V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Местный аборт сделал ей»: под Волгоградом ищут героев видео беспощадного избиения школьницы

18 февраля 2024, 19:53
опять в Елане происшествие. А Литвинов не хочет объявить, когда появятся рейсовые автобусы между сёлами и р.п.Елань?
Гость
18 февраля 2024, 19:57
Такое везде, в любой "школе". Дети из благополучных семей становятся жертвами одиноких мамочек родивших ради маткапитала.
Гость
18 февраля 2024, 20:01
Гость
18 февраля 2024, 20:01
Такое везде, в любой "школе". Дети из благополучных семей становятся жертвами одиноких мамочек родивших ради маткапитала.
По разному бывает .
Гость
19 февраля 2024, 04:23
Гость
19 февраля 2024, 04:23
Такое везде, в любой "школе". Дети из благополучных семей становятся жертвами одиноких мамочек родивших ради маткапитала.
Я наблюдала как раз обратное: детишки из благополучных богатых семеек травят "нищебродов" и безотцовщин, за которых заступиться некому. Вот и в Нижнем Тагиле стая таких полноценных детишек из полной азербайджанской семьи с бизнесом, вместе с мамашкой лупили девочку-сироту.
18 февраля 2024, 19:56
А где аборт ?
Теперь в школах понятия как на зоне.
Гость
19 февраля 2024, 00:20
Ненависть царит кругом, все друг друга ненавидят и никто никому не верит.
Гость
19 февраля 2024, 14:57
Берут пример с президента
Гость
18 февраля 2024, 19:49
Школы сталии опасными для жизни и здоровья.
Гость
18 февраля 2024, 20:44
Да вся страна опасна для жизни и здоровья
Гость
19 февраля 2024, 10:25
Гость
19 февраля 2024, 10:25
Да вся страна опасна для жизни и здоровья
ну наконец то народец понял, что он и есть причина всех бед.
Гость
19 февраля 2024, 16:37
Гость
19 февраля 2024, 16:37
ну наконец то народец понял, что он и есть причина всех бед.
Да не народец, а тот, кто способствовал этому разложению и разваливал всё столько лет, обманывая наивных! Народ подневольный, он - отражение того, что происходит сверху! Хаос, беспорядок, обман, враньё заполонили всё!
Гость
19 февраля 2024, 04:20
Учителя сейчас предпочитают не вмешиваться. Даш так затрещину хулигану, а тебя потом "поборники детской безопасности" упекут лет так на дцать на нары.
Гость
19 февраля 2024, 08:45
Скорее с ней без волокиты и соплей расправятся .
26 февраля 2024, 11:35
Гость
26 февраля 2024, 11:35
Скорее с ней без волокиты и соплей расправятся .
Уже расправились. Девочка погибла, выпав из окна школы.
18 февраля 2024, 21:13
на перо его
Гость
18 февраля 2024, 20:06
Путинское образование и ценности.
Гость
18 февраля 2024, 19:47
Зачем же так прилюдно и прибыдло))). У ДК после просмотра " Слова пацана" 20 серию , после кафешки с ней тогда и надо было .
Гость
19 февраля 2024, 07:31
Вот что запреты абортов делают с людьми
Гость
18 февраля 2024, 21:26
Рязанский священник рассказал о пользе травли в школах: буллинг - это вакцина! Митрополит Рязанский и Михайловский Марк во время выступления на радио «Логосъ» назвал буллинг «некой вакциной», которая помогает понять ребенку, что жизнь — это испытание. «Потому что жизнь человека протекает в разных условиях, в разной среде и поэтому примеры буллинга могут быть некой вакциной для того, чтобы человек, входя в жизнь, понимал, что жизнь — это не просто прогулка, это испытание и в том числе испытание от ближних» «Прежде всего, нужно научить ребёнка состоянию бесстрастия»
Гость
19 февраля 2024, 00:27
Только потом нормальные лети делают шаг в вечность а родтели понимают что ничего не знали что творили с их детьми. Оправдывают теперь все, любую гадость называют благом.
