V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

На металлургическом заводе в Липецке произошел взрыв: ЧП попало на видео

24 февраля 2024, 10:27
Прошло 2 года. За день сбили А-50 за 300 млн долларов и бомбили Новолипецкий металлургический комбинат. А как все начиналось - Киев за три дня. Все по плану?
Гость
24 февраля 2024, 12:34
Нечего перевирать Симонян. За два!
24 февраля 2024, 12:49
Не надо ля ля, утром начали вечером салют.
Гость
24 февраля 2024, 06:15
Всё хорошо прекрасная Маркиза?
Гость
24 февраля 2024, 06:19
А в остальном...
Гость
24 февраля 2024, 08:17
Главное верховный вчера на истребителе катался, а больше новостей по центральному ТВ нет.
Гость
24 февраля 2024, 14:20
В Москве красивый салют вчера был. Молодёж веселилась и танцевала. А у вас что?
Гость
24 февраля 2024, 09:55
Капец предвыборный стирает лицо и экономику Россий ,,, это же надо так постараться точечно что бы из труб заводских наружу вырывали не клубы черного или рыжыго ядовитого дыма такого близкого и родного для каждого живущего там . А вместо этого вырываются огненные факелы разрухи и краха ))).
Гость
24 февраля 2024, 10:37
Это только начало. А представляете что будет после 6 лет его дальнейшего правления?
Гость
24 февраля 2024, 22:44
Ура! Ура! Ура!
25 февраля 2024, 03:06
Гость
25 февраля 2024, 03:06
Это только начало. А представляете что будет после 6 лет его дальнейшего правления?
Лесоперерабатывающая промышленность и ЦБК в 2023 в России рухнули на 29,7%
24 февраля 2024, 10:38
... похожая ситуация произошла на Волгоградском НПЗ. Сторож из винтовки сбил беспилотник прямо над предприятием
24 февраля 2024, 23:37
От Волгограда до границ СВО 700 км - Несмиян сообщил,что укр-дроны уже летают на 1100 км
Гость
24 февраля 2024, 09:09
В Краснодарском неопознанным объектом оказался А-50. 😜😜😜
Гость
24 февраля 2024, 09:56
Не устал врать?
24 февраля 2024, 13:09
Гость
24 февраля 2024, 13:09
Не устал врать?
А если правда, то что?
Гость
24 февраля 2024, 17:50
Гость
24 февраля 2024, 17:50
Не устал врать?
А что не так? Уже экипаж поименно назван, а ты не хочешь Шопена включать.
24 февраля 2024, 13:07
Какой взрыв? По новоязу - хлопок, с термическими явлениями и задымлением!
Гость
24 февраля 2024, 11:39
Два года ада.
24 февраля 2024, 04:46
731 день СВО
Гость
24 февраля 2024, 09:31
Потерь нет 😂
Гость
24 февраля 2024, 06:22
Постоянный представитель при ООН Василий Небензя и его первый заместитель Дмитрий Полянский ушли с заседания Генеральной Ассамблеи, которое было посвящено «оккупированным территориям» Украины, передает РИА Новости.
Гость
24 февраля 2024, 06:33
Развязка только начинается.
24 февраля 2024, 04:47
25-летние сестры-красавицы Аверины прекратили спортивную карьеру.. === жизнь продолжается..
Гость
24 февраля 2024, 08:50
Это они пока еще и не начинали по настоящему. Вчера Германия и США пообещали им дальнобойные поставлять, значит к лету начнется..
24 февраля 2024, 23:35
Гость
24 февраля 2024, 23:35
Это они пока еще и не начинали по настоящему. Вчера Германия и США пообещали им дальнобойные поставлять, значит к лету начнется..
Италия и Канада тоже подписали с Киевом Соглашения на военн.сотрудничество на 10 лет.. == Бундестаг отказал поставлять Таурусы,но за дальнобойные проголосовал большинством..
Гость
25 февраля 2024, 13:45
25 февраля 2024, 13:45
Италия и Канада тоже подписали с Киевом Соглашения на военн.сотрудничество на 10 лет.. == Бундестаг отказал поставлять Таурусы,но за дальнобойные проголосовал большинством..
Подписали.. но тут же огласили, что это не значит, что их солдаты будут за них воевать... = Кто-то еще сомневается в их подлости и двуличии?
Гость
24 февраля 2024, 10:22
У него сегодня юбилей - ровно 2 года. Соседи поздравили юбиляра. А мы когда его поздравим?
Гость
24 февраля 2024, 10:34
Пора бы уже путевкой поздравить в далёкий пансион, на острове святой Елены
Гость
24 февраля 2024, 13:07
У Лисина 22 млрд. баксов, миллиардом больше, миллиардом меньше.
24 февраля 2024, 23:39
Уже 8 миллиардеров РФ отказались от нашего гражданства... === ГД мечтает отобрать недвижимость у 5 МЛН релокантов..
Гость
25 февраля 2024, 01:40
25 февраля 2024, 01:40
Уже 8 миллиардеров РФ отказались от нашего гражданства... === ГД мечтает отобрать недвижимость у 5 МЛН релокантов..
Можно пофамильно назвать этих 8? Страна должна знать...миллиардеров. = ГД мечтает отобрать имущество не у всех поуехавших, а у поливающих грязью страну. Отличная идея! Из России уехало порядка 668 тыс. человек. Такие данные опубликованы на сайте Росстата. Около Половины уже вернулись. Как то ваши кураторы или методички врут)
25 февраля 2024, 02:37
Гость
25 февраля 2024, 02:37
Можно пофамильно назвать этих 8? Страна должна знать...миллиардеров. = ГД мечтает отобрать имущество не у всех поуехавших, а у поливающих грязью страну. Отличная идея! Из России уехало порядка 668 тыс. человек. Такие данные опубликованы на сайте Росстата. Около Половины уже вернулись. Как то ваши кураторы или методички врут)
Только за 6 мес 2022 в Казахстан переехали 262 тыс россиян + еще 170 тыс переехали в Грузию и т.д..
24 февраля 2024, 12:54
Рабочие напортачили, а беспилотники виноваты. Прикольно, так все можно посписывать.
24 февраля 2024, 13:11
Как бы есть видео, где видно БПЛА летящий в сторону уже полыхающего завода.
Гость
24 февраля 2024, 09:45
Перевыполнили незапланированный план по варке и отливу чугуния ,,, полилось через ковш))).
Гость
24 февраля 2024, 11:42
С крымом веселей жить стало
Гость
24 февраля 2024, 07:28
«Не знаем что происходит?» пора уже с этим свыкаться.
Гость
24 февраля 2024, 08:18
Чо не знаете? Как обычно.. Низы не хотят, верхи не могут.
Гость
24 февраля 2024, 10:15
Гость
24 февраля 2024, 10:15
Чо не знаете? Как обычно.. Низы не хотят, верхи не могут.
Что, низы уже расхотели? А чего так?
Гость
24 февраля 2024, 10:04
В новостях на ни одной радиостанций не сообщается про массированные хлопки праздничные .
Гость
24 февраля 2024, 10:38
Все боятся, языки в ж заткнули
Гость
24 февраля 2024, 10:10
Какой уужас! Да?
Гость
24 февраля 2024, 13:16
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Гость