V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Отец не знает»: 22-летняя безработная выкинула новорожденного сына в мусорку в 30-градусный мороз — он чудом выжил

Почему так женщины оскотинились? Превратились в злобных самок, которые выкидывают своих детей в мусорку?
Гость
21 февраля 2024, 13:51
Это у тебя всё стабильно, тебе не понять. Но когда-то всё кончится и для тебя.
Гость
21 февраля 2024, 14:23
Гость
21 февраля 2024, 14:23
Это у тебя всё стабильно, тебе не понять. Но когда-то всё кончится и для тебя.
Это не оправдание. Нет выхода только из крышки гроба.
Гость
21 февраля 2024, 14:33
ответ прост - нет нормальных мужиков. или деграданты, или инфантилы. при нормальном мужике ни одна баба дитя не выкинет.
21 февраля 2024, 14:07
страшненькая. кто позарился?
21 февраля 2024, 14:10
196203345, и не таким присовывают
Гость
21 февраля 2024, 14:21
Наверняка бомжу дала на улице,когда пьяная домой возвращалась
Гость
21 февраля 2024, 14:37
21 февраля 2024, 14:37
196203345, и не таким присовывают
тебе вообще никто не дает. вот ты и бесишься.
21 февраля 2024, 13:54
Не может нормальная девушка так поступить. Думаю, у неё проблемы с психикой, её надо не судить, а лечить!
Гость
21 февраля 2024, 14:21
Не отмазывай себе подобную,закрывать на всю пятнашки,там и подлежат за одно,и другим наука будет
Гость
21 февраля 2024, 14:31
Для начала учить- рассказать и показать презервативы, потом и другие средства контрацепции, после этого и подлечить можно!
Вот и будет она на зоне лечиться трудотерапией!
21 февраля 2024, 16:06
Материнский инстинкт не всегда включается. России нужны беби боксы, давно уже говорили об этом
Гость
21 февраля 2024, 17:56
Поговорили, и забыли.
Гость
21 февраля 2024, 18:03
Да какие боксы, в любом род доме можно оставить ребёнка, написав отказ просто стесняться этого не надо! Не нужен ребёнок- отдай государству!
Гость
21 февраля 2024, 19:12
Гость
21 февраля 2024, 19:12
Да какие боксы, в любом род доме можно оставить ребёнка, написав отказ просто стесняться этого не надо! Не нужен ребёнок- отдай государству!
Ага... и алименты будешь платить всю жизнь.
Гость
21 февраля 2024, 13:40
заглушку её поставить.
Гость
21 февраля 2024, 13:33
Обратите внимание: в нашем российском УК за одно и то же преступление есть две отдельные статьи, для мужчин и для женщин. Для мужчин за убийство малолетнего - 20 лет тюрьмы или строгого режима, вплоть до ПЖ. Для женщин наказание чисто символическое, до 5 лет колонии общего режима (обычно дают 2 года).
Гость
21 февраля 2024, 13:35
Хочешь уравнять?
Гость
21 февраля 2024, 14:21
Гость
21 февраля 2024, 14:21
Хочешь уравнять?
Обязательно нужно уровнять
Гость
21 февраля 2024, 17:27
Это особый состав- убийство матерью новорождённого ребёнка, есть длинное и скучное постановление пленума ВС о том как это трактовать, вкратце- беременность и роды на столько травматичны для женщины, что родив те впадают в аффект и убивают новорожденного, осознав всю безысходность своего положения
Гость
21 февраля 2024, 13:27
Когда аборты запретят - ещё и не такое будет...
Гость
21 февраля 2024, 13:39
Будут подпольные, будут отравления, трупы мамаш . Все это уже было как и борьба с водкой.
Гость
22 февраля 2024, 08:12
Есть замечательная книга судмедэксперта (период ссср) Андрея Анатольевича Ломачинского "Криминальные аборты"- рекомендую, совковая версия "Во все тяжкие"
Гость
21 февраля 2024, 14:36
Были бы беби- боксы, как на загнивающем западе, глядишь, и не выбрасывали бы детей в мусорки.
Гость
21 февраля 2024, 19:12
зачем боксы, приди в опеку/соц.защиту, напиши заявление "заберите ребёнка на время трудной жизненной ситуации" там его с удовольствием возьмут а через 6 мес. просто не являйся за ребёнком. очень просто!
Гость
21 февраля 2024, 14:23
Закрывать на всю длину,в науку другим
Гость
21 февраля 2024, 13:26
До чего довели людей...Нищета, беспросветное будущее, вот молодежь и не знает, что делать с новорожденными детками. Сумасшествие какое-то. Надо возрождать заводы и фабрики, давать людям достойный заработок, а не морочить им головы дорогущими айфонами и прочей ерундой
Гость
21 февраля 2024, 13:27
Надо? Кому надо? Просто задумайтесь надо вопросом.