Гость
19 февраля 2024, 03:42
Гость
19 февраля 2024, 03:42
Только потом нормальные лети делают шаг в вечность а родтели понимают что ничего не знали что творили с их детьми. Оправдывают теперь все, любую гадость называют благом.
Родители вообще понимают, зачем завели ребёнка? Раньше рожали, теперь заводят. Разница есть? Не нужны дети родителям. Выталкивают в школу ещё и грязью школу поливают.
Гость
19 февраля 2024, 04:31
Гость
19 февраля 2024, 04:31
Родители вообще понимают, зачем завели ребёнка? Раньше рожали, теперь заводят. Разница есть? Не нужны дети родителям. Выталкивают в школу ещё и грязью школу поливают.
Раньше рожали по 15 штук, а выживали половина. Сохранить жизнь и здоровье старались только старшим детям, а остальные были обуза для семьи. Ты предлагаешь вернуться к таким временам? зато "рожать", а не "заводить". 😏 Привыкли к игре словами и ссылками на "райское" "РАНЬШЕ", ничерта не зная о реальности того самого "раньше".
Гость
18 февраля 2024, 19:55
Какая там Н учеба . Там своя школьнокриминальная реальность безостановочная . С момента открытия утром дверей и до закрытия ))). Как еще учетеля держутся и приходят не подтвергаясь насилию и издевательствам ))).
Гость
18 февраля 2024, 19:54
На видео попадает 000,1% случаев. То что проиходит в школах это ужас. У нормальных детей ломается психика над ними издеваются дети из социально небоагополучных слоев которых ничем не остановить и которые никому из родителей срвершенно не нужны. Такие школы просто не нужны.
Гость
18 февраля 2024, 19:57
Да не совсем так . Бывает что оплачивают и заказывают такие веселья детишки с деньгами . А насилие присутствует во всех заведениях .
Гость
19 февраля 2024, 04:37
Сейчас другие воемена: социальноблагополучные кидаются шакалами на бедных детей. И чем семья вороватее и коррумпированеее, тем детишки у них наглее и зверее, считающие, что им-то папашки-мамашки дали фору на вседозволенность. А в случае чего нужные люди откупят — у каждого кармана с деньгами своя "диаспора" решал.
Гость
19 февраля 2024, 06:44
Гость
19 февраля 2024, 06:44
Сейчас другие воемена: социальноблагополучные кидаются шакалами на бедных детей. И чем семья вороватее и коррумпированеее, тем детишки у них наглее и зверее, считающие, что им-то папашки-мамашки дали фору на вседозволенность. А в случае чего нужные люди откупят — у каждого кармана с деньгами своя "диаспора" решал.
Времена всегда одни и те же, всегда неблагополучные кидались на благополучных. Какие там коррумпированные семьи и где вы их находите? Обычная благополучная семья это дети с обоими родителями и средним достатком, это 70% учеников, остальное неблагополучные но и среди них зверье не все, а мажоров из коррумпированных семей так и вообще единицы и даже в целой школе таких может не быть вообще, а вот обычные дети и асоциальные из неблагополучных есть везде.
Гость
19 февраля 2024, 07:32
Бьет значит любит. Это просто тренировка будущей семейной жизни
Гость
19 февраля 2024, 08:35
подросток выпала из окна школы. В столичных универах тоже самое, просто скрывают лучше.
Гость
19 февраля 2024, 10:48
если учителей и директоров начнут показательно сажать за такое порядок наведут в миг
Гость
20 февраля 2024, 00:55
"мужиков" вырастили каких!!! От Осинки не родится апельсинка!!!
Гость
20 февраля 2024, 12:42
Да это наверняка на Западе. У нас духовность!
