V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде на пешеходном переходе задавили пожилую пару

20 февраля 2024, 14:43
Так на пешеходном переходе или у пешеходного перехода? 🤔
Гость
20 февраля 2024, 14:48
на проклятом перекрёстке!
Гость
20 февраля 2024, 15:24
Это не так интересно, как то, что тела задавленных людей повезли в больницу оживлять
20 февраля 2024, 15:40
Они нас обманывают. Какао на международном рынке подорожало в ТРИ раза. Нас отвлекают, а сами в это время шоколадки по старым ценам лопают:)... 😜
20 февраля 2024, 16:43
что значит задавили ? это значит насмерть снесли и потом всё рухнуло
20 февраля 2024, 15:13
.... но были же раньше водители! А сейчас водятлы! 😞😞😞
Гость
20 февраля 2024, 14:33
Улица очень узкая, нет места для парковки... Чем не повод навалить на все бабки в отсечку?
Гость
20 февраля 2024, 19:05
Ещё не забывайте что там дети ходят со школы по этому пешеходному переходу. Таких нужно прав лишать на пожизненно, чтоб дорогу сами переходили и боялись что их тоже могут сбить такие как он.
Гость
20 февраля 2024, 15:34
Кубанская широкая и односторонняя, водитель выезжая с улицы Донецкой поварачивая налево, смотрел на авто едущие справа в то же время слева по пешеходному переходу пошли люди скорости там не было не снёс он их, а совершил наезд.
20 февраля 2024, 15:46
Жалко пожилых людей. У них нет ни юркости, ни ловкости, чтобы минимизировать неприятности. Водитель безусловно виновен. Надеюсь, он поведет себя достойно по отношению к пострадавшим.
Гость
20 февраля 2024, 17:17
20 февраля 2024, 17:17
Жалко пожилых людей. У них нет ни юркости, ни ловкости, чтобы минимизировать неприятности. Водитель безусловно виновен. Надеюсь, он поведет себя достойно по отношению к пострадавшим.
Надеюсь, водителя посадят.
Гость
20 февраля 2024, 17:28
Гость
20 февраля 2024, 17:28
Надеюсь, водителя посадят.
Смотря кто был за рулем, а то еще и пешеходов оштрафуют, не зря же написали "у пешеходного перехода", читай в неположенном месте.
Гость
20 февраля 2024, 17:25
Постоянно говорю жене, дочери и внукам, что пешеходный переход и даже зеленый свет светофора не дает гарантии безопасности, смотрите внимательно за движением транспорта, не стойте близко к проезжей части, никто кроме вас самих вас не обезопасит.
20 февраля 2024, 18:29
Гость, все правильно, а еще у пешехода есть обязанности, они прописаны в пдд. Рекомендую прочитать и ознакомить семью.
20 февраля 2024, 15:37
... карета скорой помощи, на японском языке - Каматауевата
Гость
20 февраля 2024, 16:51
ой ты божечки, плоскости 80-х....
20 февраля 2024, 21:11
Гость
20 февраля 2024, 21:11
ой ты божечки, плоскости 80-х....
... что-то опять тухлым запахло? Это оказывается гость коммент написАл
Гость
21 февраля 2024, 11:06
Проектировщики дорог страдают теснотой мышления. Они располагают пешеходные переходы как можно ближе к перекрестку, что делает их опасными. Апогей подобного по 7-ой гвардейской на пересечении с Коммунистической, там даже изгиб сделали для соблюдения принципа тесноты.
Гость
21 февраля 2024, 11:33
Была свидетелем этого инцидента. Водитель затормозил перед пожилым мужчиной а тот от испуга упал на свою спутницу. Водителям нужно быть внимательнее, да и пешеходам тоже.