V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Видно, что разметка сплошная: полиция рассказала подробности смертельной аварии под Волгоградом

17 февраля 2024, 16:59
Животные надеюсь не пострадали?
Гость
18 февраля 2024, 01:02
Вас только животные волнуют...
18 февраля 2024, 07:28
Гость
18 февраля 2024, 07:28
Вас только животные волнуют...
Гость, про остальных участников ДТП рассказали
17 февраля 2024, 14:56
Цитирую: "полосы на этом участке трассы отделены друг от друга сплошной линией разметки с разрешением обгона встречному транспорту" Я пацталом... Версия 1. У автора нет водительских прав. Версия 2. У автора нет профильного образования, которое позволило бы ему вразумительно излагать свои мысли. Версия 3. 1+2 и еще много чего другого. Думаю, вы догадались, какая версия наиболее вероятна.
17 февраля 2024, 20:42
Автор с В1? Думаю это основная версия.
Гость
18 февраля 2024, 01:02
Версия, водитель уснул теперь не в счёт? Время 6 утра. Уснул он ,вот и получилось так. Умники
18 февраля 2024, 05:11
Гость
18 февраля 2024, 05:11
Версия, водитель уснул теперь не в счёт? Время 6 утра. Уснул он ,вот и получилось так. Умники
Нормальная версия, но ее не рассматривают наверняка по объективным обстоятельствам. Или рассматривают, но журналист не написал об этом. Только на фига вы написали именно мне об этом? Я писал совсем о другом.Я писал о версиях про самого автора статьи.
Гость
17 февраля 2024, 17:25
Подробности такие - По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.
Гость
17 февраля 2024, 13:56
Сначала подумал, как так Мерс и микроавтобус, а потом посмотрел Пежо, у французов с безопасностью тоже всё в порядке, а мерс возможно убитый уже не раз.
Гость
17 февраля 2024, 14:04
Ты чё, микроавтобуса мерседес ни разу не видел? У нас же даже скорые были на их базе...
17 февраля 2024, 20:45
Гость
17 февраля 2024, 20:45
Ты чё, микроавтобуса мерседес ни разу не видел? У нас же даже скорые были на их базе...
Ага, которые на ГАЗе из грузовых болгаркой и саморезами в пассажирские переделовали.
Гость
19 февраля 2024, 09:14
19 февраля 2024, 09:14
Ага, которые на ГАЗе из грузовых болгаркой и саморезами в пассажирские переделовали.
Кто тебе сказал такую чушь?
Гость
18 февраля 2024, 08:36
Гражданин 34. Где ваша совесть? Тут человек умер. Вы о животных думаете?
Гость
2 марта 2024, 18:32
Он сам животный, наверное о родственников переживает.
Гость
17 февраля 2024, 19:49
Полосу краской нарисовали - ну все, машины попадать на встречку больше не будут !!! Разделители полос, металлические отбойники ставить не нужно, трассу расширять не нужно, делать её современной не нужно - полоса же нарисована !!!