V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане

20 февраля 2024, 19:03
Когда в кинотеатры будут ходить искать безработных?
20 февраля 2024, 19:21
S.T.A.R.S., соскучился по андроповщине?
Гость
20 февраля 2024, 20:25
Сейчас для безработного кино дорогое удовольствие, более того на сеансе сидит не более 20 человек на задних рядах , делать там нечего. Работать ща ту нищеснскую зп которую предлагают желающих нет. Посчитайте за сколько лет смодете купить автомобиль с такой инфляцией !
Гость
20 февраля 2024, 20:26
20 февраля 2024, 20:26
S.T.A.R.S., соскучился по андроповщине?
С такой жизнью по хрущевщине соскучишся.
20 февраля 2024, 17:51
когда государство лезет к гражданам в трусы - это дажэ не авторитарное государство. это маркер тоталитарного режима. под контроль поставлено абсолютно все, а личная жизнь является одним из поводков, за который дёргают граждан в интересах государства
Гость
20 февраля 2024, 19:11
Да уже лет 20 как , а у тебя всё какие-то маркеры в голове.
Гость
20 февраля 2024, 19:29
Пусть государство опубликует списки с кем можно спать, а с кем нельзя 😂
20 февраля 2024, 20:00
Гость
20 февраля 2024, 20:00
Пусть государство опубликует списки с кем можно спать, а с кем нельзя 😂
угу. и в какую дверь входить 🫢
20 февраля 2024, 17:35
Подготовленный ОМОН должен быть там где опаснее всего - на передовой, на фронте. Это очевидно. А то пока там воюют повара, парикмахеры, электрики и т. д. Ловить и обыскивать обнаженных женщин гораздо приятнее, а главное, безопаснее.
20 февраля 2024, 19:04
Да ездили они уже туда в парадной форме, ожидали хлеба с солью.
Гость
20 февраля 2024, 20:28
Как раз в обнаженных женщинах сейчас недостатка нет, 70 ти летних разобрали 30 ти летние и кичатся.
20 февраля 2024, 20:40
20 февраля 2024, 20:40
Да ездили они уже туда в парадной форме, ожидали хлеба с солью.
ОМОН в 23 году поехал на Украину взяв резиновые дубинки и щиты. Думали , что сопротивление будет только в виде демонстраций протеста . Леопарды и Хамерсы никто не рассчитывал.
Гость
20 февраля 2024, 19:09
Рыба гниёт с головы.
Гость
21 февраля 2024, 11:11
Уточните в какой стране это голова. По мне так за океаном.
Гость
21 февраля 2024, 15:27
Гость
21 февраля 2024, 15:27
Уточните в какой стране это голова. По мне так за океаном.
мозги у тебя за океаном.
Гость
20 февраля 2024, 17:50
если уже личную половую жизнь регулировать начали то и до закона рожать раз в год не далеко под страхом тюрьмы
Гость
20 февраля 2024, 17:43
Да, в Доме офицеров такие тусовки проводить нельзя, но это вина руководителей этого Дома, это они разрешили, к ним все претензии! А вот по существу этой тусы какие претензии, и главное, к кому?? Не одобряю эту публику и их развлечения, но с точки закона к ним претензий нет, отдыхают закрыто, не нравится - не ходите и не смотрите...
Гость
21 февраля 2024, 10:19
В том-то и фокус, что этих т.н. активистов хлебом не корми, но дай на что-нибудь такое червивое поглазеть. А уж если поучаствовать!!!
20 февраля 2024, 19:53
... и это всё накануне выборов президента !!! 😜😜😜😜
Гость
20 февраля 2024, 20:43
А разве вам Фрикен Бок не доложила на ушко о результатах? Карсон вроде как улетел но обещал вернуться!
Гость
20 февраля 2024, 20:20
Они под масками всю жизнь ходят , иначе сейчас нельзя.
Гость
20 февраля 2024, 20:26
Понятно дело, ведь тогда торчащих клыков не видно. Главное маски менять.
Гость
21 февраля 2024, 10:30
Я что-то не понял. Какого черта государство лезет в личную жизнь людей? Люди могут заниматься сексом и развлекаться как им хочется за закрытыми дверьми.
Гость
21 февраля 2024, 11:21
А ты мозги включи. Тебе никто и не запрещает -занимайся сексом с человеком противоположного пола и хоть вообще двери не открывай. Государство обязано стоять на стороне нравственности. А кому по душе Содом и другие непотребства , то "радужная" дорога приведет вас прямиком в ЛГБТ Европу и встретит с распростёртыми... Россия будет жить по законам традиционного государства !
Гость
21 февраля 2024, 15:28
Гость
21 февраля 2024, 15:28
А ты мозги включи. Тебе никто и не запрещает -занимайся сексом с человеком противоположного пола и хоть вообще двери не открывай. Государство обязано стоять на стороне нравственности. А кому по душе Содом и другие непотребства , то "радужная" дорога приведет вас прямиком в ЛГБТ Европу и встретит с распростёртыми... Россия будет жить по законам традиционного государства !