Гость
18 февраля 2024, 19:58
Вот если родить в этом году . Через 7 лет такого не будет в Росссий ?
Гость
18 февраля 2024, 20:04
Ошибаешся, 6+6 минимум 13🤣
Гость
18 февраля 2024, 20:10
Гость
18 февраля 2024, 20:10
Ошибаешся, 6+6 минимум 13🤣
Снова смешно закатыавешься цынично?
Гость
18 февраля 2024, 21:17
Рожать надо!Но не в росии.Тут никогда ничего хорошего не будет.
Гость
18 февраля 2024, 20:02
Напоминает сцену из фильма" Остров Сокровищ" , когда шайка пиратов Сильвера уничтожала нормальных моряков, судьба которых была предрешена сразу после попадания на пиратский корабль. В жизни не отдам ребенка в школу. Это как колония какая то , просто садизм.
Гость
18 февраля 2024, 20:05
Домашние обучение ? А бумажку атестат и купить можно .
Гость
18 февраля 2024, 20:06
Служб соц защиты возьмут вас на карандаш.
Гость
19 февраля 2024, 04:32
Гость
19 февраля 2024, 04:32
Домашние обучение ? А бумажку атестат и купить можно .
А потом по этим купленым бумажкам и аттестатам отправить ребёнка работать дворником. Это только у владельцев бизнеса детишки с покупными аттестатами становятся генеральными директорами.
Гость
18 февраля 2024, 22:29
А что это вы промолчали о тех, кто виновен и причастен к возникновению такого поведения у школьников? Ваши учителя, которые только на выборах работают!
Гость
19 февраля 2024, 00:22
Это точно, у них работа от случая,к случаю. Такое ощущение что мстят нам всем за свои неудачи.
Гость
19 февраля 2024, 09:08
Дети сейчас неправильно развиваются. С ранних лет приучают их к телефонным мультикам и роликам. Тупо пялятся часами. Потом - игры с элементами жестокости, гадкие фильмы, жизнь напоказ. Головы пустые. Жестокость - под запрет. Только доброе умное. Надо вернуться к доброму советскому воспитанию. И в семье и в школе. Школа- это не только обучение, но и воспитание, а не просто оказание образовательных услуг. Детские сады сейчас на высоте, кстати.
Гость
19 февраля 2024, 09:14
А ничено что телевидение посеяло злобу ииненааисть в семьях , что семьи превратились в поле битвы, дети возненавидели родителей имеется в виду тех кому за 65, внуки ненавидят и родителей и дедушек и наоборот. Оглянитесь!
19 февраля 2024, 11:25
Гость, ага а в прайтайм по всем гостеолеканалам в программах для взрослых мы весь мир грозится превратить в радиоактивный пепел, так мило и по доброму.
Гость
19 февраля 2024, 13:30
Школа - это не только обучение? Правда? У меня все дети или уже отучились, или учатся ещё в школе, и ни одного, повторюсь, ни одного не воспитывали в классах! Учителя заняты собой и отписками, а не воспитанием, образованием, детьми! Им некогда, они детей краем глаза видят и не вникают: кто, что по большому счёту! У вас или детей нет, или вы рассуждаете так, как было уже давно, но только не сегодня! В классах и буллинг, и мат, и говорят что хотят, а учителя в компах, телефонах, по делам уходят, на уроках одних оставляют! Сейчас до детей никому нет дела, вообще, поэтому происходит то, что происходит! Кто хочет, учится, идёт к своим целям, остальные - кто во что! И это правда, и не стоит идеализировать тех, кто не соответствует этому, и то, чего нет! Раньше порядка было больше, воспитания, сегодня - хаос везде!
Гость
19 февраля 2024, 08:29
Во что нас превратили...
Гость
19 февраля 2024, 08:36
Да, человек социальное животное, какой социум таков и человек.
Гость
19 февраля 2024, 13:33
Ещё про других животных говорят, да хуже чем человек, животного нет!
