V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«У него вырезали кусок кожи»: контрактник из Волгоградской области погиб странной смертью в РВСН

14 февраля 2024, 14:13
Был бы как Рамиль Шамсутдинов, остался бы жив, а обидчики...
20 февраля 2024, 00:43
Жаль, что парня посадили за то, что себя защищал.
Гость
20 февраля 2024, 11:21
20 февраля 2024, 11:21
Жаль, что парня посадили за то, что себя защищал.
не то ,что посадили. человек мечтал служить! он рвался! его сломали в ноль .. и кто ломал не учли его характер. откуда столько агресси у людей? . а сколько отзывов от той части всплыло лет 20 там беспредел и все на нет сошло..
Гость
22 марта 2024, 14:08
22 марта 2024, 14:08
Жаль, что парня посадили за то, что себя защищал.
ну а тех, кого он невинных убил ва не жаль, у них тоже близкие до сих пор в ауте......., ну да там не все ладно в этой части, так вы же мужики, кто же должен положить конец, вот видимо он так и решил
14 февраля 2024, 09:30
Для волгоградских контрактников в Армии РФ появляются вакансии не в зоне проведения СВО...
Гость
14 февраля 2024, 10:43
Хе-хе. Еще одна мышеловка появилась для пуховиков.
Гость
14 февраля 2024, 13:33
Ты же сам раскрыл недавно тайную тайну что это на самом деле . На кого работаешь?
14 февраля 2024, 13:42
Гость
14 февраля 2024, 13:42
Ты же сам раскрыл недавно тайную тайну что это на самом деле . На кого работаешь?
Почему для вас вакансии для контрактников Волгограда стали тайной? Всё доступно на каждом углу и даже в общественном транспорте. С дивана слезть не можете?
14 февраля 2024, 08:56
Соболезную. Как правило, ввиду особой важности войск, в РВСН направляются служить солдаты с чистой автобиографией и хорошим здоровьем. Почти элита. РВСН - оружие коллективное. Срезанные ногти - судмед эксперт искал под ногтями следы борьбы (кожа, ткани и пр) Срезанный кусок кожа на затылки - гистология для определения срока наступления гематомы - пожизненная или посмертная. Иногда уже труп вешают в петлю. Очевидно, что для драк характерны повреждения рук и лица. Их нет?
14 февраля 2024, 08:57
Возможно, и вероятно, что драки в части и были, но описанные локализации травм не приводят к смерти. Солдаты много работают, возможны и рабочие травмы. Возможны варианты как статья доведение до самоубийства. Судя по фото, человек он был мягкий, не агрессивный, воспитанный. В то же время, солдат был вспыльчив, как отмечает сама мама покойного. Могут довести? Могут. В свое время я 2 года провел в армии. Обстановку знаю. Но для этого нужна массовая психолого - психологическая экспертиза окружения бойца. Для этого нужны очень веские основания.
Гость
14 февраля 2024, 23:35
14 февраля 2024, 23:35
Возможно, и вероятно, что драки в части и были, но описанные локализации травм не приводят к смерти. Солдаты много работают, возможны и рабочие травмы. Возможны варианты как статья доведение до самоубийства. Судя по фото, человек он был мягкий, не агрессивный, воспитанный. В то же время, солдат был вспыльчив, как отмечает сама мама покойного. Могут довести? Могут. В свое время я 2 года провел в армии. Обстановку знаю. Но для этого нужна массовая психолого - психологическая экспертиза окружения бойца. Для этого нужны очень веские основания.
Какая драка чудик Старший по званию приказывает поднять руки асам сзади Ну а дальше включи воображение Но начинают с почек или печени
15 февраля 2024, 06:45
Гость
15 февраля 2024, 06:45
Какая драка чудик Старший по званию приказывает поднять руки асам сзади Ну а дальше включи воображение Но начинают с почек или печени
Это не драка, это избиение. Читай внимательно, учи слова.
14 февраля 2024, 08:49
Со мной служил боец (родственник какой то шишки). Перед увольнением решил заняться спортом. Стал вечером бегать кроссовые дистанции. Зимой после пробежки, зашёл сразу в сушилку (температура более 40 ) для обуви и портянок. И у него сердце остановилось, он упал на батарею отопления. Всех проверками замучили. Фамилия запомнилась - Лебедь....
14 февраля 2024, 09:03
В роте где я служил был самострел. Скорее, членовредительство. Ногу прострелил. Парень был психически здоров, но из разряда маменькин сынок. Морально к суровой службе не готов. Говорили, девчонка его якобы на гражданке бросила. Парня перевели служить в другую часть и все. Фамилия у него была странная - Всякий.
Гость
15 февраля 2024, 16:51
И так несколько раз о батарею,да?
15 февраля 2024, 17:17
Гость
15 февраля 2024, 17:17
И так несколько раз о батарею,да?
Повреждений тела не видел, склонен доверять сослуживцам. В воинской части было очень строго с неуставником...
