СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Волгограде ревнивый калмык порезал двоих молодых парней из-за девушки
В Волгограде ревнивый калмык порезал двоих молодых парней из-за девушки

Гость
21 февр 2024 в 12:58

Стесняюсь спросить, что означает фраза "попытались познакомиться с девушкой, которая уже на тот момент была занята". Была ЧЕМ ЗАНЯТА? Обслуживанием клиента?

Местный житель, но подписанный в Калмыкии? Диана, просыпайся!

Гость
21 февр 2024 в 12:42

Мужики какого рожна вам нужны драки из за баб? Ну присел а она будет дальше в баре сидеть. Кто в яблоневом саду дерется из за падалицы?

21 февр 2024 в 12:41

Так живы потерпевшие или он их зарезал?

22 февр 2024 в 11:07

С1993 года нет прописки. Диана ее даже не застала, но рабское мышление в наличие.

Гость
21 февр 2024 в 14:39

Девушка кабинка сортира что ли? Занята... Что за ерунда

Гость
21 февр 2024 в 12:51

Теперь она снова свободна

Гость
21 февр 2024 в 12:24

Так за- или по- . От приставки зависит не только толкование, но и сколько дадут калмыку! Афффтор будь внимателен!!!!

Гость
21 февр 2024 в 22:22

Аха ха посмотрим как она ему теперь чай с конфетами носить будет,шутка,она уже нового нашла

21 февр 2024 в 14:13

наказал гопников

Гость
21 февр 2024 в 15:13

красноармейский почти калмыкия

Гость
21 февр 2024 в 12:43

А у нас на посёлке калмык ходит к русской девушке, которая тоже занята. И что делать?

Гость
21 февр 2024 в 12:53

12:39 Бодьше скажу и не по фамилии. Есть специальные тесты, мой знакомый сделал его теперь про национальность молчит как рыба, в нем оказалось их несколько разных включая скандинавов.

Гость
22 февр 2024 в 10:34

Судя по статье, Диана сдавала ЕГЭ, поэтому столько ошибок и противоречий

Гость
21 февр 2024 в 12:29

друг степей ) в окоп , в окоп

Гость
21 февр 2024 в 15:10

А Диану надо привлечь,и очень надо по статьям о ксенофобии, национализме!
Мы где живём?В большой стране или в комнатушке V1?!

Гость
21 февр 2024 в 15:19

😂😂😂

Гость
22 февр 2024 в 08:50

Теперь калмык познакомится с бутылкой правосудия

Гость
23 февр 2024 в 03:21

Мужики сидели никого не трогали,а этой алкашке привиделось,что парни к ней сидя спиной,что-то там оказывали и позвонила этому одноклеточному,а он и приехал ножичком помахать.

Гость
22 февр 2024 в 10:10

А если бы русский зарезал, вы бы так же указывали на национальность? Налицо разжигание ненависти на национальной почве. Среди любой нации и расы есть плохие люди. Зачем вы это делаете?