СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Всё, что известно о крупном пожаре в цехе лакокрасочных покрытий НПО «Броня» в Волгограде
Всё, что известно о крупном пожаре в цехе лакокрасочных покрытий НПО «Броня» в Волгограде

22 февр 2024 в 23:08

горячие новости когда уже всё потушили

К нам в крематорий примерно два раза в год приходит пожарный инспектор. Все проверяет и уходит. Раньше писал нарушения, мы все устранили.
А в данное заведения, вангую, вообще никто из пажарных инспекторов не приходил никогда.

Гость
22 февр 2024 в 23:32

Ничего не понял. Почему владелец цеха должен восполнять убытки? Уже провели следствие? Он признан виновным?

Гость
23 февр 2024 в 07:43

Из-за некачественной продукции их постигла кара ...

Гость
23 февр 2024 в 01:00

Видно нет новостей иных
Про этот пожар третья новость за пол дня на этом сайте

Гость
23 февр 2024 в 06:49

Удивительно, под громким названием цех - какая-то разливайка. Крузак купил данный учёный химик, но на проводку, видимо, средств не хватило. Наверное, крузак важнее проводки.

22 февр 2024 в 22:22

Представляю, если бы было длинное замыкание

Гость
23 февр 2024 в 05:53

На одну броню столько хозяев!?

Гость
22 февр 2024 в 23:18

Школьники-содомиты и пожар - это все новости спецоперации на сегодня?

Гость
23 февр 2024 в 03:24

😫как же часто у нас стало гореть и взрывать-страшно.

Гость
23 февр 2024 в 03:16

Это был Байден,его заметили пару алкашей местных,когда он выбегал с ухмылкой на лице от туда.

Гость
23 февр 2024 в 02:17

Нарушение противопожарных норм и нормативных требований судя по нагромождению хаотичному легковоспламеняющихся материалов?

Гость
22 февр 2024 в 22:45

Мы работаем по соседству и тут враки ))) пострадавших соседей их много ? Да ни кого нет , у самой брони один цех сгорел дотла а другие лишь в копоти ! а пишут об одном нашем соседе - это он пострадал ?! у кого склад диванов в промзоне дымом провонял якобы на «три магнитофона, куртка замшевая три» и этот склад «с ценными специалистами» куда регулярно к самим то пожарка приезжает то миграционные рейды
Горело сильно но недолго журналист че то гонит по-моему

Гость
23 февр 2024 в 10:44

Потешное название... Я не с первого раза его правильно прочитал. Сидел и думал, что за фигня такая... брОня... какая еще брОня....

Гость
23 февр 2024 в 20:43

так а что в итоге известно о пожаре?

Гость
24 февр 2024 в 13:52

От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником

Гость
24 февр 2024 в 22:03

Главное без людских жертв а броне желаю быстрого восстановления!