СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Первую он преследовал, вторую — ударил»: в Волгограде мужчина без повода пнул в живот девочку в магазине
«Первую он преследовал, вторую — ударил»: в Волгограде мужчина без повода пнул в живот девочку в магазине

Гость
16 февр 2024 в 20:40

Непонятно ,если в магазине убьют покупателя, охрана также не задержит убийцу...т.к не повреждён товар.

16 февр 2024 в 19:59

Скорее всего после контузии оттуда.

Гость
16 февр 2024 в 19:09

Это как получаеться., он ушёл безнаказанно. Где наша полиция? Почему не ищет? В городе тьма камер и похоже все они безполезны..

16 февр 2024 в 19:12

фотограф подрос мама начала отпускать в соседние районы

17 февр 2024 в 10:38

Подумаешь ударил , вот «когда убьют , тогда приходите» , такие законы .

Гость
16 февр 2024 в 19:34

Сажать нужно врачей, которые выписывают таких из больницы.

Гость
16 февр 2024 в 21:02

Не могут найти человека, при наличии записей с камер и свидетельств очевидцев. Очень странно.

Гость
17 февр 2024 в 16:53

Закрыть насовсем. Город бесов.

Гость
16 февр 2024 в 20:09

Полагаю не сегодня - завтра этого больного задержат, и уже завтра мы увидим здесь его объяснения на камеру в полиции.

Гость
16 февр 2024 в 19:14

Господи, да пусть возбудят дело о покушении на убийство.
Сколько можно это рассусоливать

Гость
16 февр 2024 в 19:12

Таких сейчас пруд пруди .

Гость
16 февр 2024 в 21:36

Эти мужик из гетто пнул мадам жо

Гость
16 февр 2024 в 22:45

Меня очень смущает фраза- без причины ударил девушку ногой в живот. Это как понимать автора этой статьи? Автор считает возможным ударить девушку в живот ногой при каких-то обстоятельствах? Жутко и от ситуации и от таких комментариев.

Гость
16 февр 2024 в 19:30

Маньяки бродят по улицам и похоже это только начало! Всё идёт на самотёк, превращается по-тихому в ад, а у главного всё хорошо и по плану: аналитики плачут тихо в стороне....и ведь лучше точно не станет!

Гость
16 февр 2024 в 20:24

Почему он до сих пор не на СВО?

Гость
16 февр 2024 в 20:32

Пришел с фронта, а жена с другим сбежала...вот его и заклинило на женщин...можно понять

Гость
16 февр 2024 в 22:04

Два дня и он попадётся. Слишком вызывающее поведение. Церемониться с ним никто не будет.

Гость
17 февр 2024 в 01:47

Почему в городе нет камер распознающих личность? Или есть они только на бумагах- отчетах?

Гость
16 февр 2024 в 20:02

Самоутвердится хотел, обижекнка мужик, мстит бабам похоже! В крысу подошёл ударил, теперь затаится..

Гость
16 февр 2024 в 20:12

Кефир ходите ночью покупать . И будет вам счастье .

Гость
16 февр 2024 в 20:30

Может какой то кантуженный? Хорошо хоть без автомата а то всех бы положил рядками

Гость
16 февр 2024 в 20:43

Если в магазинах не безопасно, то похоже прекращать туда ходить надо. Интернет магазин в помошь и дешевле.

Гость
16 февр 2024 в 23:22

Непойму, за воровство в магазине мужчину бы уже поймали..А за избиение девушки пока он не найден, непонятно ещё ищут ли? И найдут ли???

Гость
16 февр 2024 в 23:38

Мужчина невидимка похоже...Никак найти не могут...или не хотят.

Гость
17 февр 2024 в 06:23

енто не старый проктолог ли?

Гость
17 февр 2024 в 08:29

реклама магазина

Гость
17 февр 2024 в 09:29

Подождите, будут встречать? А органы где? Охрана. .. Какая это всё для галочки. Пример риэлторов убийства.

Гость
17 февр 2024 в 12:33

В магазине камеры. Так почему нельзя увеличить и показать лицо этого существа.

Гость
17 февр 2024 в 14:27

Не могу понять кого же всё таки обидели? Девочку, девчушку, девушку или женщину? Обиженная несовершеннолетняя?

Гость
17 февр 2024 в 15:35

Где мгновенный бумеранг? Мужики выродились

Гость