V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Под Волгоградом на пороге поликлиники умер человек

28 февраля 2024, 16:08
Надо больше больше храмов! Вот у больницы Ильича построили какой красивый, со своей котельной и садом, а саму больницу закрыть надо и поликлинику рядом тоже, страшные они и без оснащения...
28 февраля 2024, 15:49
Пенсиооооооонный фонд Росссссииии!!!
Гость
28 февраля 2024, 19:36
Это да здравствует?
28 февраля 2024, 15:46
Некачественно медицину оптимизировали. Пациент всё-таки как-то сумел из дома до поликлиники добраться...
Гость
28 февраля 2024, 15:51
И сколько по записи дней ждал? Вот в этом и вся причина его смерти, как и многих других. А раньше в день обращения лечение назначалось.
28 февраля 2024, 16:08
За две недели надо записываться...
Гость
28 февраля 2024, 22:49
28 февраля 2024, 22:49
За две недели надо записываться...
это только к терапевту. а к кардиологу, ревматологу, неврологу и прочим - с благословения терапевта нужно ещё умудриться поймать талон в очереди, которую надо занимать с 4-5 утра. А талонов выдают по два-три в день.
Гость
29 февраля 2024, 02:04
Гость
29 февраля 2024, 02:04
это только к терапевту. а к кардиологу, ревматологу, неврологу и прочим - с благословения терапевта нужно ещё умудриться поймать талон в очереди, которую надо занимать с 4-5 утра. А талонов выдают по два-три в день.
2-3 талона. А что они остальное время делают?
Гость
28 февраля 2024, 16:42
Цитата из книги «Мастер и Маргарита» "– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер."
Гость
28 февраля 2024, 16:44
Жизнь всегда заканчивается, но никто не знает, когда его настигнет смерть. Поэтому не марайте душу и совесть, не портите жизнь другим. Старайтесь делать добро и живите достойно. Ну а Memento mori (помни о смерти) древние говорили не для того, чтобы ежесекундно бояться смерти, а для того, чтобы человек обращал внимание на главные вещи в жизни, а не посвящал ее вещам второстепенным.
Гость
28 февраля 2024, 18:50
Гость
28 февраля 2024, 18:50
Жизнь всегда заканчивается, но никто не знает, когда его настигнет смерть. Поэтому не марайте душу и совесть, не портите жизнь другим. Старайтесь делать добро и живите достойно. Ну а Memento mori (помни о смерти) древние говорили не для того, чтобы ежесекундно бояться смерти, а для того, чтобы человек обращал внимание на главные вещи в жизни, а не посвящал ее вещам второстепенным.
Царю об этом напомните, вдруг он забыл.😂
28 февраля 2024, 17:09
Что за чушь пишет автор статьи? мужчина привез отца на работу на завод. Вы вообще читаете то, что печатаете?
Гость
28 февраля 2024, 16:44
Вот так у нас в городе-герое. Лично я была вызвана на диспансеризацию, но болела. Пришла после относительно го выздоровления (еле хожу, с работы попросили). Вот уже 3й месяц жду записи на УЗИ почек, врач назначил и на приём с рез-тами. Поставили, сказали, в лист ожидания записи. Жду.
Гость
28 февраля 2024, 19:42
1000 руб найти на УЗИ платно не дешевле будет? Кому вы что докажете своим ожиданием? Ну, если доживете.
Гость
28 февраля 2024, 16:05
Он хотя бы пытался позаботится о своём здоровье... не успел.
Гость
28 февраля 2024, 17:17
Молодой это значит сколько лет. Как всегда статьи очень информативные
Гость
28 февраля 2024, 17:02
Что значит не был прикреплён к данной поликлинике? Вы че, с дуба рухнули? Человек пришёл в лечебное учреждение за квалифицированной помощью. И что? ….. медицина превратилась в бизнес. Одни деньги, деньги, деньги. Грамотных врачей нет, старая гвардия уже уходит с работы, молодые бездушные и неграмотные. Приехали. ….
Гость
28 февраля 2024, 17:06
Как это нет грамотных врачей? А как же старый доктор?
Гость
28 февраля 2024, 19:39
Тоже был в другой поликлинике, не к прикрепленной но по записи. Врач сказал что осмотр проведет конечно, но лечить не имеет право, нужно прикрепиться.
Гость
28 февраля 2024, 16:48
Под Волгоградом..горе - авторы
Гость
28 февраля 2024, 18:52
Щас старый проктолог здесь расскажет как пациенты стали хамоватыми и простым дохторам спокойно работать не дают.😁
Гость
28 февраля 2024, 19:35
Так пока своей записи дождешься ( 2 недели), можно вообще до поликлиники не дойти. Оптимизация сработала не там, а на руку ритуальщикам.
Гость
28 февраля 2024, 16:55
Мысли наш локомотив В мыслях только позитив Никогда не поддавайся Даже если сто Чубайсов Если трудно улыбайся!
Гость
29 февраля 2024, 06:18
Ку - ку, Чубайса приплел , какая каша в голове
Гость
28 февраля 2024, 16:41
Меньше забот для ребят на уазиках трупы собирающие
28 февраля 2024, 17:57
Раньше шли по призванию в медецину, практику санитарка и наробатывали. А сейчас только чтобы образование ПРЕСТИЖ,,,, НЕУЧИ
Гость
28 февраля 2024, 22:19
По-вашему, мужчина, 64 лет, рано утром шёл в поликлинику. А кто же тогда вышел и поликлиники и "умер на пороге больницы"? И кто привез отца на работу и "он умер на глазах отца"?
Гость
29 февраля 2024, 02:31
Последствия недавних модных процедур
Гость
29 февраля 2024, 07:32
Персонал в поликлинику наверное в больнице Фишера набирали
Гость
28 февраля 2024, 17:51
Это МСЧ трубного завода. А мужчина на заводе не работал. Просто записался на исследование. И не был он ни на каком приёме у врача. Было раннее утро, он только шёл в поликлинику. И ему было 64 года. Конечно, возраст не большой, но и молодым человеком трудно назвать. Автор статьи явно хочет негатива в сторону медиков.
Гость
28 февраля 2024, 22:09
... и вообще, это был не мужчина
Гость
28 февраля 2024, 22:53
64 года - это по нынешним временам даже не пенсионер.