СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Волгограде сгорел лакокрасочный цех миллионера-химика
В Волгограде сгорел лакокрасочный цех миллионера-химика

22 февр 2024 в 19:13

гидрофобизатор Броня не работает вообще. Выброшенные деньги

Гость
22 февр 2024 в 17:11

Капитализм. Конкуренция.

Гость
22 февр 2024 в 17:29

А вообще эта броня работает в реальности? Или плацебо? По 223 поставки были?

Гость
22 февр 2024 в 19:03

Химика? С чего этого он стал химиком?

Гость
22 февр 2024 в 22:52

Материал эксклюзивный... Только у Брони есть линейка решения теплогидроизоляции , где можно выполнив работы на плоской кровли без утяжеления конструкции , без айраторов с минимальной толщиной и подвижностью 230% где 2 мм Броня Классик заменяют 10 см пеноплекса, а самое главное , что нет швов и сумасшедшая адгезия к металлу, бетону, пластику ....
Вообщем могу показать свои работы.
У Корунд ,НЕТ такой линейки материалов 🤣и хватит писать бред на инженера , учёного который ушёл и перестал давать свои разработки ...

22 февр 2024 в 18:57

Злой Бабайдан виноват...

Гость
22 февр 2024 в 19:09

Очередной сказочный... Карма настигает всех... Ну или страховая выплата....

Гость
22 февр 2024 в 19:48

Редакция знает как раздраконить троллей и токсичных завистливых людей ) что с нашем миром - все радуются что у кого то пожар , жесть какая …

Гость
22 февр 2024 в 19:50

На других ресурсах пишут что загорелась проводка а от нее растворитель , если его много было понятно тогда что так люто горело .жалко когда так , надеюсь быстро восстановятся

Гость
22 февр 2024 в 20:48

«Некая Вероника Кулиш» жена Бояринцева.
Странно, что журналисты не нашли связь.
Хотя не удивительно

Гость
22 февр 2024 в 16:59

"... и штрафу в 5 000 рублей."
No comments

Гость
22 февр 2024 в 17:59

Удивительно, как эта бронЯ продавалась. Учитывая, что теплоизоляционные свойства её сомнительны. Ну и особая ирония в том, что они её позиционируют как пожаробезопасную и огнестойкую. "Загорелся завод по производству огнетушителей"

Гость
22 февр 2024 в 17:00

Избавился ,,, машина не с местными номерами . И оформлена на какую нибудь мертвую душу ))).

Гость
22 февр 2024 в 17:11

И никто его не дергает и нетеррозирует с миллионом?

Гость
22 февр 2024 в 17:40

Можно похоже и не тушить.Все равно все сгорело.

Гость
22 февр 2024 в 18:32

С таким же успехом можно в подвале вакцину делать от всех болезней.
Люди вы о чем? Сейчас никому не интересно из чего колбасу делают а вы зотите чтобы какую то изоляцию кто то изучал!
Что надо то и напишут главное рекламы побольше раскидать.

Гость
22 февр 2024 в 18:58

Интересно, была ли страховка?

Гость
22 февр 2024 в 23:18

Чернуха и я не сам пожар
Как можно пожар описать как что прекрасное и справедливое могут только наши писаки , даже я зная и броню и чем она известна на весь мир и славит наш город и страну но даже я читал три раза и не понял сочувствую им или злорадствую. Удивляюсь как так можно подло написать

Гость
22 февр 2024 в 23:24

Сгорел выгорел один цех изнутри от короткого замыкания а пишут про пожар кровли и видно что она и не горела крыша она целая , что то с уровнем информации криво))) за то написали расписали кто что спер , заказуха какая то )

Гость
23 февр 2024 в 01:11

На других сайтах написали что загорелся растворитель для красок чуть ли ни тонна целая поэтому горело сильно но быстро , как все выгорело типа значит потушили

Гость