выздоравливай
Гость
21 февраля 2024, 21:24
Гость
21 февраля 2024, 21:24
А ты мозги включи. Тебе никто и не запрещает -занимайся сексом с человеком противоположного пола и хоть вообще двери не открывай. Государство обязано стоять на стороне нравственности. А кому по душе Содом и другие непотребства , то "радужная" дорога приведет вас прямиком в ЛГБТ Европу и встретит с распростёртыми... Россия будет жить по законам традиционного государства !
Вы думаете именно это приводит детей, жён, внуков чинуш в ту самую Европу? Смотрю, так и норовят второе гражданство там урвать.
Гость
20 февраля 2024, 20:46
Одни безумные сообщают другим безумным, что по их мнению есть безумные которые им не нравятся. других новостей нет
Гость
21 февраля 2024, 10:13
Это норма. Чинуши и известные люди голубые и извращенцы. Но им ничего не будет. Может премию дадут.. Или новых партнёров найдут. Два мира даа шапиро.
Гость
20 февраля 2024, 17:52
активисты написавшие донос повторят судьбу других таких же активистов стопхамовцев
Гость
21 февраля 2024, 00:38
БАРС- красивая и редкая дикая кошка, внесена в красную книгу россии
Гость
21 февраля 2024, 07:01
любишь по тротуарам ездить?
Гость
20 февраля 2024, 17:27
Это наша элита. Она такая везде тут.
Гость
20 февраля 2024, 20:46
Да хоть нормальные люди, можно порадоваться только. Хоть под маской но живые , не эти мумии которые несут по тв неизвестно что.
Гость
20 февраля 2024, 17:58
у красных кхмеров надо опыт перенимать а то не серьезно как то
Гость
20 февраля 2024, 20:28
Активисты хуже жуликов! А несовершеннолетние это какие? 16 летние? так им уже можно- 16 возраст согласия, так что всё законно и кайфово!
Гость
21 февраля 2024, 10:15
А, насчет морали, я бы посоветовал активистам провести внезапный рейд по монастырям эрпэцэ.
21 февраля 2024, 00:34
Ёбург уже давно стал разносчиком всякой нравственной и аморальной заразы.
Гость
21 февраля 2024, 01:00
Мораль это то понятие, которое придумывают люди, и оно как и люди меняется.
21 февраля 2024, 01:27
Гость
21 февраля 2024, 01:27
Мораль это то понятие, которое придумывают люди, и оно как и люди меняется.
подвел итог индивидуальщик, утираясь платком. Типичная отписка от индивидуала с разработанным "речевым аппаратом"
21 февраля 2024, 01:32
Гость
21 февраля 2024, 01:32
Мораль это то понятие, которое придумывают люди, и оно как и люди меняется.
Это ты про свое сообщество "пи" - "пионеров первопроходцев"? Хорошо что природа выработало защиту от вас "голубого вельвета", не дав возможности размножаться. Такую ткань запарашили.
21 февраля 2024, 06:38
Идеально: и сами отдохнули, и народ развлекли и не пострадали от патриотов.
Гость
21 февраля 2024, 18:44
Мы знали, что тебе понравится.
Гость
21 февраля 2024, 09:05
Какой закон они нарушают????? Ответ: Они ничего не нарушают!!!!!
Гость
21 февраля 2024, 12:20
Да вы шо) Вы видимо пропустили ... О ЛГБТ закон есть и он как раз очень сюда подходит для проверки.
Гость
21 февраля 2024, 11:27
Это те самые традиционные ценности, про которые постоянно с зомбоящика говорят?
Гость
21 февраля 2024, 12:16
Не это те самые "ценности" которые нам зомбозапад в виде проплаченных "голубых атласов" подсовывает, а мы их выпиваем и выкорчёвываем как сорняк.
Гость
21 февраля 2024, 07:19
Новости культуры. В один крупный маркетплейс прислали длинный список книг, негодных к продаже из-за лгбт-пропаганды. Ну там куча иностранных авторов, среди которых Марсель Пруст, Харуки Мураками, Донна Тартт и заодно Коэльо. Но затесался и «Декамерон» Боккаччо, который издавался тут даже при Сталине. Однако самое милое – это «Неточка Незванова» Достоевского. Как тебе такое, Федор Михалыч? «Сбер» подтвердил «Ъ», что маркетплейс «Мегамаркет» изъял из продажи книги, указанные в списке ограничений в связи с законом о запрете пропаганды ЛГБТ.
Гость
21 февраля 2024, 09:58
Ну так федормихалыч знал толк в извращениях!
Гость
21 февраля 2024, 12:14
Однако же присутствие там декана факультета - это за гранью! Он студенток своих искал? Или не знал, по какой статье уволиться?
Гость
21 февраля 2024, 12:18
Видимо уже теперь бывшего декана....
Гость
21 февраля 2024, 15:24
Всё думала - что мне это напоминает... Я застала андроповские времена, когда во время киносеанса включался свет и форменные морды бесцеремонно проверяли у зрителей документы и требовали объяснительные, почему люди в кино, а не на работе. Вобщем, перспективы понятные.