V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Протаранил ему бочину: жесткое столкновение на Первой Продольной в Волгограде

16 февраля 2024, 12:15
там это вполне прогнозируемая авария
Гость
15 февраля 2024, 19:35
Это ужас, что делается на дорогах. Никто никого не видит, куда-то пучат глаза, лезут в любую щель, у каждого нетерпение. Ну, собственно, чем вас станет меньше - тем лучше.
15 февраля 2024, 20:27
Мне на пешеходном переходе сигналят, когда я перехожу на свой зелёный, а сигналят поворачивающие (кому на перекрёстке зелёный горит) - не понятно, чтобы я ускорился или чё?
15 февраля 2024, 20:33
15 февраля 2024, 20:33
Мне на пешеходном переходе сигналят, когда я перехожу на свой зелёный, а сигналят поворачивающие (кому на перекрёстке зелёный горит) - не понятно, чтобы я ускорился или чё?
Они просто не знают, что должны пропустить. Не думают, что пешеходу тоже горит зеленый. Примета времени...😞
15 февраля 2024, 20:37
15 февраля 2024, 20:37
Они просто не знают, что должны пропустить. Не думают, что пешеходу тоже горит зеленый. Примета времени...😞
В любом случае должны пропускать пешиков при повороте, даже если нет светофоров, всё написано в в 13 части ПДД по этому поводу))
Гость
15 февраля 2024, 22:09
Когда же лица, организующие движение, напьются крови-то. Вина не водителей, а того кто стрелку в этом месте налево поставил. По правилам ПДД эта стрелка вообще не должна быть, она вводит в заблуждение тех, кто первый раз здесь. Во всем Волгограде стрелка налево загорается, когда останавливается встречный поток. А здесь она зачем? Контурных стрелок на основном зеленом нет, и эта стрелка НИЧЕГО не регулирует. Сколько уже народу разбилась из-за этого на этом перекрестке. Спасибо хоть у Паникахе дурь такую же убрали. Несколько лет подряд по несколько аварий каждый день там было.
Гость
16 февраля 2024, 05:55
что, бакулина, вот прямо с пассажирской стороны??? хоспадя, ужас то какой!!!ты памперс поменяла то? шо то пованивает!