V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Была очень хорошим человеком с огромным сердцем»: история 23-летней Златы, которая погибла, спасая свою любимую собаку

Гость
20 февраля 2024, 18:05
"Злата побежала за Джеком, а затем обоих сбила электричка". Не хочется писать дежурный комментарий про премию имени английского натуралиста и путешественника, который одним из первых пришел к выводу и обосновал идею о том, что "все виды живых организмов эволюционируют со временем и происходят от общих предков". Пусть теперь следствие разберется: была ли опасная зона огорожена надлежащим образом, препятствующим случайному проникновению туда людей. Были ли там установлены четко видные знаки, запрещающие проход. Почему собака и ее владелица сумели туда проникнуть через ограждение? Если там была дыра в ограждении, то кто лично отвечает за сохранность забора, за дыру итд. У любой трагедии есть фамилия, имя и отчество.
Гость
20 февраля 2024, 23:46
От дураков заборами не отгородишься. никаких денег не хватит.
Гость
20 февраля 2024, 16:04
В Москве нужно быть очень внимательным. Там движуха везде.
Гость
20 февраля 2024, 18:03
Соболезнования Никите.
20 февраля 2024, 19:12
Когда собака стала выше собственной жизни? Это с головой проблемы
Гость
20 февраля 2024, 20:18
Уже нет 😉
Гость
20 февраля 2024, 17:24
Одно слово "собачница"... Они ни себя ни людей не щадят ради своих и посторонних "блоховозов"!
Гость
20 февраля 2024, 19:08
А кого она не пощадила в данном случае? Да, поступила она не очень умно, но спасала свою собаку и погибла! И что значит собачница!? Люди , которые любят и имеют собак, не люди? Странный пост, если не сказать больше...
Гость
21 февраля 2024, 03:39
Это точно!
Гость
20 февраля 2024, 18:16
Анна Каренина нашего времени.
Гость
20 февраля 2024, 20:17
Осталось найти толстого нашего времени и шедевр готов!
Гость
20 февраля 2024, 16:16
даже камментить не хочется...
Гость
20 февраля 2024, 17:01
Учатся за госсчет в этих полицейских академиях, а потом бросают, взыскивать надо если уходят из профессии, но здесь то понятно.
Гость
20 февраля 2024, 18:02
Печально. Собачек надо приучать выполнять команды.
Гость
20 февраля 2024, 19:05
Нельзя около дороги и путей с собакой гулять без поводка! Погибли в результате и хозяин, и собака!(( Всех жаль, но ситуация в таких случаях часто предрешена! Ужасный исход!((
Гость
20 февраля 2024, 19:55
Дедушка Дарвин одобряет. Техника безопасности: правила написанные кровью.
Гость
21 февраля 2024, 07:28
Плохо когда человек добрый, но не особо умный
Гость