил.
8 февраля 2024, 08:42
Если просто - любая ракета это есть пороховая бочка с дыркой и грузом на вершине бочки. Ракеты летит в сторону противоположную дырки. Как только порох кончился ракета летит дальше как брошенный кирпич. На вершину той бочки скотчем приклеен подарок любимому. Бочки бывают кривые и ржавые. Ну и ба-бах.
8 февраля 2024, 12:57
Не один снаряд/ракета не взрывается без инициализатора (взрывателя).
8 февраля 2024, 13:34
8 февраля 2024, 13:34
Не один снаряд/ракета не взрывается без инициализатора (взрывателя).
Сейчас завод делает ракеты с твердотопливевмии ракетными двигателеми. Тополь, Искандер. Конечно, ведёт разработки и новых , перспективных ракет. Так Гагарин полетел только на 5 по счету ракете Восход. До этого три ракеты взорвались. Не полетели. Ракеты это дело с огоньком.
8 февраля 2024, 12:59
По новоязу: "На заводе под Ижевском произошёл хлопок, с термическими явлениями.
Гость
7 февраля 2024, 23:10
В Единой дежурно-диспетчерской службе Завьяловского района заявили ТАСС, что взрыв под Ижевском, кадры с которым разошлись по соцсетям, произошел в ходе плановых испытаний ракетных двигателей.
Гость
7 февраля 2024, 23:26
Что сказать? Молодцы 👍 ! Решили сами себя уничтожить- не стали ждать извне.
Гость
7 февраля 2024, 23:33
Гость
7 февраля 2024, 23:33
Что сказать? Молодцы 👍 ! Решили сами себя уничтожить- не стали ждать извне.
Просто эти молодцы решили сберечь украинские дроны и управились сами с заводом.
Гость
8 февраля 2024, 11:22
Гость
8 февраля 2024, 11:22
Просто эти молодцы решили сберечь украинские дроны и управились сами с заводом.
А то есть , пустую территорию взорвали ? Значит есть ещё мозги у некоторых подневольных на сопротивление ))).
Гость
7 февраля 2024, 23:29
Все производство планомерно уничтожается под благовидным предлогом - цифровая экономика теперь в приоритете
Гость
8 февраля 2024, 08:56
В виртуальной реальности заводы строить будут
Гость
7 февраля 2024, 23:06
В Белгороде тоже не хилые были взрывы.
Гость
7 февраля 2024, 23:40
Зеленский пишет приказ о награждении работников воткинского завода за особые заслуги.
Просто технологические нарушение.
Гость
7 февраля 2024, 23:48
Точно! Патриоты умыкнули последний двигатель на заводе и решили замести следы взрывом😂😂😂
Гость
8 февраля 2024, 08:41
И не жаль.У нас этих заводов то и не посчитать.
Гость
7 февраля 2024, 23:43
Взрыв произошел в районе испытательного полигона Воткинского завода, который производит ракеты для российской армии
Гость
8 февраля 2024, 10:39
Может в ночную смену школьники работали и балавались пока мастер отвернулся?))).
Гость
8 февраля 2024, 10:38
Опять разборки под освобождение территорий под точечную застройку . Чего же ещё может быть . А то понеслось с придумываниями .
Гость
8 февраля 2024, 13:23
какой еще взрыв?! Вы в своем уме? На видео самый обычный хлопок! На зону захотели, за паникерство?
Гость
8 февраля 2024, 13:23
Просто слишком громко с колен поднимаемся, санкции нам же только на пользу, правда?
Гость
8 февраля 2024, 00:12
А кто это видео выложил в сеть??? Поможем врагу? "Ни в чём меры не знаем!" (с) фильм "Убить дракона."
Гость
8 февраля 2024, 00:39
Так молодцы, скорее врага разгромим.
Гость
8 февраля 2024, 00:03
Этот завод видно старый..Новый построят, современный.Что нам стоит.