18 февраля 2024, 22:27
да нормально все... ее поимели перед смертью ушла женщиной
Гость
19 февраля 2024, 00:30
Потом удивляются бедные родители что дети накладывают на себя руки.
Гость
19 февраля 2024, 04:33
Ну, карма не спит. За такое сообщение ты получил шанс тоже стать женщиной перед смертью.
Гость
18 февраля 2024, 20:03
И ЗАЧЕМ ЭТО ПОСТИТЬ ЕСЛИ БЫЛО ЭТО В САМАРЕ В 2023? ЖУРНАЛИСТ КАКИХ ГРИБОВ СЬЕЛ?
Гость
18 февраля 2024, 20:25
Далекий 23 год! Разве это не школа? Пусть даже Самара.
Гость
18 февраля 2024, 21:38
Наверно они пропускали разговоры о важном.😫 Иначе это просо не объяснить.😁
Гость
19 февраля 2024, 09:08
Это неважно, об этом никто не говорит пока журналисты не вынесуттна обсуждение. Фальш кругом.
Гость
19 февраля 2024, 05:27
какие там акты все .... ванючй случий ... вы на своих деток посмотрите внимательно , что они из сея представляют и что творят вне ваших глаз ? ( это касается тех кто знает кого вырастили, и тех кто ИЗОБРАЖАЕТ НЕЗНАНИЕ )
Гость
19 февраля 2024, 16:41
Из какова балота пишешь??))
Гость
19 февраля 2024, 07:18
Фейк фейком , но есть и случаи ,где на самом деле бьют девчонок .
Гость
19 февраля 2024, 10:43
Ну бьют и бьют. В 99% случаях их бьют в ответ и правильно делают
Гость
19 февраля 2024, 13:12
Однако информация о драке в Еланском районе оказалась фейком — снятая на видео потасовка произошла в Самарской области в прошлом году. Как выяснили наши коллеги с 63.RU, избитая училась в седьмом классе. Девочка подвергалась жестокой травле, а после публикации видео подросток выпала из окна школы. - да, некислый такой фейк.
Гость
19 февраля 2024, 19:14
Мальчику, который бил, теперь надо будет как-то жить с этим. С возрастом ему будет все хуже и хуже. И скорее всего, закончит жизнь в психушке или под забором. Ведь исправить уже ничего нельзя..
Гость
18 февраля 2024, 21:23
Если фейк что тогда писать
Гость
18 февраля 2024, 21:54
Детишечки резвятся.
Гость
19 февраля 2024, 11:57
Вот как. Интересно, а сколько случаев когда девочка бьет мальчику в пах при этом до резонанса почему то не доводят?
Гость
19 февраля 2024, 13:21
Какой результат? Стрелять начинают в школах. Какая короткая память у людей.
Гость
19 февраля 2024, 13:35
Модератор, что с тобой? Правда не нравится? Не надо такие статьи пропускать тогда, если правду нельзя писать, они никому не нужны, лицемеры!
Гость
19 февраля 2024, 15:52
Всегда так было,ничего вопиющего. Камеры были,а вот социальных сетей не было,так что,подобные ролики были внутри участников и не более.
Гость
19 февраля 2024, 17:13
А говорили, что телеграм не пашет, но заметку той бесовщины опубликовали
Гость
20 февраля 2024, 05:42
Школы становятся опасными для жизни и здоровья ребёнка. Ни кому нет дела, а беспредел в каждой школе, директора закрывают глаза на происходящее
Гость
20 февраля 2024, 07:50
То есть это фейк, потому что избиение было в прошлом году, а не сейчас и девочка потом вышла из школы на улицу через окно верхних этажей? А что тогда не фейком считается?
Гость
20 февраля 2024, 09:59
Происходит за секунду а исправлять и жизни не хватит.
Гость
20 февраля 2024, 10:51
побольше показывайте кино про слово еще не того словите