Гость
14 февраля 2024, 08:22
Пусть обращаются в органы, проводят расследование, докапываются до истины! Беспредел должен быть наказан! В конце концов за деньги можно нанять тех, кто докопается до правды!
Гость
14 февраля 2024, 09:55
Рассказать про эту нашу армию? Нет уж!😳 Могут привлечь!
Гость
14 февраля 2024, 10:50
👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣!
Гость
14 февраля 2024, 16:12
Прочитала и ещё раз убедилась - нечего школьников на учёт ставить в 16 лет. Всё ясно.
Гость
14 февраля 2024, 08:16
...мне одному вспоминается как в Советской Армии по приказу офицеров "деды" молодого солдата забивали до смерти, после чего офицеры писали в причинах смерти: "подавился во время еды"?
Гость
14 февраля 2024, 08:27
Зачем забивали ?
Гость
14 февраля 2024, 09:02
Зачем блевать? Служил 3 года в ВМФ.Проблем не было!
14 февраля 2024, 09:08
Вам не верю.
Гость
14 февраля 2024, 08:30
Эээ... Эти ракетчики куда эту ракету отправят с таким отношением?
14 февраля 2024, 13:11
Гематомы он мог получить и вне части, сходя в увольнение в город. Например, пошёл к девушке, а с ней другой, а дальше драка. Пришёл на эмоциях в часть и повесился. Из-за несчастной любви такое бывает. А вообще, надо бы поехать в часть и там пообщаться с его сослуживцами, они точно в курсе всего.
Гость
20 февраля 2024, 11:22
девушка то дома)
Гость
20 февраля 2024, 11:23
фото смотрим внимально, характер, поведение все написано. Не такой это человек
Гость
14 февраля 2024, 10:10
И эта элита..А что тогда в других войсках.Эта элита где умирают контрактники не на поле боя. И эти контрактники наше небо охраняют ..Не удивительно тогда , что ракеты ВСУ летают над Россией
Гость
14 февраля 2024, 11:49
Пока ещё не летают, но над этим там работают, посмотрим смогут ли.
17 февраля 2024, 01:31
на сво работа прибыльная , но рискованная .Мамка и сына и деньги потеряла .
Гость
14 февраля 2024, 13:27
Мамы не понимают с кем их дети подписали контракт? Вы должны понять всю опасность такого решения. Если не понимаете, тогда и мы не понимаем о чем это вы.
Гость
15 февраля 2024, 12:31
Бедные родственники , родители . Я искренне и глубоко вам сочувствую. Твари, пусть несут наказание все кто причастен! Гематомы в паху, на голове - явно что-то не так!
21 февраля 2024, 19:00
Просто он был вспыльчивый.
21 февраля 2024, 19:08
Словестная перепалка, ну а дальше вы знаете.
21 февраля 2024, 19:25
Оказывается нельзя быть вспыльчивым.
Гость
14 февраля 2024, 10:04
Приехали.Теперь и ракетные войска стал опасные для службы..Если это самоубийство, то почемуинеадекватных тогда туда берут.Которые сами на себе кожу и мясо вырезают....
Гость
14 февраля 2024, 16:57
Сочуствие семье.
Гость
15 февраля 2024, 19:30
А потом они удивляются, что люди от армии бегают. Если хотите нормальную армию, должна быть и специальная полиция и расследовать такие преступления надо, чтобы мало не показалось виновным. В чем тогда отличие от беспредела 90ых?
Гость
15 февраля 2024, 08:06
Конечно тяжело писать но я мама этого мальчика всё я это читаю это просто ппц полный вы не знаете суть просто написано не всё и мой сын мог за себя по стоять он не когда себя в обиду не даст он занимался спортом любил ездить на машине и так же он хорошо водил на специальной военной технике и то что произошло мы не верим Та часть где он служил 49494 там что происходит но не кто не может доказать не однократно вот что я могу сказать
Гость
16 февраля 2024, 02:13
Соболезную вам Вы проводили экспертизу сами? Нужно было самостоятельно отвезти на вскрытие и выяснить причину смерти Звонков мало,нужно ехать туда где он служил или в Москву и разбираться А трубки они могут так и не поднять,а срок давности дела истечет
Гость
14 февраля 2024, 07:42
Не хотел ехать в Украину. Парень молодец, хоть и посмертно.
Гость
14 февраля 2024, 08:20
Ты то откуда знаешь? Ты хохол?
Гость
14 февраля 2024, 08:55
Гость
14 февраля 2024, 08:55
Ты то откуда знаешь? Ты хохол?
Ты англосакс?
Гость
14 февраля 2024, 09:14
Всякое может быть, какой смысл гадать, знал на что шел и сам сделал выбор. Дело каждого. Был бы мобилизованный еще был бы какой то интерес обсудить подобный случай а про контрактника даже не интересно читать, сам определил свою судьбу и сам решение принял. Командование уже все сказало. За каждым не уследишь, в голову не влезешь, не детский садик.
