V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Автограф ангела-хранителя?»: жителей встревожили странные следы НЛО в небе над югом Волгограда

28 февраля 2024, 17:08
курить надо меньше
28 февраля 2024, 17:11
если власти отмалчиваются, только чтоб не волновать нас, то они, мягко говоря, ошибаются. их молчанка приводит не к успокоению, а, наоборот, к росту пугающих домыслов и слухов. а если они, действительно, не в курсе происходящего, то в голове поневоле начинает стучать мысль: какой толк от служб, которые ничего не видят, не слышат и не знают? мы оставлены на произвол судьбы?
Гость
28 февраля 2024, 17:20
А ты что здесь недавно зависаешь и вертишься ?
28 февраля 2024, 19:39
Гость
28 февраля 2024, 19:39
А ты что здесь недавно зависаешь и вертишься ?
недавно построенная многоэтажка стала заполняться жильцами. молодой парень приметил, что этажом ниже поселилась симпатичная соседка. и подумал: а вдруг эта та, о которой мечтал? решил познакомиться. прикидывает: сейчас постучу, попрошу утюг, брюки погладить, а она скажет: "а давайте я вам поглажу". а потом еще и пригласит на чай. а он потом пригласит ее на прогулку. станут в кино вместе ходить, в театры, на природу выезжать. потом поженятся. (а уже спустился, жмет на кнопку дверного замка) потом дети пойдут. маленькие - вылитые ангелочки! подрастут. сын свяжется с плохой компанией. начнет выпивать, а потом и наркоманить. начнет из дому все тащить. жена начнет накрашиваться, да на работе задерживаться, а в постели к нему спиной поворачиваться... сына посадят. надо будет передачи носить. дочь начнет путанить и клиентов домой приводить, а те по пьяни на улицу будут выставлять. а могут и лицо невзначай начистить. а здоровье уже не то будет. и от такой жизни ему только в петлю... (он - в мыслях, а палец все на кнопке) тут дверь распахивается, девушка ему улыбается, говорит: "здравствуйте, заходите пожалуйста!" а он ей: "да пошла ты со своим утюгом!" развернулся и ушел.
Гость
28 февраля 2024, 19:48
28 февраля 2024, 19:48
недавно построенная многоэтажка стала заполняться жильцами. молодой парень приметил, что этажом ниже поселилась симпатичная соседка. и подумал: а вдруг эта та, о которой мечтал? решил познакомиться. прикидывает: сейчас постучу, попрошу утюг, брюки погладить, а она скажет: "а давайте я вам поглажу". а потом еще и пригласит на чай. а он потом пригласит ее на прогулку. станут в кино вместе ходить, в театры, на природу выезжать. потом поженятся. (а уже спустился, жмет на кнопку дверного замка) потом дети пойдут. маленькие - вылитые ангелочки! подрастут. сын свяжется с плохой компанией. начнет выпивать, а потом и наркоманить. начнет из дому все тащить. жена начнет накрашиваться, да на работе задерживаться, а в постели к нему спиной поворачиваться... сына посадят. надо будет передачи носить. дочь начнет путанить и клиентов домой приводить, а те по пьяни на улицу будут выставлять. а могут и лицо невзначай начистить. а здоровье уже не то будет. и от такой жизни ему только в петлю... (он - в мыслях, а палец все на кнопке) тут дверь распахивается, девушка ему улыбается, говорит: "здравствуйте, заходите пожалуйста!" а он ей: "да пошла ты со своим утюгом!" развернулся и ушел.
👍😁
28 февраля 2024, 17:24
Каких жителей встревожили? Лишь бы суету нагнать.....
28 февраля 2024, 17:10
Если вы это видите и потом об этом пишите, значит вы ещё живы.
Гость
28 февраля 2024, 17:07
Страдающее Средневековье
Гость
28 февраля 2024, 17:37
Волгоградские новости запугивают своей недосказанностью, при этом пишут сто люди испуганы. Как вообще живут такие пугливые люди?? Волгоградцы или журналисты.
29 февраля 2024, 10:04
Бабки у подъезда)
Гость
28 февраля 2024, 17:29
Либо испытания на кап. яре либо просто истребитель, и хлопки могут быть когда истребитель переходит на более высокую скорость. А вот ангел хранитель наврятли....
Гость
29 февраля 2024, 04:48
Это, когда он с четвертой передачи на первую переходит -хлопок получается😁
Гость
28 февраля 2024, 17:37
Обычная работа ПВО. НПЗ значимая цель для лютых ворогов.
29 февраля 2024, 10:03
На такой высоте только А-50 если...
Гость
28 февраля 2024, 17:40
Делают из людей баранов и овец, думают ,что кто то поверит их бредням. ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА???
Гость
28 февраля 2024, 18:40
Под ноги смотри - поскользнешься!А то всё в небесах что то ищете.
Гость
28 февраля 2024, 18:49
Гость
28 февраля 2024, 18:49
Под ноги смотри - поскользнешься!А то всё в небесах что то ищете.
На 9 этаже живу, небо, как на ладони.
28 февраля 2024, 17:09
С КапЯра снова баллистические ракеты запускают, ничего не обычного, каждый год пуски учебные производят
Гость
29 февраля 2024, 07:07
Да я сам жил в Капьяре 16 лет. Это летело с запада на восток. Улавливаете?
29 февраля 2024, 10:05
Гость
29 февраля 2024, 10:05
Да я сам жил в Капьяре 16 лет. Это летело с запада на восток. Улавливаете?
Калмыки китайские фонари запускали?
Гость
28 февраля 2024, 18:16
Смотрите сейчас в сторону аэропорта в небе прерывистый инверсионный след. Я видел, как оно летело, а потом как бы головная часть исчезла, как ее и не было. Ничего не падало, смотрел в бинокль. А летела с северо-запада на восток.
Гость
28 февраля 2024, 20:23
Да да, подтверждаем тоже это видели на Елецкой.
Гость
29 февраля 2024, 10:27
Точно, я тоже видела и даже сфотографировала, только именно про это явление никак комментариев не нашла!
Гость
28 февраля 2024, 17:21
В космос запускают ракеты с космонавтами .
Гость
28 февраля 2024, 17:19
Ну так если дом не разрушен и какое нибудь предприятие не вхорвалось и погорело ,,, так и нет поводов волноватся и трепать и мешать работать экстренных служб .
Гость
28 февраля 2024, 19:33
Больше всего это похоже на след ракеты запущенной по Киеву. (С импортзамещенной электроникой ракета)
Гость
28 февраля 2024, 21:14
Если сбили НЛО то наврятли в новостях мы узнаем.Одно радует ПВО похоже наш город стал защищать.
Гость
28 февраля 2024, 21:25
лет 50 назад, было много подобных следов, не трудно понять, какой рядом полигон.
Гость
28 февраля 2024, 22:44
Народ шизеет всё больше и больше
Гость
29 февраля 2024, 06:04
Нечеловеческие летающие объекты разбаловались не на шутку последнее время, пора уже их приструнить
Гость
29 февраля 2024, 06:48
Весна-паранойя!)))