СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Он затягивается»: жительницу Волгограда затравили после видео с ее курящим четырехлетним сыном
«Он затягивается»: жительницу Волгограда затравили после видео с ее курящим четырехлетним сыном

29 февр 2024 в 16:21

Потом в вену целиться научат. Врачём вырастет!

Гость
29 февр 2024 в 16:04

Судя по всему, там вся семейка одинаковая...

Гость
29 февр 2024 в 16:10

"Видео с курящим сыном снимала моя мама — бабушка ребенка. Она ему дала сигарету"
Что-то у бабушки шибко молодой голос

Гость
29 февр 2024 в 19:11

Жительница Волгограда заявила о травле после видео с ее четырехлетним сыном, который курит сигарету
Что, серьезно???))) тоесть это норм что четырёх летка курит) её травля волнует, а соответствующие органы которые должны после увиденного в дом постучать её не особо волнуют? Ведь всё происходящее норма ведь)

Гость
29 февр 2024 в 16:11

1500р пачку сигарет и курящих сразу резко поубавится

29 февр 2024 в 16:31

я сейчас на пенсии. но помню как мой дядя давал мне затянуться папироской сколько мне было не помню,но в школу не ходил.

Гость
29 февр 2024 в 16:43

это вот им сегодня Гарант zолотых гор наобещал! а ещё кадровый лифт! Короче, туши свет...

Гость
29 февр 2024 в 16:25

Ждем реакцию органов опеки и попечительства! Это просто немыслимо. Там по ходу у взрослых хлебушек размоченый вместо мозгов!

Гость
1 мар 2024 в 09:38

Он затягивается. Смотрите все сюда! Он затягивается!!

Гость
29 февр 2024 в 15:17

А что особенного? Обычное явление сейчас для такой категории которые заводят детей ради каких то выплат а потом трава не расти. Есть и намного хуже.

Гость
1 мар 2024 в 12:57

Что происходит?! Ужас ...

Гость
2 мар 2024 в 10:29

Берут ради денег как мать не видела что ребенок курит

Гость
4 мар 2024 в 14:52

Знакома с бабушкой этого ребёнка!!! И скажу вам, что этот человек некогда не причинит вред ребёнку, тем более внуку!!! Это добрейший души человек. Это не в защиту бабушки а это как оно и есть! А мама ребёнка не понимает что жизни всё возвращается бумерангом и не надо это забывать!!!

Гость
29 февр 2024 в 19:45

А мне мама специально дала брата сигарету когда я попросила мне было 5 лет и с тех пор больше не беру мне 40 это был лучший урок моей мамы!!!!