Гость
21 февраля 2024, 13:29
А где вы раньше были? Куда смотрели? В кружку с пивом?
Гость
21 февраля 2024, 13:44
Нам ни дети не нужны и ни фабрики ! Сами работайте официально на олигархов. С чего вы взяли, что если вы все у нас украли , украли и приватизировали будущее, на вас будут пахать и радостно рожать за жалкую подачку?
Гость
21 февраля 2024, 13:26
Если бы она чувствовала помощь государства, то такого бы не произошло.
Гость
21 февраля 2024, 13:38
При чем помощь государства, не каждый хочет детей хоть сколько денег дай потратит а ребенок бесхозный и ненавистный.
Гость
21 февраля 2024, 14:22
Она интересно чувствовала государство когда в койку прыгала?
Гость
21 февраля 2024, 22:43
Гость
21 февраля 2024, 22:43
Она интересно чувствовала государство когда в койку прыгала?
и-таки теперь не дышать прикажете?
Гость
21 февраля 2024, 13:35
Таких случаев полно, какой смысл периодически про это писать ?
Гость
21 февраля 2024, 23:35
А чтобы знали другие, какое общество вокруг, чтобы розовых очков не было!
Гость
22 февраля 2024, 08:15
Гость
22 февраля 2024, 08:15
А чтобы знали другие, какое общество вокруг, чтобы розовых очков не было!
Ни у кого очков давно нет) Мы хорошо уже друг друга изучили
Гость
21 февраля 2024, 21:59
Слов нет. Закон должен быть настолько суров, чтобы другим был урок! Оставила бы в роддоме , такое человек не может сделать, у неё не душа, а дьявол!
Гость
21 февраля 2024, 22:44
Вы не в курсе, что оставить ребенка в роддоме - это не так уж и просто? Это вам не просто записку написал и ушел. Поинтересуйтесь последствиями.
Гость
22 февраля 2024, 08:18
Самое обыкновенное событие, девушка не знала как поступить и в стрессовой ситуации действовала импульсивно! Убийства и покушения на убийства матерями новорождённых детей рядовое преступление.. Не все дети любимы и желанны!
Гость
21 февраля 2024, 18:08
Как она за квартиру платила? Если безработная.
Гость
21 февраля 2024, 19:13
она официально просто не работает. в статье написано
Гость
21 февраля 2024, 22:05
В голове не укладывается , как такое можно сделать? Даже животные никогда не бросят своих детей, нет никакого оправдания. Многие годами ждут это чудо, а эта.........нет слов..... отдала бы нуждающим, даже продала бы на крайний случай, но разве можно как мусор выкидывать?В голове не укладывается жестокость и бесчеловечность этой ..., даже слов нельзя подобрать, кто она.......и как она вообще будет жить после всего.
Гость
21 февраля 2024, 22:39
Было бы просто - так отдавали бы. Но у нас там очень длинная процедура. Да ещё алименты будешь платить, пока кто-нибудь не усыновит из детдома. Тут у самих на жизнь нет. От хорошей сытой жизни детей в мусорки не выбрасывают.
Гость
21 февраля 2024, 22:10
Это существо просит не лишать ее свободы🤦🏼‍♂️О чем она? Она преднамеренно чуть не лишила жизни крошечки , пожизненно надо давать таким .
Гость
21 февраля 2024, 22:41
А может Вы свой горящий взор обратите на мужика, который ей этого бебика заделал? Он вообще не при чем? За 9 месяцев не понял, что папой будет? Где его ответственность, помощь, поддержка, материальное обеспечение на время родов? Как же у нас привыкли, что мужик не при делах!!!
Гость
21 февраля 2024, 23:34
Гость
21 февраля 2024, 23:34
А может Вы свой горящий взор обратите на мужика, который ей этого бебика заделал? Он вообще не при чем? За 9 месяцев не понял, что папой будет? Где его ответственность, помощь, поддержка, материальное обеспечение на время родов? Как же у нас привыкли, что мужик не при делах!!!
Зачем рожала, если ребёнок не нужен? Сделала бы аборт! Или себя жалко, а ребёнка нет? А он виноват? Стерва...головы нет, следи за тем, чтобы беременности не было... хуже животного!
Гость
21 февраля 2024, 23:38
Гость
21 февраля 2024, 23:38
А может Вы свой горящий взор обратите на мужика, который ей этого бебика заделал? Он вообще не при чем? За 9 месяцев не понял, что папой будет? Где его ответственность, помощь, поддержка, материальное обеспечение на время родов? Как же у нас привыкли, что мужик не при делах!!!
Сделай аборт, проблема исчерпана!
Гость
21 февраля 2024, 18:44
С таким обществом это ни странно и плохо, а закономерно! Зачем здесь рожать, для чего? Хоть бы объяснили! Цели и задачи не меняются никогда, приоритеты тоже....так зачем?