Гость
19 февраля 2024, 20:42
.А где вы видите дискредитацию Армии? Люди пишут комментарии, желая дойти до истины. Ведь это не первый случай. Нужно выяснить все до конца, разве так можно, не нужно скрывать эти нарывы, нужно их лечить, нужно дойти до конца. Нужно обратиться и к Бастрыкину и к Шойгу. Наказать виновных! Думаю, что их все-таки постигнет Кара Небесная! В сослуживцы, понятно, боятся рассказать, что там произошло.
Гость
14 февраля 2024, 10:01
Не по теме. А почему сейчас не выходят ежевечерние новости о СВО? Кто-нибудь в курсе?
Гость
14 февраля 2024, 11:48
Видимо сверху соотв. методичку спустили чтобы не нагнетать обстановку перед выборами.
Гость
14 февраля 2024, 16:13
В1 под вуалью коммерческой организации, продаётся и покупается…
Гость
14 февраля 2024, 08:47
Замир Закиев? Хорошо
Гость
19 февраля 2024, 10:17
Жаль, конечно
Гость
14 февраля 2024, 09:06
Сказали что покончил с собой значит так и есть, таких случаев полно. Постриженные ногти или отсутствие кожи ничнго не доказывают. Зачем засорять новостную ленту?
Гость
14 февраля 2024, 09:13
Действительно, зачем засорять ленту такими событиями. Надо писать о том как геройски сражались и погибли за Родину в Украине бойцы РФ. Правда, бойцы РФ не изучали географию и не знают где у них Родина, но это мелочи
Гость
14 февраля 2024, 09:59
Гость
14 февраля 2024, 09:59
Действительно, зачем засорять ленту такими событиями. Надо писать о том как геройски сражались и погибли за Родину в Украине бойцы РФ. Правда, бойцы РФ не изучали географию и не знают где у них Родина, но это мелочи
это хохлы не знают где родина и где страна
Гость
15 февраля 2024, 22:50
Гость
15 февраля 2024, 22:50
это хохлы не знают где родина и где страна
Зато вы теперь приросли территориями,а опосле взвоете и заноете,когда будете все это содержать.Кидать деньги,как в бездонную яму.Но вы этого хотели.Получите и распишитесь,товариСЧЬ.))))Для вас не только яйца,для вас сухая корка хлеба будет роскошью.И для ваших детей.И для внуков.Не благодарите.
Гость
14 февраля 2024, 08:13
Он должен был стойко переносить тяготы и лишения воинской службы. Не выдержал - это значит слабачок, такие в армии не нужны!
Гость
14 февраля 2024, 08:23
Стойко - это как? Разъясните....либо ты, либо тебя? И какие нужны армии?
Гость
14 февраля 2024, 08:56
Гость
14 февраля 2024, 08:56
Стойко - это как? Разъясните....либо ты, либо тебя? И какие нужны армии?
Как на зоне . Или ты там не был ?
Гость
14 февраля 2024, 09:08
Гость
14 февраля 2024, 09:08
Как на зоне . Или ты там не был ?
Нет, я там не был и очень этому рад! ...авна и без этого в жизни выше крыши!
Гость
14 февраля 2024, 08:26
Суп товарищи ели ?
Гость
14 февраля 2024, 14:31
используя чужое мнение будете использованы
Гость
14 февраля 2024, 16:04
О, Боже!
Гость
16 февраля 2024, 07:32
Везде есть персонажи положительные и отрицательные и в армии не исключение. Замир мог бы стать героем и защищать нашу родину , но по вине некоторых не дожил. Мы жители Палласовского района все знаем его родителей, и его лично , это не тот случай(суицид), надеемся и верим в правосудие, и просим разобраться в гибели парня! Семье терпения и сил, всё это пережить.
Гость
26 февраля 2024, 13:24
Родители идите только вперёд !накажите этих всех командиров ,которые издеваются над нашими сыновьями!таких командиров на передовой надо отправлять в не в части держать ,Как после этого сыновей в армию отправлять очень страшно за них
16 февраля 2024, 22:33
Зачем включать недоумение? Нам нужны воины а не тряпки
20 февраля 2024, 00:47
О воинах надо заботиться, а не использовать их и выкинуть!
Гость
14 февраля 2024, 08:33
Молодец
Гость
14 февраля 2024, 08:47
Хорошее имя
Гость
16 февраля 2024, 13:32
Мучайтесь👆.
Гость
14 февраля 2024, 08:22
Какие же вы злые!! Пишут тут, не люди, вас привлекут за дискредитацию армии!!! Родители пусть обращаются к Бастрыкину!!!Соболезную...
20 февраля 2024, 00:54
Бастрыкин расследует гражданские дела, а здесь военная прокуратура! Где правды вообще не найти никогда и никому!!! У родственника сына убили на службе. Папа, серьезный адвокат, поехал в часть и не смог никого привлечь к ответу. Не дали.
Гость
14 февраля 2024, 12:54
Служи по Уставу, завоюешь честь и славу.