СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Город погрузился во тьму»: под Волгоградом циклон «Ольга» оставил десятки тысяч человек без света, воды и тепла
«Город погрузился во тьму»: под Волгоградом циклон «Ольга» оставил десятки тысяч человек без света, воды и тепла

14 февр 2024 в 21:44

И тут все поняли, что Искусственный Интеллект им не помощник ) И это ещё не ввели цифровой рубль вместо наличных.

15 февр 2024 в 06:07

Котельниково вообще город-мрак. От города только название. Коррупция там процветает и местные жители её же сами и поддерживают, раздавая взятки, даже когда их не просят. А потом жалуются на качество дорог.

14 февр 2024 в 22:44

В Котельниково упало 8 высоких, металлических мачт электропередач снабжающих город энергией. Покрытые льдом провода стали тяжелее в несколько раз и мачты не выдержалали уселичннного веса. Такого раньше никогда не было. Этим и объясняется такая продолжительность ремонта. Мачты быстро не восстановить.
Почему не работают мощные электрогенераторы должна заниматься прокуратура.
Нам все уши прожужажами про важность безопасности жизнеобеспечения и где оно?
Где руководство МЧС и области?
Где хваленный губернаторский центр на который потратили многие миллионы.

15 февр 2024 в 06:18

Вот поэтому нужно иметь дома запасную печку- буржуйку и побольше свечей.

15 февр 2024 в 06:20

мама отпустила фотографа дальше центра. прогресс

Гость
14 февр 2024 в 22:18

Что за бред написан, деревья с корнями от ветра, ветра не было, а было обледенение проводов и деревьев, на ветвях до 5см льда было и под тяжестью стало всё трещать, ломаться

Гость
14 февр 2024 в 22:00

В 1920 году в советскую Россию приезжал писатель Герберт Уэллс, который написал документальное произведение " Россия во мгле ". " Кремлёвский мечтатель " Ульянов- Ленин предложил ему приехать через 10 лет и посмотреть , что будет сделано за это время. А в 1930 году в Советском Союзе после запрещения нэпа, будет начато раскулачивание крестьян и " добровольное " вступление в колхоз. А через 2 года начнётся страшный голод, который унесёт миллионы жизней. Для " кремлёвских мечтателей " даже 21 века жизнь простого человека стоит копейки. Так что история повторяется и мы ждём очередного писателя, который напишет современную книгу на тему " Россия в мгле".

Гость
15 февр 2024 в 00:09

В ближайшие три дня ожидаются морозы, и у кого нет света будет полный треш.😱

Гость
15 февр 2024 в 08:21

Улица, фонарь, аптека - 18 век! Улица, крысы, темнота, лужи, мусор-21 век! Романтика!

Гость
14 февр 2024 в 22:29

Как хорошо, что у меня есть стационарный телефон!!!! Дураки, кто отказался от них!

Гость
14 февр 2024 в 22:30

Природа - хозяйка, а не оборот! Ничтожный человек всегда забывает, что здесь он не хозяин, а гость! Природа всегда: что хочет, то и делает!

Гость
15 февр 2024 в 08:58

У природы нет плохой погоды.Жаль,что город не может приспособиться к новой погоде.И власти тоже не хотят заниматься благоустройством и восстановлением.

Гость
15 февр 2024 в 11:08

Уже, наверно, шестые, седьмые...а воз и ныне там! И где же хвалённые технологии на весь мир? Или они только в 2-3 городах страны? Ну так может разбить всю страну на свои государства, в каждом будет свой хозяин, своя ответственность? Может толку больше будет? Задолбал уже бесхозный беспросвет!

Гость
15 февр 2024 в 12:11

Природа всего лишь выявила насколько изношена инфраструктура.

Гость
14 февр 2024 в 22:02

Предвыборная компания.

Гость
14 февр 2024 в 22:00

Людям при жизни надо ставить....Скоро и в Волгограде такая ерунда будет.

Гость
14 февр 2024 в 22:03

Общитывать в крамешной тьме и мраке самое то что надо в кафе .

Гость
14 февр 2024 в 22:35

Иван Богданов расстарался написать

Гость
14 февр 2024 в 22:57

Отличная статья, всё написанное правда
Спасибо журналисту

P s дороги у нас в городе действительно таят вместе со снегом

Гость
15 февр 2024 в 02:20

И в дабавок отупели . Палкой гонял голубей ))).

Гость
15 февр 2024 в 05:42

В Зеслянске тоже самое. Кроме огурца

Гость
15 февр 2024 в 08:06

О

Гость
15 февр 2024 в 08:25

Надо заклинателя с мчс "генерала" то затаился. Это не маневры проводить под фуршет.

Гость
15 февр 2024 в 09:42

Что то не слышно заявлений губернатора

Гость
16 февр 2024 в 17:33

Сейчас похоже не до вас будет, держитесь.Все сейчас только навального вспоминают.