СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На юге Волгограда пациенты напали на автомобиль скорой помощи
На юге Волгограда пациенты напали на автомобиль скорой помощи

15 февр 2024 в 09:21

В Красноармейском и так катастрофически не хватает мед. бригад СМП и за острого кадрового голода. Только пару дней на помощь ПС 6 "разгрузку района" из Волжского, ТЗР и Красного три АСМП укомплектованные бригадами приезжали, оголяя свои ПС (и так постоянно и в ночь и в день). Интересно сторонняя бригада приехавшая для помощи или местная попала? Желающие работать как ослик Иа, оказывать благородную мед. помощи людям на альтруизме - Добро пожаловать /Велком...

15 февр 2024 в 09:56

Это сообщение капля в море от того , что приходится предитььмедикам . Угрозы , оскорбления, общения завтра уволить сколько угодно. Врачи- убийцы! Почему долго ехали!
Были и реальные нападения. Только медики не жалуются. Бесполезно. Начнется бюрократия с бумагами походы в полицию.
По итогу толку никакого.
Медики никак не защищены.
Зарплата у фельшеров копеечная.
Сотрудники увольняются.

15 февр 2024 в 08:44

Это ж бешенство. Что там при бешенстве делают все в курсе.

Гость
15 февр 2024 в 09:20

Быдлованов всё больше, жизнь всё хуже! Всё -таки переплюнули 90-е , деградация во всём....НО народу нравится)))). Другого быть и не могло....

Гость
15 февр 2024 в 09:32

Быдла хватает везде. Красноармейский не лучше и не хуже других. Жаль конечно медработников. Преклоняюсь перед их работой. Здоровья им всем.

15 февр 2024 в 10:13

Важность отраслей разная. У нас целиком исчезли целые отрасли - никто и не заметил.
Если исчезнет скорая вместе с больницами?

Гость
15 февр 2024 в 08:48

Давно пора бригадам скорой помощи доплачивать за опасность и приравнять их к госслужащим

Гость
15 февр 2024 в 08:33

В данном случае пациентов можно было оставить без медицинской помощи.

Гость
15 февр 2024 в 08:32

таких надо вносить в чс и не оказывать помощь в будущем

Гость
15 февр 2024 в 09:11

Диана!Избавляйтесь от мусорных слов в тексте-"однако"

Гость
15 февр 2024 в 09:01

Объясните - у нас СВО закончилась или военную цензуру ввели? Несколько дней нет суточных сводок.

Гость
15 февр 2024 в 09:06

заашанье!там это норма!

Гость
15 февр 2024 в 08:46

Наказать не попробуют?

Гость
15 февр 2024 в 09:19

Обычная история.

Гость
15 февр 2024 в 09:24

Суровый Красноармейск.

Гость
15 февр 2024 в 12:51

Чорние?

Гость