V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Под Пермью полицейский выпустил всю обойму из автомата по машине нарушителя, пули попали в 18-летнюю студентку: что известно о ЧП

22 февраля 2024, 11:33
я на стороне ДПС в этой ситуации.
Гость
22 февраля 2024, 15:20
А я на стороне закона. И те и другие нарушили закон- одни ехали без прав и не остановились по распоряжению, а другие применили избыточную силу для остановки транспортного средства, повлёкшую тяжкие последствия для здоровья невиновных людей, поэтому и должны понести наказание каждый своё.
22 февраля 2024, 09:42
огонь 🔥. новости из подволгограда или надволгоградом
22 февраля 2024, 10:56
Вопрос - где машина, посмотреть пулевые куда пришлись. И почему видео неполное. Как-то шито белыми нитками. Оправдана ли такая избыточность действий.?
22 февраля 2024, 11:05
А если бы в машине находился едрос или, не дай бог, депутат?
22 февраля 2024, 12:21
266351526, обычно в лицо инспектору тыкается корочка и на это все распрощаются
Гость
22 февраля 2024, 10:44
Считаю все сделали правильно - водитель по газам дал из-за того, что у него не было с собой прав и он сел за руль нетрезвым. Вот теперь пусть и разбирается со своей совестью сам
22 февраля 2024, 15:58
Ну давайте уж честно - когда стреляли, ещё не было известно что у него нет прав и он нетрезвый. Не остановился - ДА. не подчинился требованиям - ДА. Если за это наказание - расстрел, тогда всё правильно. Стрелять ПО МАШИНЕ (специально выделил - МАШИНА, а не колеса) нужно если угроза другим людям (что вряд ли -дело ночью, траффик минимальный) и когда исчерпаны все другие способы. Даже если бы из пистолета - не было бы таких катастрофичных ран у пассажирки. а из автомата - машину насквозь прошьёт. что явно перебор, если хотят пробить только колеса.
Гость
22 февраля 2024, 10:49
в сша это было бы АБсолютно Стандартно , пьяный , за рулём , опасно маневрирует , на предложение остановится не реагирует , пытается скрыться , на предупредительный выстрел не реагирует ... в штатах - НЕТ предупредительных выстрелов , при попытке скрыться - стреляют не по колёсам , а на поражение
Гость
22 февраля 2024, 12:31
Посмотри на Ютубе ролики как действует американская полиция В подобных ситуациях и только потом пиши свои глупости.
Гость
22 февраля 2024, 11:03
Всё правильно сделал, что не так? В США (любимыми тут и признаваемыми за стандарт) это происходит по умолчанию, если не остановился по требованию.
Гость
22 февраля 2024, 12:36
Стрельба по пассажиру, которые не ведёт машину и у которого нет оружия- это Стандарт применения силы у америкосов? Да там на каждый случай есть инструкция, которую надо выполнять. Как останавливают машины американские полицейские можно посмотреть в Ютубе - эта информация не является закрытой и в любом случае будет проверка прокуратуры США о правильности применения оружия.
Гость
22 февраля 2024, 12:58
Гость
22 февраля 2024, 12:58
Стрельба по пассажиру, которые не ведёт машину и у которого нет оружия- это Стандарт применения силы у америкосов? Да там на каждый случай есть инструкция, которую надо выполнять. Как останавливают машины американские полицейские можно посмотреть в Ютубе - эта информация не является закрытой и в любом случае будет проверка прокуратуры США о правильности применения оружия.
А когда думать то, а вдруг руль справа!
Гость
22 февраля 2024, 13:18
В сша можно глок за 300$ купить по скидке, завози глоки народу по 300$ и можешь мусорицию по американским стандартам делать потом.
Гость
22 февраля 2024, 10:31
жаль не всех положил..
Гость
22 февраля 2024, 10:30
"Сейчас время сложное и в целях нашей безопасности мы обязаны выполнять требование полицейских. " - в какое сложное время и как оно связано со стрельбой на поражение в машину, из которой не велась стрельба. Даже в США такое бы считалось превышением - Кстати, стало интересно, что выгоднее в каких-то случаях "подчиниться и обжаловать" с надеждой на адекватную оценку или альтернативные варианты В общем каким-то сложным временем объяснили стрельбу на поражение, классно. а в обратных ситуациях такое тоже сработает?
Гость
22 февраля 2024, 11:24
Вы наверное из того поколения которое слишком хорошо знает свои права и слишком плохо знает свои обязанности. Прежде чем делать какие либо "эмоциональные" заявления давайте зададимся вопросами: 1. Требования сотрудников полиции на остановку автомобиля были законными? 2. Водитель автомобиля проигнорировавший требования о остановке транспортного средства видел, что за ним ведется погоня? И при этом продолжал игнорировать требование о остановке? 3. Водитель был предупрежден, что полиция готова применить табельное оружие? 4. Был ли сделан предупредительный выстрел в воздух? А на счет США.... так смею Вас заверить, что там водителя пристрелят без предупреждения если при остановке полицией он выйдя из автомобиля не положит руки на капот или крышу....
22 февраля 2024, 11:25
Гость, те уезжать под синькой от ДПС типа нормально?
Гость
22 февраля 2024, 09:39
этой так сказать новости уже два дня минимум!
Гость
22 февраля 2024, 10:43
Скотское, мерзкое время, имеющее автора. Не более.
Гость
22 февраля 2024, 13:17
За последние 2 года по понятной причине в обществе повышается уровень взаимной агрессии.