V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Мам, мы же вместе с папой его строили»: под Волгоградом пожар уничтожил дом семьи погибшего участника СВО

26 февраля 2024, 16:51
В Авдеевке выдайте им жильё, там освободилось!
Гость
26 февраля 2024, 18:47
Они получили столько денег, можно и в Москве купить жилье, зачем им Авдеевка? У нас Соседка , после гибели мужа, сразу купила машину и две новостройки в Волгограде.
26 февраля 2024, 20:01
Гость
26 февраля 2024, 20:01
Они получили столько денег, можно и в Москве купить жилье, зачем им Авдеевка? У нас Соседка , после гибели мужа, сразу купила машину и две новостройки в Волгограде.
А зачем её (Авдеевку) тогда освобождали, если там жить никто не хочет?
27 февраля 2024, 05:07
Гость
27 февраля 2024, 05:07
Они получили столько денег, можно и в Москве купить жилье, зачем им Авдеевка? У нас Соседка , после гибели мужа, сразу купила машину и две новостройки в Волгограде.
Гость, продала мужа за 12мультов
26 февраля 2024, 16:28
Карма за грехи мужа. Ну сейчас выплаты получит новый построит.
Гость
26 февраля 2024, 16:50
А если выплаты под матрацам лежали, что теперь вдове героя делать? Как думаете, повторно дадут?
Гость
26 февраля 2024, 18:15
А про СВО - это теперь обязательно надо везде указывать? Как статус иноагента? Иначе - штраф? Сосулька упала на машину участника СВО. В магазине стало плохо бабушке участника СВО. В школу опоздали дети участника СВО. Потерялся любимый кот жены участника СВО.
Гость
26 февраля 2024, 21:49
Так да! Они - герои! Они, в отличии, от тебя не бросили родину в тяжелый час. И попёрли!!!!!
26 февраля 2024, 23:07
5+
Гость
26 февраля 2024, 18:45
Надо было проводку менять , деньги немалые получали. А с другой стороны, столько миллионов получили за мужа и папу , можно не один дом купить.
26 февраля 2024, 20:05
Бог не Тимошка ..
26 февраля 2024, 17:07
случайно ? не думаю !
Гость
26 февраля 2024, 17:01
Так там выплаты вроде миллионные.
Гость
26 февраля 2024, 22:33
Блин... котов жалко... до слёз
Гость
26 февраля 2024, 17:27
Если бы причиной пожара было короткое замыкание, и уже где-то горел пол, не мог бы в зале работать телевизор и не могг бы гореть торшер в комнате ребенка. КЗ в сети вырубает предохранитель, все отключает....
26 февраля 2024, 18:15
Ну-ну... А если поставить автоматический выключатель на 32А и пустить напругу 24А на провод с сечение 0,75 кв.мм, то что будет?))
Гость
27 февраля 2024, 03:39
27 февраля 2024, 03:39
Ну-ну... А если поставить автоматический выключатель на 32А и пустить напругу 24А на провод с сечение 0,75 кв.мм, то что будет?))
напряжение измеряется в вольтах, садись два.
27 февраля 2024, 09:49
Гость
27 февраля 2024, 09:49
напряжение измеряется в вольтах, садись два.
Напруга - это потребители тока, а не напряжение))
Гость
26 февраля 2024, 18:51
Да, есть бог... Но и карма. как видите, тоже есть.
Гость
26 февраля 2024, 19:27
👍👍👍
Гость
26 февраля 2024, 17:01
От людей в интернете не скроешься. . Все адреса и фамилии героев найдутся.
Гость
26 февраля 2024, 17:14
Походу я уверовал.
Гость
27 февраля 2024, 07:35
карма